в тунис в августе с ребенком 3х лет

добрый день! вы съездили в Тунис? понравился отель?
28.08.2012
добрый вечер! нет,  у нас вобще ничего не получилось с поездкой на  море - отпуск обломился:(((( но могу сказать одно - в июле уже поздно искать нормальный отель, они все в стопе, остается одно "г", причем за большие деньги:((( на след год планирую раннее бронирование в марте.... чтоб уж точно хороший отель за адекватную стоимость:)))
28.08.2012
Мы занимаемся турами по всему миру, в том числе по тем странам, где хорошо отдыхать семьей и с детьми (Болгарии, Хорватия, Черногория, Турция, Вьетнам, Израиль…) Делаем специальные программы для мама и деток в Болгарии, специальзируемся на отдыхе с детками. Напишите нам на почту сколько человек летит, какие страны рассматриваете , пожелания к отдыху, ориентировочный бюджет( тот предел который превышать не стоит, так нам будет проще ориентироваться в вариантах) , если летит ребенок то точный возраст малыша на момент отдыха))) а мы уже подберем вам варианты и посоветуем отель . Вот наша почта. info@dive-n1.ru
27.07.2012
Мы едем с малышом в Тунис в сентябре, отель выбрали в Хаммамете( с детьми там лучше чем в Сусе или Монастире)  Десоле ле хаммамет, не дорогой.
26.07.2012
а выбирали по отзывам в инете или у вас кто-то из знакомых там был?
26.07.2012
По отзывам, в сентябре проверим:))
01.08.2012
Виктория, ну и как отель в итоге?
07.02.2014
Нам всё понравилось, только нет нормальной детской площадки, но мы не расстроились, т.к всё время проводили на пляже. Пляж очень хороший.
16.02.2014
спасибо)
16.02.2014
а чем конкретно там лучше для детей?
06.08.2012
пляжи чище и лучше:) зелени больше!!!!! медуз там меньше чем в Суссе. Недалеко детский парк атракционов и зоопарк
06.08.2012
спасибо,ирнтересно, почему в тунис мало кто летает, относительно Турции, Египта, там хуже отдыхать? Вы не в курсе?))
06.08.2012
почему мало??? достаточно много.... у меня подруга с ребенком уже второй год в суссе  отдыхает, им нравится. им не нужно все включено и анимация, таких отелей мало в тунисе, там более спокойный отдых.
06.08.2012
Больше зелени, меньше мусора. Несколько знакомых в это лето были в тунисе, кто был в Суссе и Монастире-тем не понравилось, двое знакомых были в Хаммамете-понравилось.
07.08.2012
Были в прошлом году в этом отеле, остались довольны, правда есть нюансы, если что-то интересут пишите. отвечу
02.04.2013
как там с питанием? анимация детская хорошая? и в чем заключается? в каком месяце были там?
02.04.2013
мы отдыхали 2 недели с 20 июня   С птанием всё хорош, :))  Арбузы, дыни - спелые вкусные, объедались, причём очень приятно, что и в баре на пляже около 11 можно было полакомиться арбузиком, а ещё мороженым, пончиками, пицца. Там же можно и пообедать не уходя с пляжа. Только соки юпи, но можно купить свежевыжатые они есть на обед и ужин.Вина в ресторане мне не понравились. Покупали в магазине наугад видов 5-6 и все очень приличные.  Детская анимация. По вечерам, стандартные танцы + знакомство. Аниматор спрашивает кто новенький, какие таланты? и детки танцуют поют.С малышами просто беседуют - иногда смеялись до слёз. Днём мы их не видели. так как в часы работы Детского клуба мы были на пляже. Дочка полюбила местный мини-зоопарк. Площадка нам, показалась неинтересной. постарайтесь заселиться в корпуса "Роял", около тихого бассейна, там спокойно и не так людно, приятно вечером в баре посидеть
03.04.2013
спасибо большое:)) а как в это время море? медуз нет? а водоросли как не сильно достают? пляж хорошо убирают от водорослей? а корпус Роял чем хорош? номерным фондом или то что тихо?
04.04.2013
Море прохладное когда заходишь, окунулся и отлично! дочка по 30 мин не вылезала из воды - никаких признаков нездоровья. За две недели, 1 раз были волны  и как следствие воодоросли, на следующий день  от них не осталось и следа. Убирают. Медуз не видели, никого при нас не жалили. Вот туалет на пляже грязноват (старая сантехника), и на ресершене такая же беда. По секрету - нормальный туалет как идти в спа-центр.  Про Роял, номерной фонд сильно отличается. Раньше, это был другой отель, новее. Позднее их объединили. У нас, к примеру были проблемы с кондиционером - сломался. Чинили долго, дня 3.
04.04.2013
мммм.... прохладное??? не ожидала, если честно... а какая темп воды была не помните? просто как раз в это время отпуск...... вот раздумываю.... у дочки пиелонефрит хронический,ей море только теплое можно, не переохлаждаться.....:((
04.04.2013
И мы в нём были в сентябре 2012 года! :)) Тоже понравился:)
04.04.2013
Riu park el kebir, хаммамет.хороший «проверенный» отель с отличным пляжем и сервисом.единственное незнаю подходит ли он под определение «бюджетно»)
21.07.2012
Тунис - кто был? подскажите, пожалуйста!!! Тунис в начале-середине октября?