срочно нужно отучить малышку!

Я намазала настойкой полыни,вот уже 3 день пошел как дочь не берет грудь
06.05.2012
Мик, я отучала когда, со мной спал. Соски заклеивала пластырем, что бы и самой не дать, ну и показывала ему, что нету тити, сова унесла (просто для нас сова, страшный птиц). Первую ночь считай не спала, вторую более-менее, дальше все отлично было, сейчас правда иногда ночью пить просить, воду даю в поильнике, тк бутылочку так и не взял. И кста, тут же у нас совместный сон прекратился. Один спит, сам засыпает. Часов в 7 утра ко мне приходит, досыпаем вместе уже. Ты главное сама настройся, все хорошо будет. Чем ты спокойней, тем Василиса быстрей забудет. Удачи вам!!!!!
31.03.2012
да я кста днем твоим методом сделала соски заклеила для нас шок был)но я ей ак обьяснила что мама была у врача что сися бобо(она прекрасно поняла что у врача т.к до сих пор помнит стоматолога тока в клинику вошли на узи-оррр пришлось папе гулять)
31.03.2012
Ну и на ночь так же делай. Все отлично будет. А я уже не знаю как бороться, он врачей боится до истерики((( А нам к стамотологу надо, кариес, вот боюсь да же вести......... 
31.03.2012
воооот у меня таже фигня щас ваще капец!!!тока зашли в клинику на узи там на ресепене обычные тети в белых халатах такая истерика что пришлось мужу выйти
31.03.2012
а когда к педиатру то, то как.....
01.04.2012
 Я  от груди отучала так- ккупила Достинекс и выпила. А после приема этих таблеток молоко пропадает (у кого-то просто меньше становиться) и там уже хошь-не хошь не дашь:) чисто для морального спокойствия. Спали правда вместе. Но с бутылочкой воды "фруто-няня"(до сих пор пьем ночью))) дня три-четыре орали,но потом всё вроде в норму вошло и клёво стало) Чего и вам желаю! Всех благ тебе с пузожителем и маленькой лялюшки!;)
31.03.2012
спасибо вообщем неделю помучится а потом легче)))а как с поведением после отлучения стало?
31.03.2012
Ну сказать что всё тип-топ-ничего не сказать))) стала более капризной)))и самостоятельность что-то через край)))хотя наверное это больше из-за возраста)))
01.04.2012
я отучала сама, предлагала: воду, молоко, молочкое сцеженное. В первую ночь ничего не прокатило. Вторая ночь была спокойнее, бутылочки уже даже не пробовал
31.03.2012
хорошо как понимаю учения ночи на 2 на 3.а потом хорошо спал?
31.03.2012
И Ваня и Коля от "титьки" перешли на бутылочку с чаем или молоком...только так и засыпали..но первые три дня было "тяжко" всем...благо,отучали в праздники,папа дома был и полностью им занимался.....особенно Иван истерил жутко и носился за мной,как "маньяк".. тоже у меня была угроза,и пришлось в 1г.1м. завершать ГВ в срочном порядке ....зато,потом,от бутылки отучился быстро....мы её случайно забыли у родственников и всё...Коля сосал бутылку  до 2 с лишним лет,(ГВ до 1г.3м),пока очередную соску не откусил...сказала:"Всё,ты же сам откусил..нету больше"...
31.03.2012
хахаха) откусил удачно!моя пока не в какую не хочет бутылку принять..думаю без нее будем обходится...хотя с ней как мне кажется полегче))
31.03.2012
Ванька тоже не хотел...а потом "от некуда деваться" стал пить...но недолго месяца 2-3 и только ЧАЙ!!! молоко не хотел,ни в какую...Колька пил молоко,поэтому и подольше не могли расстаться....год-полтора ещё после ГВ...мог и 2 бутылки высосать на ночь..."Обжорка"))))
31.03.2012
да. Причем для вас же лучше не приучать ребенка к ночному питью. Хотя, иногда сын просит йогурт, я даю
01.04.2012
она сегодня только под утро 1 раз попить попрасила.думаю если просит то значит хочется)раньше сися была питьем основным..
01.04.2012
Девочки, поделитесь,пожалуйста, как вы заканчивали грудное вскармливание? Я в отчаянии.. ну когда же получится?