Мои открытия для списка покупок. Часть 2. Стульчик для кормления 0+

Ооооо!!!!!! КАЧЕЛИ!!)))) У моего брата в 98 были такие)) Аж прям подпрыгнула от ностальгии=))) Щас чето-то и не увидишь таких особо)
25.10.2019
У меня у сестры они были в 94м) Сейчас их тоже продают)))
25.10.2019
У меня есть маленькая кухня, но есть один свободный угол, куда поставили Sweet Baby Стульчик для кормления Luxor https://www.ozon.ru/context/detail/id/136810005/ Его плюсы : он раскладывается до положения лёжа; имеет маятник, не электронный, просто рукой нужно прикачивать, малыш днём там часто засыпает, пока я делами занимаюсь на кухне, не нужно из комнаты в комнату бегать, и поесть двумя руками можно.; Высокий, ребенок не на уровне пола, если кухня маленькая, страшно что то на ребенком пролить, споткнуться, если он внизу в шезлонге; Чехол из искусственной кожи, легко чистить и мыть, крошкам забиваться некуда будет, в отличае от стульчиками Happy baby, на него подруга жаловалась, что очень забивается едой все шовчики, когда используют для кормления На Авито купили за 3,5 т р В остальных комнатах ребенок размещается в своей кроватке + на нашей кровати большая подушка для беременных выручает, в зале лежит кокон + развивающая дорожка на полу и иногда малыша прикачиваем в автолюльке, но больше получать часа стараюсь там не держать
24.10.2019
Спасибо за отзыв! Изучу.
24.10.2019
Мне отдали пег перего татамия, он шикарный, мы качаемся или просто лежим в качельке, пока я на кухне готовлю или делаю уроки или пока мы все едим! Я очень довольна!
23.10.2019
По мне так стул и шезлонг не замещают друг друга. Шезлонг с рождения, ребенок чуть шевельнулся и сразу качается шезлонг (на тонких ножках). Компактный, складывается совершенного плоско, можно в гости легко взять. По квартире носить однозначно проще чем стул. Та же среднестатистическая ванная комната стул не вместит, а шезлонг поставил а сама в душ или даже ванну принять. Да и стоит он не так дорого. Стул икеевский мыть очень удобно, но нет подножки. Недавно в ДМ видела очень похожий на икеевский но с подножкой и регулировкой высоты ножек. Доставать пюреху из складок и швов в стуле типа как на 2 фото было тем еще удовольствием.
23.10.2019
Спасибо за коммент. Про ванну точно подмечено. Ещё думаю.
23.10.2019
Ой, у меня прям ностальгия, как ваше первое фото увидела. У дочки в 2009 такой был! Сейчас тоже хочу 0+, но время покажет, пока ещё ни одной покупки не сделала.
23.10.2019
А у нас в 2010) Из того что было, он был супер крут)
23.10.2019
С сыном у нас были стульчики пег-перего сиеста и HappyBaby William. У сиесты только не очень нравилась перекладина между ног на сиденье и короткая подножка для ног. Чистить легко, снимается и стирается тоже легко. Все ручки и кнопки удобно сделаны. Кресло легко опускать выше-ниже, даже вместе с ребёнком. У Бэби Уильям сиденье и спинка пошире, перекладина между ног приделана к столику, а не на сиденье, как в сиесте, - удобно. Спинка так же откидывается и получается почти лежачее положение. Но сам стульчик складывать сложнее, регулировать высоту сиденья тоже не очень удобно, с ребёнком в кресле не сделать, и он, конечно, менее стильный (зато дешевле).
23.10.2019
У нас чико поли мэджик релакс с 0.... подкупался с тем же смыслом)))) ребёнок при мне на кухне,я делами занимаюсь) Использовали с рождения,все хорошо. Там есть вкладыш и плюс дуга с игрушками на попозже. Я довольна им.
23.10.2019
Дома Peg-Perego Tatamia. Идеальный! 0+, качели в нем без электронных механизмов, качание очень лёгкое, место для сидения глубокое и просторное, ремни безопасности отличные, колёсная база - дополнительное место для хранения детских игрушек (у нас там корзинка с фруктами-овощами и посудкой). Дочка "живёт" в нём до сих пор, ей 3.1 уже. На даче и у бабушки стульчики Икеа. Я не знаю, может это только у нас проблема такая, но всю еду, которая мимо рта, нужно отмывать с пола. Вот 80% мимо нагрудника, тк перекладина между ног не даёт нагруднику лежать ровно. Дома, в татамии, всё идеально! Икеа оооочень лёгкие. Однажды дочка сама захотела из него выбраться, и он преспокойно стал падать на бок. Чудом успели поймать. Дети бывают разные. У нас очень активный ребёнок, такого рода вещи происходят за доли секунды. Ремни безопасности там- одно название. Ещё и эти его "ноги" в растопырку...
23.10.2019
Тоже изучала этот вопрос - поиск стульчика 0+. Остановились на прима папа зеро 3. Стульчики хэппи бэби, свит бэби и пр. не производят впечатление крепких и надежных, они как то сразу вышли из сравнения. Сначала я металась между чико полли и сиестой, но по отзывам везде пишут что новые чико горааздо худшего качества чем несколько лет назад. Осталась сиеста, но различие с прима папа зеро 3 только в колесиках, которые нам не нужны, стульчик отлично двигается по полу итак ) а сиденья у них одинаковые. Мы нисколько не пожалели о покупке. Единственное что, хоть стульчик 0+, он НЕ горизонтальный, поэтому я буду подкладывать вкладыш как для автолюльки )
23.10.2019
У меня идеальный тандем - Шезлонг бейбибьерн до момента самостоятельного сидения, потом стул стокке трипп трапп Стулья с 0 громоздкие, из обивки прикорм сложно доставать. Потом все равно другой стул будете покупать
23.10.2019
Мне уже многие тут про Икеа написали) А вот насчёт шезлонга думаю....а куда его на кухне поставишь? Он ведь как гамак на каркасе?
23.10.2019
Икея у меня на даче, он все же до 1.5 лет где-то. А стокке растущий, его можно и взрослому использовать (удобно кстати, я сидела на нем пока младший не сел)
23.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои открытия для списка покупок. Часть 1. Кроватка. А мы купили кроватку😍