Греция с ребенком и без .

Я так и не поняла, в каком конкретно отели вы отдыхали?
15.08.2016
На Крите - Calimera Sunshine, не ездите туда)
15.08.2016
Мы летим в митсис! Спасибо
16.08.2016
Фото шикарные! Как на картинке из журнала! Почитала отзывы про ваш отель...ну да, далеко не 5ка. Полностью согласна с вашими рекомендациями. Я выбирая отель читаю отзывы на букинге. Там 100% они достоверные. А главное место- Иерапетра, правильно? Это ветер, ветер, ветер.....или вам повезло? Я както попала в такие ветра- отдых был испорчен.
15.08.2016
впервые в жизни поехали в отель которого не было на букинге , и выбирала его не я. Я увидела отель только по приезду на место ) больше никогда не буду полагаться на кого-то:) да, ветер там будь здоров! Нам рассказывали , у нас всего 2 вечера таких было
15.08.2016
Тоже хочется на Крите побывать!! Мы в Греции были на материковой, недалёко от Афин, но на острове, мне кажется, совсем другие ощущения..
15.08.2016
у меня крестная была почти во всей Греции островной , говорит на каждом острове все по -разному ! Так что думаю да, совсем другие будут ощущения !
15.08.2016
Шикарные фото!!! Очень актуально - едем 8 сентября на Крит. Про отель Иберостар ничего не слышали случайно?
15.08.2016
Нет))) отличного Вам отдыха )) у меня мама была в сентябре прошлом -очень погода была приятная :)
15.08.2016
Двумя постами ниже Ирина как раз про иберостар писала..
15.08.2016
На Санторини я бы рекомендовала останавливаться в Имеровигли и избегать Ию с русско-китайскими толпами. Имеровигли - самая высокая точка острова, там очень красиво и спокойно. В остальные места можно съездить. В Греции действительно очень вкусно, поэтому отельное питание совершенно ни к чему, разве что с целью экономии.
15.08.2016
Отличные фото! Жаль, что отель испортил вам впечатление о Крите. Я прошлогоднюю поездку на Крит, кроме зарождения там Наташи, буду помнить всегда. Одна из самых потрясающих поездок! Мы останавливались не далеко от Ретимно, там мы провели много прекрасных дней. А имея опыт общения с греками на Халкидиках, выбирали отель тщательно, бронировали сами, согласовывали все ньюансы с главным менеджером. Выбрали Iberostar Creta mare и при любом чихе ссылались на главного менеджера:-), как на нашего доброго друга. В итоге шикарный отдых, а с едой в испанской сетке намного лучше, чем вообще в греческих отелях. Есть в Греции отели с гастрономическими изысками, но там или с детьми не очень или море хуже или уже за пределами наших финансовых возможностей. Мы не были на Санторини, но обязательно туда съездим, как дети подрастут. Нам их не с кем будет оставить. А еще я хочу попробовать съездить в Грецию дикарем, то есть в аппартаменты. Только с уборкой! Напиши название своего отеля, чтобы мы случайно туда не попали)
15.08.2016
Добрый день!! Мы как раз туда едем в сентябре:) Буду благодарна, если подскажете какие-нибудь нюансы по отдыху в этом отеле. Особенно интересует прокат авто, брать сразу в аэропорту в Ираклионе или как-то добраться до отеля (опять же - такси? автобус?) и взять потом в Ретимно?
15.08.2016
Мы договаривались с болгарином молдавского происхождения, он нас встречал и провожал. В личку скину его контакты. А так мы обычно такси берем. Михаил нас там еще по острову повозил. Он не сильно интересный гид, но знает злачные места и всякие интересности. Организует крестины и тд. Не дешево, но брать в аренду авто мы не решились, хотелось дегустировать местное вино:-) Мы много ездили на автобусе, детям очень понравилось. А еще там ходит минипоезд до ближайшей деревушки и на экскурсии. В Ретимно и ближайшей деревушке есть прокаты, такси и тд. Мы все две недели куда-то катались. Прямо на территории отеля есть прокат. Вообще территория отеля огромная, с большим перепадом высот, но везде пандусы, мы много ходили ножками. Море чистое и интересное, есть что посмотреть с маской. Конечно не Красное море, но рыбки/ежи/крабики есть. Если не занимать лежаки на целый день, то они совершенно бесплатные (плату взимают после 11-12 часов). Мы не жмоты, но реально не жаримся после 12 и до 16, поэтому ни разу не платили. Детский клуб и диско отличные. Кухня очень достойная для 4. Лучше, чем греческих 5. Можешь спросить подробности в личке.
15.08.2016
Большое спасибо за подробный ответ! Ждем визу:) Надеюсь все получится:) Спасибо за контакт!
17.08.2016
Calimera Sunshine Crete -это ужасное место ))))Апартаменты кайф ! Я жалею что не там жили , но подружке это не удобно было , в плане цен конечно Крит не дешевый совсем ... То что мне нравилось на букинге стоило очень прилично ... Наташа значит оттуда )))))))))здорово ;)
15.08.2016
У вас чудесные фото) Интересно, как же в других городах, если вам в Агиос-Николаос показалось оживленно))) Мы в там были в этом году - мне городок очень понравился, но разгуляться было негде))))) всего- то вокруг озера, да пара улочек с магазинами))
15.08.2016
Спасибо большое! В Греции по моим ощущениям вообще не разгуляться))) Скучновато, но море
15.08.2016
А почему к Ираклиону? Ретимно и Ханья вас не впечатлила? Чудесные фото!)
15.08.2016
Спасибо) Нам показалось удобнее всего добираться до всяких достопримечательностей, он же в центре острова .
15.08.2016
Отдых в Судаке с ребенком 1,4 - мои впечатления Санкт-Петербург-2016. День первый.