Тунис в начале-середине октября?

Мы в Тунис едем с 9 сентября, погода +30!
01.09.2012
Наташа, тут уж как повезет - может быть очень тепло, но вечерами все равно нужно кофты-ветровки одевать, а может быть сильный ветер, волны и дожди. Но, судя по опыту, с большей вероятностью будет тепло)  Выбирайте в это время Хаммамет, Махдию или Джербу. В любом случае погода будет хороша для экскурсий.
31.08.2012
Спасибо за совет) если честно - столкьо отзывов прочитала.и все пишут - холодно! Поэтому отговариваю мужа. А на Кипре как в это время?
31.08.2012
в октябре на Кипре шикарная погода, купаться можно хоть круглосуточно)) сентябрь-октябрь лучшее время для отдыха на этом острове) и цены более чем приятные.
31.08.2012
Спасибо..да - мы уже были у туроператора ..цены и впраду...конечно дороже, чем в Египте..но это же Европа!
31.08.2012
ДВ!А Вы не порекомендуете отели какие-нибудь на Кипре для отдыха с ребенком 2 лет и 11 лет. И ещё не подскажите сколько с собой денег брать если в отели только завтраки и ужины? Ну что б на обеды хватило и так, по мелочи...Спасибо!
04.09.2013
Елена, ДВ! а в середине сентября как в Тунисе?
31.08.2012
Нина, ответили выше) тепло и хорошо, для точности посмотрите сводки погоды по месяцам)
01.09.2012
Nina, мы ездили в позапрошлом году с 15 по 25 сентября, было жарко и море как парное молоко)))
13.03.2013
Анастасия, а в каком отеле Вы были? Выбираю отель, всю голову уже сломала) пока нравится Хаммамет и Джерба.
07.02.2014
ПрАвда, правда..
31.08.2012
в тунис в августе с ребенком 3х лет Остров Джерба....