Разрушитель легенд...

Я не верю в приметы. Но с сыном хотела больше соленого и пива) С дочкой сладкое ем только так. Живот что с сыном, что с дочкой одинаковый. Совершенно. Это, мне кажется от фигуры зависит и от прикрепления (оба раза по задней стенке). На счёт красоты, ничего во внешности не менялось ни щас, ни тогда. С сыном был токсикоз, с дочкой нет. Вобще.
19.08.2017
Мне в первую по форме живота говорили мальчик, родилась девочка. Во вторую тоже аккуратный живот, мальчик. Сейчас лицо, просто жесть, по приметам девочка. Но нет, мальчик)))) Живот тоже аккуратный пока, надеюсь таким и останется. По токсикозу и самочувствию, первые разнополые были совсем одинаковые. Тянуло на шоколад. В эту цитрус люблю. Схожестей в пристрастиях со второй (тоже мальчик) нет.
19.08.2017
Правильно говорят, что не бывает двух одинаковых беременностей))
19.08.2017
вот у меня две дочери и полярные беременности в плане вкусовых пристрастий и токсикозов. стройной с талией оставалась оба раза, рябой не становилась. а сейчас беременность уже третьего типа, совсем другие ощущения)))) интересно, кто на этот раз
18.08.2017
А как мне было интересно)) тем более что беременность в корне отличалась от предыдущих)
18.08.2017
а я разрушитель разрушитель))) 1.тянет и на сладкое и на соленое (фрукты просто обожаю). пироженки и все дела, зачастую тянет даже на шаурму (вот хочу, хоть убейся)). 2. живот сзади не виден. Многие говорят будет мальчик, так как острый. Хотя у коллеги был видный пуз, и сзади было видно что беременяшка ( девочка родилась) 3. в 1 триместре (хоть ибыл токс) - выглядела супер, без прыщиков, а вот в 3 триместре - сыпь какая-то - ужас(( 4.лишний вес зависит от жора. Мне стыдно, я поправилась уже на 12 кг, от добеременного веса. а только 31 неделя. 5. Когда лежала на сохранении наоборот все говорили, если токс- то девочка. 6. Даааааааааа, растительности до хрена (на животе). Даже муж по сравнению со мной - "голенький" )) а еще говорили про сон, типа что в начале беременности приснится, тот и будет. Снились золотые серьги с изумрудами.
17.08.2017
Ооо, шаурма🤤 Я её всю жизнь ненавидела, а сейчас ем только в путь, но готовлю сама дома. Просто гастрономический оргазм😁 Что такое лишний вес знаю не по наслышке - в первую Б +35 и во вторую +32)) тортики и сладости сделали своё чёрное дело😂 Про сны не слышала. Но мне снилось, что рожаю сына. Опять мимо)))
17.08.2017
будете потом прикалываться над ними (дочками) " три сестрицы под окном пряли поздно вечерком" ))) Насчет тортиков уже чую надо прекращать. А то раскормлю и раскормлюсь. А эту неделю хочу селедку, не готовую чищенную, а именно бочковую ( а сейчас у нас не сезон, жара, боятся продавать)
17.08.2017
Да, я уже всевозможные подколы в голове перебираю)) Надо прекращать кулинарную тему иначе я сейчас побегу грабить магазин)))
17.08.2017
а еще про молоко)))) ненавидела его всю свою жизнь. А сейчас пью, и даже послевкусия нет (раньше от одного запаха тошнило). Вот и думай, что за хрень. Извиняюсь за еду (сижу на работе, а сама "жрать" хочу)
17.08.2017
Я уже душу отвела))) вечером стараюсь плотно не кушать, максимум творог. Мою нелюбовь к молоку ничего не изменит!)))
17.08.2017
да я как-то простудилась. Лекарства нельзя, вот и пила на ночь молоко с медом.
18.08.2017
Беременность первая. Жду девочку. Сразу могу сказать, что ни в какие бытовые приметы не верила никогда. По факту они и не оправдали себя. Не было ни проблем с внешностью, ни вкусовых предпочтений в еде, да и все знакомые вокруг сулили парня, ан нет!))
