До моря2 месяца, помогите советами

На море имеет смысл выглядеть ох**нно, если ты пытаешься кого-то подцепить и закрутить шурымуры))) имхо, конечно)) Мы вот улетаем в субботу на 2 месяца в Болгарию (я одна с 2мя детьми лечу, муж через 1,5 месяца прилетит), и я уже смирилась со своим гормональным целлюлитом) Мы только ГВ завершили, очень медленно вес ползёт вниз при хороших нагрузках и диете. Муж мой в принципе говорит, что я загоняюсь на счёт веса. А мне тупо некогда полноценно заниматься спортом. Максимум что, пока младшая в коляске спит, я могу 30 минут на турнике позаниматься. Старший при этом рядом скачет и висит на брусьях. Но это не кардио, толку в похудении почти нет, хотя я научилась подтягиваться, это просто плюс к моему чсв))) Поэтому мой тебе совет - не заморачивайся. Темп жизни такой, что ты вскоре сама похудеешь) Само собой ешь меньше сахара и мучного и налегай на овощи и фрукты. И спокойно ОТДОХНИ :)
02.07.2018
М.... я тоже этим загоняюсь🙈 у нас месяц остался😂
30.06.2018
Симпатично для кого? Людям на море пофиг как вы выглядите поверьте. Я сейчас на море и здесь и похуже вас есть фигуры и никто не стесняется. Ну а что б быть прям аппетитной и подтянутой за 2 месяца уже как бэ поздно. Ну или спортзал усиленно и пп но вам это не подходит вы пишите
29.06.2018
Вот честно, не увидела на фото что-то ужасного. Наоборот, вполне симпатичная женская фигура. Ну а на пляже по сравнению со многими Вы будете моделью смотреться)))
29.06.2018
Я после третьих родов прилично так поправилась (младшие погодки если что), плюс сын на ГВ еще был. Просто перешла на Систему -60. За 4 месяца -9 кг без спорта, продолжая кормить ребенка, и на море я полетела в нормальном весе) Без хотя бы ограничения в питании ничего не будет. Волшебной таблетки к сожалению нет.
29.06.2018
не париться и забить, раз все остальное не потяните. волшебного средства нет, на остальное вы не готовы.
29.06.2018
С пляжа вас не выгонят. Купите себе полупрозрачную накидку на купальник и расслабьтесь
29.06.2018
Самое простое это слитный купальник )) а вообще не парься. Сейчас на пляже такие бабищи отдыхают и не комплексуют ни разу. До сентября если исключить потребление «высокооктановых» углеводов (ну то есть вообще всех продуктов в которых углеводов больше полтинника на сотню, даже каши) и вреднючих жиров непонятного происхождение - подсушишься знатно :)
29.06.2018
А что, на пляж таких как вы теперь не пускают?😳
29.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Средства от растяжек. Что выбрать? О целлюлите