Мои открытия для списка покупок. Часть 3. Пеленки

Добавлю к вашему списку еще одну- муслиновая пеленка, у нас фирмы Amarobaby, наткунулась на них совершенно случайно, купила и в полном восторге. Пеленка такая мягкая, приятная к телу, как раз для малышей. Не маленькая, но в нее удобно пеленать ребенка, использую как и полотенца, иногда и укрываю ей до сих пор младшую. Ткань -натуральный хлопок. После стирок не садится, не образует катышек, вообщем одни +++
23.11.2019
Класс!! Спасибо. Где можно приобрести, не подскажете?
24.11.2019
У нас два подгузника glories, планирую ещё докупить штуки 4. Одного хватает, как и написанно, на 1-2 часа, для новорожденных они конечно очень большими кажутся, в 1 месяц нашей доче весом 5,3 кг были огромные, хоть и регулируется по размеру и плотно сидят, и толстые...летом в них, мне кажется, запаривается кожа сильнее чем в обычных одноразовых, а зимой нормально вполне. Пока у малыша частый стул, вообще неудобно пользоваться, после каждого надевания сразу в стирку, после пописов можно менять вкладыш, внутренняя поверхность, которая контактирует с кожей, на ощупь остаётся сухой, но у меня как то пока рука не поднимается второй раз одеть фактически использованный... Сейчас одеваем обычно за час-полтора до прогулки и когда я точно уверена, что ребенок в долгий сон не уйдёт. Наверное, когда время бодорствания увеличится, будет удобнее пользоваться. Внешне они конечно симпатичные, у нас один нежно рлзовый, другой желтый.
24.10.2019
Был непромокаемый коврик назывался с дочей, клевый, но с возрастом, когда много писались стал промокать, 700 руб тогда было. Тоже люблю какие-то новинки.
24.10.2019
Ночью не всегда писались. Спали без подгузов. На прогулку только одевали или иногда так дома. Многоразовые со старшим не понравились.
24.10.2019
У нас обычные тканевые пеленки и впитывающие пелёнки, которые продаются в любой аптеке. Что касается подгузников, я надеваю одноразовые на сон и прогулку. Во время бодрствования использую обычную марлю, сверху трусики. На вайлдбериз купила многоразовый марлевый подгузник. Он именно подгузником сделан, на липучках, только марлевый. Многоразовые со вкладышами никогда не использовала.
24.10.2019
Я скажу так: У всех разное мнение по поводу пеленок) Купите, попробуйте, может и не понравится)) а если понравится, то пользуйтесь ими))
24.10.2019
Я со старшей начиталась разных хвалебносией о мнгоразовых подгузниках с вкладышами, купила)и вообще не оценила а итоге), хотя может иногда(!), Иногда... Оно и может пригодиться) не знаю..людям надо просто что то продавать вот они и продают)
24.10.2019
Какие-то цены... ну, не знаю. Больше заложено на маркетинг похоже )) А так да, если одноразовые - то японские. Но многоразовые рулят!! Давайте заботиться о природе! В этом плане вы молодец, что выбираете многоразовые
24.10.2019
Цены немалые, согласна. Есть время ещё поискать аналоги, если что. Хотя цена вполне может соответствовать качеству...
24.10.2019
Вполне возможно! Я в первую очередь ратую за заботу о природе! Это уже классно, что больше людей переходят на многоразовые вещи )
24.10.2019
Я тоже засматриваюсь на эти пеленки и да, есть аналоги дешевле. Пока "живых" отзывов не слышала и в руках её не держала. Пишут что сейчас подгузники другие, не то что 10 лет назад..Хммм и что ж в них нового? Те же японские муни, гуны которые и были у моей 10-летней племяшки, 7-летного сына🤔
24.10.2019
Что бы ни писали про подгузники, я не говорю, что они абсолютное зло, но чутье мне подсказывает, что стоит все же их минимизировать. Так и поступим) Фанатеть полным отказом от них я тоже не хочу) ищу свою золотую середину. А насчёт пелёнок и отзывов, в инста gloryes отзывов живых море. Почитайте, если интересно) именно они-то меня и зацепили больше всего.
24.10.2019
я под "живыми" отзывами имела ввиду знакомых. В инсте то все шикарно расписано
24.10.2019
Ага, ясно. А я про "не купленные" отзывы живых профилей.
24.10.2019
Погуглите японские подгузники, рай для мамы и ребенка. Все сухо, ничего не преет. Да и с пеленкой вопрос возник, для девочек может и подойдет, но у мальчиков струя повыше будет, ножки мокрые будут, хотя мой умудрялся и на пузе мокрое место оставить
24.10.2019
Вот кстати насчёт физиологии мальчиков, я абсолютно не подготовлена. Если решусь на дорогие пеленки, буду учитывать, что размер нужен значительно больше) Спасибо за совет)
24.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Список покупок для меня. 3-й триместр! 🌠 Время покупок?