Клиника Мать и Дитя Юго - Запад. Помогите выбрать врача.

Сходите к Эспет Омарбековне. Двоюродная сестра была у нее в протоколе, длинный, так как мультифолликулярные яичники. Она и не рассчитывала, что с первого раза что-то получится. Была в шоке, когда выяснилось, что беременна. Родила в июне мальчика.
29.07.2020
Извините, а длинный это крио?
01.09.2020
Нет, это с блокировкой яичников. Типа искусственыйй климакс.
01.09.2020
Ох... Печально (видимо и у меня будет, у меня поликистоз, мфя и ещё что-то
01.09.2020
Попала на прием к Эспет Омарбековне случайно. Думала идти к одному репродуктологу, в итоге так получилось, что на прием записали к Ибрагимовой. Вы знаете, не было причин об этом жалеть. Я расценила это как знак свыше. Ну и не зря. В феврале подсадка, сейчас малыш вовсю растет, пинается, скоро познакомимся).
27.07.2020
Начало июня этого года стало для нас одним из самых радостных периодов. Никогда не думала, что можно так радоваться возобновлению работы клиники. Но так случилось, тем более что это не просто центр, а клиника, где женщинам и бесплодным парам помогают стать мамами. С "Мать и дитя" и в частности Ибрагимовой Эспет Омарбековной познакомились еще в феврале, но из-за режима самоизоляции начали работу над пополнением в семействе только три недели назад. Пока все хорошо, надеемся, что так и будет дальше!
21.07.2020
Плюсую за Ибрагимову, так как тоже была у нее, в феврале родились сыночки-близнецы, хотя был перенесен один оплодотворенный ооцит-пятидневка. Так как протокол бы первым, с другими репродуктологами из других клиник не знакома.
17.07.2020
А я сейчас жду крио у Эспет Омарбековны, очень надеюсь, что все получится, мы так долго ждали!!! Подписана на ее инстаграм уже второй год, советую вам сделать то же самое. Пока все в полном порядке!
02.07.2020
Регина Дементьева, а можете сказать её инстаграмм пожалуйста?
24.10.2021
В свое время, когда получила квоту, также долго думала, к кому идти из репродукологов. Про всех из них пишут довольно хорошо, сложно выбрать. В итоге просто позвонила в клинику и спросила, к кому есть ближайшая свободная запись. Так и записали меня к Ибрагимовой Э.О. и я ни капельки не пожалела, так как все у нас сложилась насколько удачно, насколько это могло быть.
27.05.2020
Отвечу на комменты по поводу молодости врача и утверждения, что от него зависит немного. Молодость специалиста - это, на мой взгляд, даже плюс. Такие врачи не зачерствели душой, они каждую пациентку пропускают через себя, за каждую переживают и, естественно, делают все возможное, чтобы у пациенток все получилось. И от репродуктолога зависит далеко не все, но многое. Конечно, реакцию организма каждого человека на гормоны, стимуляцию, вмешательства в принципе невозможно предсказать. Но аккуратность, точность, ответственность - это уже врачебные качества, профессиональные навыки. Не хочу захваливать именно Ибрагимову Эспет Омарбековну, но нашем случае протокол был у нее, переносили в крио. Удача. Дело было в прошлом году, сейчас растим доченьку.
25.05.2020
Прекрасный врач, отличный молодой специалист, ответственный и грамотный. Рекомендую. Проходила у нее ЭКО в естественном цикле. Все получилось, я уже почти год как мама).
28.04.2020
Девочки, в этой клинике в целом реально сильный профессиональный состав. Я о репродуктологах. Все вышеописанные являются прекрасными ре. Если де делиться личным опытом, то я была в протоколе у Эспет Омарбековны Ибрагимовой. Обычный короткий, я бы сказала, стандартный. Успех. Мне на момент протокола было 34 года.
26.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
SOS!!! Трагедия!!! Врач Мекша Ю.В. так провел редукцию, что пришлось ампутировать матку ради спасения жизни