Отзывы о Крыме. Планы на 2016г.Вопрос????

Оль, если ещё актуально, могу скинуть фото, где мы отдыхали в Евпатории, гостевой дом, но очень классно, хозяйка у меня в друзьях есть, замечательная женщина. Посмотри у меня фото есть в ОК, там целый альбом
01.03.2016
Марин,давай,скидывай,мы ещё не определились,так как муж на новую работу устроился и не знает дадут ли ему отпуск,а так очень хочется
02.03.2016
Марина, добрый день! Читаю об отдыхе в Крыму-не поделитесь координатами проживания в Евпатории?
03.07.2016
Да, без проблем! Очень хорошие люди и в аэропорту встретили и проводили обратно, условия шикарные и цены приемлимые.
03.07.2016
Добрый день! А можно у вас попросить контакты хозяйки в Евпатории?
09.02.2017
У вас есть страничка в одноклассниках?
Нет :(
10.02.2017
У неё ещё в контакте есть страничка
10.02.2017
напишите мне пожалуйста
08.02.2017
Добрый день, какие-то у вас есть вопросы, пишите в личку, расскажу
09.02.2017
сама опять на Крым смотрю. мы были в этом году в Гостевом доме "Гармония" в Алуште. очень понравилось все. есть рядом столовая, где обалденно вкусно готовят. ребенка накормить не проблема. у нас был апартамент с кухней. у них он один. а остальные с общей кухней. на ней все есть.
05.10.2015
Спасибо,пойду смотреть!!!
05.10.2015
Здравствуйте, отдыхали в Евпатории июль август, все очень очень понравилось! Правда квартиру снимали однокомнатную со всеми всеми удобствами, тк ребенок. ..находится недалеко, аптека, супермаркет....с хозяйкой можно договориться, брала недорого по сравнению с другими. Вечером гуляли по набережной, на аттракционах, дельфинарий и тд все это рядом
28.09.2015
Добрый день,а есть у вашей хозяйки страничка в соцсетях или сайт,присмотреться.
29.09.2015
Я на авито ее нашла, там и фотографии квартиры. ...
29.09.2015
Мы были в этом году (в начале июля) в Ялте.Остановились в отеле Бристоль. Впечатления хорошие,море совсем рядом - минут 5-7 идти. Номера заказывали заранее здесь http://www.saletur.ru/, так как с ребенком ехали. Не хотели наобум) Что касается питания, то недалеко есть супермаркет, так что проблем возникать не должно :)
27.09.2015
Спасибо,буду изучать!
29.09.2015
Источники в Крыму Крым.Куда лучше с ребенком???