Выход после декрета после 1,5 лет

Ну выйдите. И что дальше? Превратят вашу жизнь в ад и обратно убежите в декрет. Если и выходить то точно без конфликтов. Право то есть, но есть и человеческий фактор. Подождите ноября и выходите. Так и скажите, что выходите в любом случае в ноябре, а дело уволиться той какая планирует, уже забота админа. Если та не увольняется то вы выходите в любом случае. Но в свою очередь идёте ему навстречу чисто по человечески. И конфликта нет и стороны довольны. И админ поможет той ускориться
21.09.2019
Настроите админа против себя, как потом работать ?
21.09.2019
ВЫ выходите на своё место, а та девушка пусть ждёт ноября.
20.09.2019
Мне кажется при таком раскладе в ноябре автор сама сбежит
21.09.2019
Почему? Практически все женщины с этим сталкиваются, если на работе неадекваты, это ее рабочее место, почему она должна о ком то думать. Я так же выходила, ой что только не говорили и чего только не просили, и подожди, и нет клетки, и у нас уже набрана группа и уволься, будто я не в декрет уходила, а в тюрьме сидела. В декрет уходишь от работодателя, всё дружно, а выходишь к врагам каким то. Привыкнут и там, что человек вышел на своё место.
21.09.2019
У меня это основное противоречие в голове) Почему я,имея двоих детей и нуждаясь в работе, должна думать о чьем-то удобстве..непонятно
21.09.2019
Дело не в удобстве. А что видимо другой специалист более качественный чем вы и его не хотят терять. Потеряют по вашей вине и вы не будете справляться как она, устроят такое что и пару месяцев не выдержите -сбежите в декрет обратно
21.09.2019
здесь не соглашусь. Всю ситуацию я не обрисую,но дело абсолютно не в моей компетенции.
21.09.2019
В любом случае начинать выход с конфликта - я бы не стала. Но если у вас нервы железные. То вперёд
21.09.2019
А в чём тогда? Вы знаете причины, с учётом их и принимайте решение.
22.09.2019
Все зависит от начальника. Начнёт изводить, унижать и трепать нервы. И сама сбежишь
21.09.2019
Ну знаете ли, это полный неадекват если начальник, но и бояться всего, а вдруг это, а вдруг то, да ну, не понравится, уйдет обратно в отпуск, на больничный. У нас была такая начальница, ей самой пинка дали, именно за текучку, когда узнали как она унижает людей и что она говорит и делает. В торговле или где могут подставить финансово, там да, опасно выходить к таким врагам.
21.09.2019
Все зависит насколько ценный автор кадр. Если ее особо не ждут, значит не особо ценный.
22.09.2019
однако вы настойчивая) с этой ценностью кадра) поверьте,все хорошо у меня с этим, и я выполняю гораздо больше функций,нежели аналогичные сотрудники на такой же должности,и замещаю того самого админа. А ценность девушки на моем месте связана отнюдь не с ее проф качествами, а со спецификой и сезонностью нашей работы, ввиду которой мы не можем себе позволить роскошь обучения новичка. А вам искренне желаю научиться не высказывать мнение конкретно о личности человека, опираясь только на контекст.
22.09.2019
Я сама руководитель высшего звена и сужу из своего опыта. Тех кого я ждала из декрета в любое время и тех -что лучше бы сидели до 3 а потом вовсе уволились бы
22.09.2019
Ну тогда мне искренне жаль,что вы как руководитель высшего звена ,имея такой опыт, все еще позволяете себе поверхностные суждения. Вам ли тогда не знать, что ситуации бывают разные и судить только по себе ну,скажем так, вариант не оч . Всего вам доброго.
26.09.2019
Безусловно обязана или расторгнуть договор, или перевести сотрудника на декретном месте на другую должность, если так хотят сохранить. Если просят выйти в ноябре, да не вопрос - пусть платят з/п за октябрь, а вы уж, так и быть, выйдете в ноябре)))
20.09.2019
Ну вообще вы конечно имеете право выйти на свое место в любое время, но потом вам там работать, подождите ноября и выходите и уже без если. У меня кстати будет аналогичная ситуация, только я пока не собираюсь.
20.09.2019
Кто виноват? И что делать? Из декрета в декрет