Анапа отель Славянка.. А может лучше в Турцию?

Море в Анапе всегда классное и тёплое в июне ,всегда едем с числа 8-10 июня и купаемся с первого дня.В Крыму море холоднее .
24.01.2020
Картинка симпатичная конечно.., Но вот море - это непредсказуемо Была я в августе в Витязево. Больше ни за что. И про ценник полностью согласна с тобой т
23.01.2020
Была в славянке в 17 году в сентябре. Домиков 2х этажных ещё не было там. Ездили от мосгортура .
22.01.2020
В чем-то согласна, в чем-то нет. Мы часто отдыхаем в России, но, во-первых, для нас отдых не обязательно равно море, во-вторых, я очень спокойно отношусь к бытовой стороне вопроса (самой приготовить еду, что-то простирнуть, я просто в течение года это редко делаю, поэтому в отпуске не напрягает) и в-третьих, мы всей семьёй ненавидим анимацию и "отпу кные" развлечения (аквапарки, детские площадки, аниматоров, дартсы, водные поло, и т д) и без всего этого нам прекрасно. В Крыму была трижды. Все разы купалась. Последний раз в 2019 в середине июня, прекрасное было море, вся семья с восторгом купалась и наслаждалась шикарной бирюзовой водой, песочком и абсолютной безлюдностью! Полный восторг. Это так я открыла для себя ЗБК и беляус, считаю, это наше единственное отечественное море, ККК за море не воспринимаю вообще. А вообще по теме отдыха в России, для туризма вполне пригодна ленобласть (крепости, замки, древние поселения), Псковская, Новгородская, Карелия, Тверская, Тульская, Ярославская. Но это все - не море. Кому исключительно на море на на всп включено, тому однозначно в Турцию.
22.01.2020
Всю жизнь отдыхаю в России и люблю это.И это в разы дешевле Турции.И лучше,потому что самолет даже купленный за год полетит по расписанию,а не когда нибудь.Потому что меня не повезут по всем городам чтобы привезти в отель.Конечно можно взять индивидуальный трансфер,но это нереально дорого.И развлечения там ну очень недешевые.Поехали в Землю Легенд, почти 10 тысяч на 2,при том,что я ни на чем не катаюсь,но кого же это волнует.Наш Сочи парк в 5!!! раз дешевле.Отели..Там только 5 надо брать,а у нас мы в 3 отлично отдыхаем.И спокойно можем выйти и ночью,а там? Один арз съездила,хватит.Ни за что.
21.01.2020
Ну не скажите, Dream of side прекрасные 3* в Турции Просто не все готовы рассматривать 3*:) Их знать нужно Есть ещё прямо на первой линии в Сиде 3ка Просто у кого какие задачи на поиски стоят🤪
21.01.2020
Марина, а подскажите что за 3ка на первой линии в Сиде?
23.01.2020
Dream of Side Сейчас там ещё и ремонт К лету вообще красавец отель будет Подружилась с ним
23.01.2020
Dream of side же не на первой линии? Я читала ваш пост про него - понравился! Присматриваюсь к нему! А вы написали, что есть еще какая-то трешка на первой линии или я не так поняла?
23.01.2020
Ах, да.. есть Но скромная совсем И всем по отзывам не угодишь Но моя подруга ездила и по бюджету и качеству довольна... этот вопрос лучше обсуждать в личку Слишком часто слышу, что люди сами себе все подбирают и потом покупают со скидками.. и вообще: зачем агенты нужны?:) Поэтому, всем не буду секреты выдавать
23.01.2020
Извините, но не согасна с Вами. Приводить свои примеры не в пользу отдыха в России на каждый Ваш аргумент за российский отдых я не буду, потому что каждый имеет право на свое мнение. Скажу только, что и в России мы пытались отдыхать (Марина подтвердит), находить плюсы, но для себя решили, что нет на наших курортах того, что могут предложить да в той же пресловутой Турции или Греции, нет того сервиса, тех условий, да море, в конце в концов, ради которого мы и едем, разве сравнится с Черным и Азовским? В Анапе же вообще не море! Это цветущая лужа с консистенцией киселя. Когда-нибудь, конечно, и у нас поймут, что отдыхающих нужно ценить и всеми силами привлекать, но, как обычно, лет через ...много. А пока нет, спасибо, мы в Турцию и Грецию.
22.01.2020
В России отдыхают либо невыездные,либо те, кто боится летать и едут туда на поезде. У меня именно так и было до 2014г) я жутко боялась летать и поэтому отдыхали только в России. Никогда не забуду свой первый полет в Турцию, когда я вцепилась в кресло и считала каждую секунду, зубы от страха стучали весь полет😁Кстати,в Джемете были в частном секторе с 1.5 годовалым детьми,нам очень понравилось.
21.01.2020
Либо те кто понимает,что время деньги
21.01.2020
Я выездная, много где была, на отдых мы тратили и много, и средне и очень много, но мне очень нравится при всем при этом отель в Крыму Palmira Palace, да, он не бюджетный, но когда есть скидка постоянного клиента + берешь обычный номер стандарт, выходит нормально, и там очень хорошее обслуживание, очень вкусная еда и анимация прекрасная и там супер красиво вокруг, после него мне в Турцию не хочется, а другие страны хочется, но скорее именно из-за самих стран, а не сервиса.
22.01.2020
Я думаю,что суть поста именно в сравнении цены за одинаковый сервис. Для сравнения- мы были в августе 13 в Джемете в частном секторе,готовили сами, ехали на поезде в плацкарте, 9 дней около 75тыс. В августе 14 года в Турции с отличным питанием и анимацией неделя 77тыс!Хорошо отдохнули и там,и там, но в первом варианте скорее всего отдых удался благодаря компании-мы были с друзьями. Сервис и условия однозначно лучше были в Турции. Я не фанат Турции, если что...и скорее предпочту Европу. Но если выбирать между Турцией и нашем морем,то выберу Турцию.
22.01.2020
Семейные отели на Халкидики..Греция.. Для детей и их родителей (Мюнхен - Нойшванштайн - LEGOLAND)