Трагедия!!! Врач Мекша Ю.В. так провел редукцию, что пришлось ампутировать матку ради спасения жизни

Лучший ответ

Почитала комментарии про усыновление...прямо разрывает на части,все такие советчицы со своими родными тремя детьми ....диванные эксперты по усыновлению,теоретики.... все эти высокие слова о том,что чужих детей не бывает....тьфу.....противно читать....ещё и в такой теме.Держитесь! Сил вам огромных!
06.08.2018
Спасибо за сочувствие и понимание!!! Точно диванные войска. Знают и как в футбол играть и как государством управлять. А, уж моя проблема не проблема. Усыновить и никаких проблем... И еще утешения, типа да зачем тебе дети?! От детей одни проблемы, радости только до 3-х лет... Чего уже только не слышала. А, Вам, огромное спасибо за ваши реалистичные слова и поддержку
19.08.2018
Лала,да не за что.....сама из эко сообщества,понимаю как никто,хоть все закончилось хорошо....Родная сестра спрашивала после пролетов не хотим ли мы усыновить,а потом не хотим ли мы найти сурмаму в какой нибудь глухой деревне,чтобы подешевле.....и это самый ....САМЫЙ родной мне человек....что уж говорить про скучающих мамаш,подглядывающих за чужим горем только для того,чтобы было о чем потрепаться и побыть такой вот хорошей и великодушной хотя бы в интернете.Мое сердце с вами.Обязательно будет в вашей жизни все хорошо.
19.08.2018
Спасибо! Да, люди очень легко решают чужие проблемы. И великодушие легко просто высказать в сети... Сказал и забыл
29.08.2018
Это ужасно((( Лала, бедная, как вы живёте с этим? Я наткнулась на ваш пост в приступе жалости к себе. Мне удалили две совершенно здоровые трубы полгода назад и я до сих пор рыдаю, хочу пойти к психотерапевту, не могу сама справиться с этим(( Прочитала все комментарии, понимаю вашу позицию про суд, это действительно бесполезно в нашей стране. Мне отказались для суда и разбирательств предоставить официально фото и протокол операции, где видны доказательства, что в 2016 году в Краснодарском онкодиспансере мне ОТРЕЗАЛИ трубы от яичников. Таким образом, стерилизовав меня и не сказав (!) мне об этом. Если бы не лапароскопия в этом году, я бы никогда этого не узнала. В итоге трубы удалили, потому что в них просто не было смысла, они "болтались" в брюшной полости, серые и безжизненные, я видела фото. Сейчас я прошла два ЭКО и всё безрезультатно. Готовлюсь к третьему и заранее копим деньги на четвёртую попытку, потому что у меня просто нет другого выбора. Доказывать что-то не имеет смысла, рука руку моет, к тому же прошло 4 года после той операции, которая как в насмешку называется "органосохраняющая"😭😭 Иногда так тяжко, что выть хочется. За что? Почему я? Почему вы? Почему это всё безнаказанно??!! Как вы сейчас? Обнимаю вас крепко-крепко. Знаю, что никакие слова не помогают и не помогут. У нас будто украли будущее и ещё пытаются доказать, что "это не страшно" 😔 как мне один психолог сказал: "Сильные духом люди удивительные и потом жизнь их награждает". Я не хочу быть сильной и удивительной 😭 я хочу быть собой! Но собой уже быть никогда не получится. Ваш рассказ отрезвил меня. Да, наверное, мне грех жаловаться. Надо собирать себя с кусков и жить дальше. Не смотря ни на что.
11.12.2020
почему не обратитесь в суд? таких надо лишать лицензии! тем более пострадали не вы одна...... я вам сочувствую, спасибо что остались живы, но очень рекомендую не спускать этому....."врачу" все с рук!
27.02.2020
Ваш рассказ пробирает до мурашек. Даже подумать не могла. Своего сына рожала у Мекши, и довольна как слон. После вашего случая ужасаюсь и ещё сто раз подумаю где рожать второй раз
22.07.2022
Просто пи:%"ц! А я попала туда на сохранение в патологию № 2. Кратко я так опишу там все (от еды, кроватей, подушек и всех бытовых условий до назначений, отзывчивости врачей, наличия врачебной этики и покупки лекарств за свой счет) - это дно. Нет, это даже ДНИЩЕ! Сбежала оттуда под расписку. Позор и стыдоба этой клинике. Как можно доверить свое здоровье врачам оттуда - не пойму теперь никогда, побывав там. Там даже туалетной бумаги нет )) то есть, я плачу налоги, пополняю Фонд ОМС, эта больница однозначно финансируется, а они тырят там все: от бумаги до лекарств. Еда такая, будто я доедала отбросы нищего детского сада ))) Фу мля!
14.06.2020
Искренне сочувствую 😔 Девчонки держитесь 🙏
05.04.2020
Какой ужас! Навсегда запомню эту фамилию...
02.03.2020
Жееесть 😲 гореть этому доктору в аду....сочувствую девчонкам.
21.02.2020
кошмар, от прочитанного мурашки и слезы на глазах..
21.02.2020
Ужас!!! Не врач а садист какой то!!!! Вот когда много должностей,они всегда так относятся.Они становятся черствыми и бездушными.У них только остается одна погоня за деньгами. Бог все видет! Вам желаю востановиться морально и физически после такого ада.Дай Бог Вам сил перенести все это.Крепкого Вам здоровья!!!!
20.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Клиника Мать и Дитя Юго - Запад. Помогите выбрать врача. Платное ЭКО или ЭКО по ОМС?