Крым.Куда лучше с ребенком???

В итоге в едите куда нибудь?
20.06.2016
У нас в итоге оказалась аллергическая природа наших бронхитов((( . 2 врача(1 аллерголог и 1 пульмонолог) не рекомендовали в этом году менять климат.
Ужас.лечитесь
Спасибо)
20.06.2016
Вера,подскажите как выяснили что кашель аллергичный?Сдавали анализы?Тоже аналог.пробл.Ответьте в личку,пожалуйста?
29.11.2016
Я всегда смотрю туры в Грецию здесь - http://www.ayda.ru/greece/, мне нравится, что можно сравнить цены по всем туроператорам.
07.04.2016
Дн,мы год назад переболели пневмонией.Нам посоветовали санаторий ай петри,я довольна,результат есть.Вам советую.Мы были с 27 августа на 3 нед,погода отличная,народу поменьше и в лечебном корпусе и на пляже.
28.02.2016
нечего делать в евпатории,там степи,или посмотрите гора айпетри,мисхорский парк,воронцовский,красота,мы в июле в коктебель а в сентябре бабушку с внучкой отправлю в санаторий ай петри
28.02.2016
ДУ, спасибо большое ), пошла изучать.
28.02.2016
Погода в Греции всегда ласковаяJ http://www.ayda.ru/greece/pogoda
07.04.2016
Татьяна, а в Коктебеле сколько выходит жилье?
20.06.2016
Мы в коктебеле сняли по 3500 3 местный номер.это без питания.
20.06.2016
зря август и сентябрь не рассматриваете.... Мы в этом году ездили на море как раз с конца августа до середины сентября. Хотя тоже получили путевку в сад. В саду пишите заявление на отпуск. А карту делаете сразу как зачисляют (мы в конце мая все сделали). За день до отъезда сдали кал и кровь. Приехали и получили готовые анализы, которые месяц действительны.
29.10.2015
ДД! Мы тоже после пневмонии(( Я пока вот этот санаторий рассматриваю http://yasnaya-polyana.cbron.ru/ , но отзывы по нему противоречивые, хотя раньше после пневмоний туда отправляли.
15.10.2015
ДУ, спасибо, пойду изучать.
15.10.2015
Очень советую съездить в зоопарк в Ялтинский! Мы были просто в восторге!
обязательно, только если буду на ЮБК, из Евпатории далековато
13.10.2015
Мы были в Гаспре этим летом в Марате. Очень дорого и отстойно! Не советую.
спасибо, буду знать.
13.10.2015
мы этим летом ездили в Феодосию, отдохнули просто райски))))))) мы ездили на неделю с 22 июня по 29 июня, останавливались в отеле Атлантик 3, отель замечательный, ни чем не хуже Всяких Турций, прекрасный вид из номера на море, пляж, солнце, в общем все что нужно для активно-пассивного отдыха, дети играли дни на пролет мы валялись дни на пролет, что еще нужно для замечательного отпуска))))вот кстати тут еще отзывы об этом отеле http://www.ayda.ru/hotels/29193/
07.10.2015
Спасибо, а за отелем пути ж/д не мешали?
07.10.2015
нет, все очень тихо и спокойно))))))
08.10.2015
А рядом там есть аквапарки или дельфинарии...куда с детьми сходить?
10.12.2015
Мы были в августе на ЮБК с ребенком. В Мисхоре, рядом с Гаспрой. Пляжи галечные, очень много санаториев разных и у них есть детские пляжи, вода чистейшая. Очень много с детками там было народу. Еще там Мисхорский парк, мы туда с сыном каждый день ходили гулять, воздух и запах изумительный (около 300 растений и деревьев разных), белок много))) . Недалеко Воронцовский парк, тоже гулять с детками можно, ходили туда. Были в начале августа, +35 днем, вода +26, но жары не ощущается так, как в городе у нас. В июне чуть прохладней, где-то +25 вроде было.
спасибо)))
07.10.2015
ДВ, подскажите а от отеля 1001 ночь реально ребенку 3-х лет до парка Мисхорского дойти?
