Приданное.

Со старшим не покупала особо, сначала училась и уставала,думала потом, потом на сохранении лежала..думала вот вот..и родила на месяц раньше..ну и примета вроде, немного на меня бабули давили. Получила кучу пеленок распашонок от бабушек)))...мебель правда хорошую муж со свекровью выбрали...но одежду покупали удобную ближе к месяцу. Раньше просто не выбраться было. Хорошо что в род дом и там молокоотсос памперсы сама заранее прикупила).. а то мне кучу хб подгузников мама шитых привезла, с любовью конечно делала, я благодарна летом в жару была...но если хотите все выбрать сами..то лучше заранее. Дочкам все очень заранее и очень продуманно покупала, дорогие вещи но если видела распродажу..то прилично экономила(кокон например, автокресло). Когда впритык, придется брать по тем ценам что есть. Это на тему, я напишу, а мне потом по списочку купят)).'
23.08.2017
планируем покупать после 26 недели, не раньше
21.08.2017
Покупать начала с 18 недели. Сейчас не куплена только кровать и коляска! В предрассудки не верю!
21.08.2017
Мне уже не терпится начать покупать). Но начнём после 20 недель. Конечно, это все предрассудки. Так моя знакомая повелась на возгласы родни и все покупал муж. Ну, у мужа опыта, конечно, не было. В итоге, была кроватка, правда без матраса и подушки, одежда, правда на несколько размеров больше и т.п
21.08.2017
мы глобальные покупки планируем после 30 недель, после выплат. сейчас пока ничего не покупаем
21.08.2017
Если вижу то что нравиться и нужное,буру не сиотря на срокБ
20.08.2017
Первые пинетки купила за месяц до беременности))) После первого скрининга зашла в магазин полюбоваться, и кое-что не смогла выпустить из рук))) После второго скринигна, когда узнали пол, начали покупать понемногу одежду и присматриваться к крупным вещам. И тут я столкнулась с проблемой, что не могу доверить выбор коляски или кроватки родственникам и даже мужу, который слишком подвластен мнению мамы. Поэтому каждую вещь приходится отстаивать)) Пока у меня есть на это силы)) а ближе к родам будет не до того)) Ну и плюс, много вещей заказываем в интернете, доставка 4-6 недель. А если что-то не в порядке и надо вернуть и опять ждать. Поэтому решили подготовиться заранее. Ну и это же наша любимая малышка! Мы ее ждем! И хотим все подготовить к ее появлению в лучшем виде!
20.08.2017
Как уже писала, у меня уже до зачатия вещи были, теперь как быть?) продавать всё?) от дочки осталось много одежды. Но я покупаю и докупа.ю что-то. Всегда до 35 недель у меня было готово всё. До последнего подгузника. В 36 недель, я уже всё застала и прикрывала пледом.
20.08.2017
У меня сегодня 35 недель. Только сейчас определилась с кроваткой и заказала ее. Коляску еще не выбирала. Вещи купила на той неделе совсем немножко и по мелочи гигиены. Месяц впереди, буду ходить, присматривать. Благо, чувствую себя хорошо.
20.08.2017
Начала покупать недели с 15 и все нормально
20.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Разрушитель легенд... Сны про беременность и роды