17.08.2017
Меня тоже все уверяли, что в этот раз парень. Не угадали))
17.08.2017
Да-да))))) разрушители легенд!))))) Пророчили мне мальчика. Живот аккуратный, со спины не видно, даже талия выделяется. Токсикоз жуткий и по сей день. До 16 недель худела. Сейчас поправляюсь, но вроде только живот. Штаны для беременных, которые в 10 недель покупала, сейчас почти падают. За кусок мяса душу могу продать! От овощей рвет. Сладкого хочется крайне редко. Красота... ну если не считать зеленоватый цвет лица от постоянного токсикоза)))) то очень даже ничего))) По узи определенно девочка)))) и врядли уже что-то у нее отрастет))))
15.08.2017
Вот и у меня точно девочка, хотя все пророчили мальчика. А сейчас говорят, что УЗИ врет)) смех да и только)
15.08.2017
Канеш узи врет))))))))
15.08.2017
У меня все три беременности абсолютно разные. И предпочтения в еде и форма живота. С третей дочей тоже по всем приметам мальчик должен быть.
15.08.2017
Вот у меня почти так же. Только первые беременности были похожи, а эта прям очень выделяется.
15.08.2017
Меня с девочкой рвало каждый день до 16 недели. Пуз, да, был круглый, гладкий, без волос)) Ела много сладкого, в итоге +18 кг) А на счёт красоты..мне говорили, как ты похорошела, видимо мальчика ждёте?) И действительно, выглядела намного лучше, и волосы и лицо чистое было.
15.08.2017
А в этот раз как думаете кто?)) если верить этим приметам))
15.08.2017
По приметам мальчик, но чую, что деееевочка)))) Посмотрим)
15.08.2017
У меня два мальчика и два раза жуткий токсикоз, форма живота огурцом, но второй огурец уж очень большой, вес в первую б.+17кг, 2б.22кг. пришла в себя быстро) с 1б.красотка, во вторую бледная поганка , померашка) живот не волоснился ни разу! в первую б. мясо ненавидела, а остальное без пристрастий, во вторую мято тоже бэээ, но прорвало на морковку и минералку)
15.08.2017
Я в обе Б набирала 35 и 32 кг))) ела жрала как не в себя)) была толстым и прыщавым шариком, красотка!!!))) вообще у меня предыдущие беременности похожи очень, третья рано закончилась и вот четвёртая такая необычная. Аккуратная и легкая))
15.08.2017
Я вообще ни под одну примету не попадаю. Единственным признаком беременности у меня был живот и немного раздавшиеся бёдра. И по примете на форму должна была быть девочка. Но у меня сын. Ни на что не тянуло вообще. Красота не пострадала. Пополнела частично, так что тут спорно. Токсикоза и прочих прелестей не наблюдалось, живот был гладкий и лысый как шар для боулинга. Ещё мне кто-то сказал, что походка вразвалочку стала, значит должна быть девочка. А нифига.
15.08.2017
А как беременная может ходить не в развалочку если живот большой? Центр тяжести же сместился. Я полнею в принципе везде)) просто телосложение такое, как у мамы. Точнее сначала растёт жопень и бёдра, а уже потом все остальное.
15.08.2017
Ваааще запросто))) Так вышло что нас на работе было двое с почти одинаковым сроком. Только Машка как ходила до беременности от бедра, так и с пузом от бедра вышагивала. Не поменялся походняк. Но у неё-то как раз дочка, а прочили сына. У меня наоборот))) Я в это тоже не верю, но беременных, которые ходят не вразвалку видела много.
15.08.2017
А мне вот никогда не встречались, сколько читала разной литературы и казалось это обязательным)) век живи, век учись))
15.08.2017
Ага, и всё равно дураком помрёшь. Так постоянно моя бабушка говорит)))
15.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Могло ли ошибиться УЗИ? Приданное.