Всеволод

У нас пока тоже Всеволод намечается) Иванович!
20.04.2015
У нас второй сыночек Сева ( Всеволод) очень шустрый и сообразительный мальчик. Характер лидерский хотя мы еще совсем маленькие...
14.04.2015
Мои вроде привыкли. Так что тоже видимо Севчик будет у нас
15.04.2015
Круто!!!! Имя очень красивое благородное а главное не очень пока популярное!!!! Думаю не пожалеете если назовете. Я Севик называю ласково. У нас вообще отчество сложное - Станиславович, но ничего - значит будет начальником :-)
15.04.2015
У меня у кумы сынок Сева (всеволод) родственники и друзья очень удивились не обычному имени, но против никто не был. Мальчик очень привязан к папе, прям не отходит от него, иногда (к сожалению) до слез, хотя ему 6 лет уже.
11.04.2015
Ничего себе, но это скорее не особенность характера по имени. есть две знакомые семьи с такими мальчиками и мальчишек по разному зовут.
11.04.2015
У меня брат Сева, 28 лет. Безумно красивый мальчик, девочки хороводом ходят. Флиртун еще тот, но верный, живет давно с девочкой, собираются жениться. Очень ласковый, прямо котик))) Отменное чувство юмора, оптимист во всем, никакие проблемы из седла не выбьют! Упертый, всегда достигнет своей цели. Из недостатков — молчун, все решения принимает не советуясь ни с кем, И если он что-то решил, отговаривать бесполезно. И вообще, сначала сделает, а потом мы узнаем, когда уже сделал. Вот это напрягает, потому что решения не всегда правильные принимает.
10.04.2015
Спасибо, хорошее описание
10.04.2015
У моих знакомых сын Сева, но....Севастьян полное его имя. Очень активный, чемпион области по какой-то-там борьбе)))
10.04.2015
А что если сокращённо называть Володя? К Всеволоду подходит больше чем к Владимиру это сокращение даже)
10.04.2015
У меня старшенький Вовчик!
10.04.2015
У моей подруги Сева сынок!отличный парень! я раньше тоже была насторожена к этому имени,а сейчас нравится!!супер имя,благородное такое)
10.04.2015
Мне муж тоже предложил так сыночка назвать, я как то не за, не против не была, но как оказалось это имя было в списке моих имён для первого сыночка(нашла потом старые записи), просто как то забыла про него за 5 лет!У меня мама тоже против, говорит первому непонятное имя дали, что это вообще за Мирослав??Сокращенно Мироша, выдумали, хоть второму дайте нормальное имя!говорит, например Матвей! Посмотрела я описание Матвея, имя конечно красивое, но описание не очень совсем. И так получается что все описания имён в моей семье как то совпадают с обладателями!А у Всеволода очень хорошее описание, поэтому тоже наверно на нём остановимся!))))И маме мужа тоже нравиться, а папа попроще как нибудь просит назвать!Так что у всех вкус разный, не обращайте ни на кого внимания!Красивое имя! big_smiles_162.gif
10.04.2015
Спасибо! Мне имя нравиться, в нашем окружении ни одного не знаю. Не хочется сильно распространенное имя выбирать.
10.04.2015
Мне нравится Сева, близких знакомых, родственников нету. У вас отличное сочетание будет с именем старшего — Вова и Сева. А на счет родственников — да, всем не угодишь, они со временем привыкнут, а вы потом жалеть будете, что так не назвали...(и третьего шанса у вас может и не быть!). А отчество сейчас такая штука — не сильноупотребляемая.
10.04.2015
Два одноклассника были Севы. Непоседы, разбойники, плохое поведение. Как- то так. Хотя модет от воспитания зависит?
10.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ПЁТР Братик для Платона?