07.10.2015
Да мы просто в Ай-Петри были, это рядом прямо. Знаю только поблизости какие от нас были: Белоруссия, Мисхор, Актер. Ну если учитывать, что Мисхор маленький, то там все рядом с Мисхорским парком.
спасибо
07.10.2015
Знаете, там настолько комфортно с ребенком было, что даже не беспокоились: бегал, там горка есть, фонтанчики. Очень много зон отдыха, сидели отдыхали, а он игрался, белок кормил)))
)))
07.10.2015
Можно и мне попросить.фотки и контакты?)) а как с медициной? Врачи есть в поселке?
14.12.2015
Врачами мы не воспользовались, но когда узнавали, то хозяйка давала номер вызова и скорой, правда не найду, у неё все можно узнать. Аптеки есть.
14.12.2015
Добрый день! В Мисхоре как населенном пункте или санатории " Мисхор"? Я сейчас просто санаторий выбираю
10.11.2015
Нет, мы были в самом Мисхоре, снимали номер у частника.
10.11.2015
А контактами не поделитесь и фотками дома?
10.11.2015
Мы снимали номер в трехэтажном корпусе. Это бывший корпус сан.Ай-Петри. Комната (2 взр.+ребенок) с телевизором, небольшой кухней, душ, туалет, кондиционер. 1500 в сутки. Фото могу завтра, у меня альбом на компе на работе.
Буду очень признательна!!!
10.11.2015
Если хотите, то можете мне в личку скинуть ваш электронный адрес и я туда отправлю, а то сюда не знаю как ...не получается никогда.
Ага, сейчас напишу!
10.11.2015
ДУ))) можно и мне контакты и фотки.
11.11.2015
В личку .
11.11.2015
А контакты у Вас остались?
В личку.
10.12.2015
Света, а можно мне тоже фото? balaschowa_marija@mail.ru
10.12.2015
Подскажите, пожалуйста, а есть такая возможность, снимать жилье рядом с санаторием, а в нем самом просто купить пакет услуг с лечением? И можно коордитаты жилья, которое вы снимали?
19.01.2016
Мы так не делали, но хозяйка говорила, что можно. Но насколько я знаю, то смотря в какое время. Мы были в августе, то она узнала про Ай-Петри, там все забито было, а в другие месяцы посвободнее. Я вам координаты хозяйки скину в личку (телефон и страничка вк).
19.01.2016
Комментарий удален
29.04.2016
Светлана, добрый вечер! А мне в личку можно тоже контакты хозяйки? Спасибо.
29.04.2016
Здравствуйте! А можно вас тоже попросить контакты и фото? Или хотя бы контакты? :)
29.03.2016
Саетлана подскажите как вам номера?что есть в номере?где питались и на пляж платно ходили?мы жили в самом санатории ай петри.
20.06.2016
Мы жили в корпусе, который раньше принадлежал санаторию Ай-Петри. Сейчас там все комнаты сдают частные лица. Номера чисто бюджетные, но со всем необходимым: маленькая кухня своя в номере, мебель, телевизор, кондиционер, душевая комната с горячей водой. Все, что надо. Мы ходили на пляж сан.Белоруссия, там 100 рублей вход на семью, зато все оборудовано, что надо и места много, кафе,туалеты, мед.комната, лежаки входят туда и пляж детский есть)))
21.06.2016
Светлан это как спускаешься от остановки и Родоса к ай петри?там домики?а где вы питались?
21.06.2016
Нет, не к морю вниз, есть остановка автобусная "сан.Ай-Петри", если к ней лицом стоять, то поднимались наверх пешком, над нами канатка. Т.е. наверх еще идти и там 3-х этажный корпус. Рядом еще 3-х этажный корпус, там постоянно кто-то заезжа-выезжал, т.е. в августе народу много заселилось. А кушали несколько раз в столовой у пляжа Русалка, а потом подсели на кафе "Стрекоза", прямо рядом с пляжем сан."Белоруссия", и вкусно, не дорого. Два раза кушали в кафе рядом с Родосом, вниз по ступенькам. Там тоже неплохая еда была)
21.06.2016
Поняла.спасибо за информацию.нам предлагали наверху.мы испугались что тяжело по жаре возвращаться.в итоге летим в коктебель.первый раз.
21.06.2016
Да, в Мисхоре минус это туда- сюда- подъем -спуск. Ребенок ныл постоянно, когда обратно возвращались. А в Коктебель мы со страшим сыном ездили несколько раз, когда года 4-6 было. С детьми очень понравилось, там таких спусков нет. Хочу и туда еще раз съездить.
21.06.2016
Как там пляж в коктебеле?мы 4 летим.выбирала сестра .я хотела в Родос уж больно природа понравилась.
21.06.2016
В Коктебеле галька, есть мелкая, а есть и крупная. Мы несколько раз брали такси и ездили под Феодосию на пляж "Золотые пески" (п.Приморский), недолго ехать. Вот там один песок, а в Коктебеле его еще поискать. Мы просто поехали в Мисхор, потому что хотели много чего посмотреть, а там все практически в шаговой доступности, т.е. ЮБК. От Коктебеля было бы дальше. Но там тоже очень красиво, рынок хороший, кафешки есть.
21.06.2016
Мы в пансионат Лазурный.я к гальке норм отношусь.смущает общественный пляж.в Ай петри был чистый ухоженный пляж.
21.06.2016
Ну да, в Коктебеле по моему такого нет. Пляж общий вроде. По крайней мере когда мы ездили. А в Мисхоре да, пришли, заплатили 100р и спокойно, чисто, урны везде и убирают каждые полчаса. Туалет сверкает прямо.
21.06.2016
На пляж ай петри не пускали?я сфоткпла телефон.частного сектора.мне хозяин прислал фотки и меня смутиланизкая цена.вокруг всенамного дороже.я в этом году хотела в родос.но не получилось.
21.06.2016
На пляж не пустили даже просто посмотреть, поругались даже и я рукой на него махнула. А пришли на другой, то сразу все показали, объяснили, договорились и стали туда ходить)))))) Там было жилье и получше+завтрак (по моему в том же Родосе), 2400 в сутки. Но мы поздно узнали и еще в апреле предоплату внесли, а то бы и туда можно было.
21.06.2016
К нам на пляж айпетри много ходили со стороны.и нам частник говорил что на ай петри будем ходить но платно.Родос стоит около 5000 с завтраком.но в феврале у них цен не было.а в апреле уже все скупил аэрофрот.хороший отельчик
21.06.2016
Мы просто когда там были, то висела табличка, что номера от 2400 с завтраком. Хотя тоже подумали, что так дешево. Наверно приходишь, а говорят, что остались только по 5000))))))))))
и мне скиньте контакты пожалуйста tatianat-86@mail.ru
03.05.2016
если не затруднит поделитесь контактами vimur2008@yandex.ru заранее спасибо
06.05.2016
Светлана, благодарю за такой полезно-практичный отзыв. Прошу Вас поделиться контактами pono4ka2007@yandex.ru. Заранее благодарна.
Отправила)
07.06.2016
Светлана, здравствуйте! Если Вам несложно, пришлите, пожалуйста, и мне контакты и фото на anirtak@yandex.ru . Тоже ищем куда бы съездить на море с ребенком, так как часто простужается. Врачи очень советовали поехать на море. Заранее благодарю!
Отправила)
08.06.2016
Светлана, поделитесь пожалуйста контактами (tagilek@yandex.ru) где именно вы отдыхали в Мисхоре! Что входило в стоимость? Кушали где? И мож но несколько фоток?) Заранее спасибо!
14.06.2016
Отправила.
15.06.2016
Светлана, и мне можно контакты.. star_@inbox.ru
20.06.2016
Светлана, поделитесь контактами, пожалуйста. star_@inbox.ru
20.06.2016
Отзывы о Крыме. Планы на 2016г.Вопрос???? Посоветуйте место в Крыму!