Как перестать жрать как бешеная скотина?

ПП-рецепты выпечки, если очень хочется. Муку заменить отрубями. Всякие творожно-тыквенные запеканки и морковно-сметанные тортики. И будет Вам счастье!
24.12.2018
Я тоже где-то кг 2 наела 🤨. А в переди Нг , ещё и у меня ДР сегодня , буду и сегодня и завтра праздновать , потом корпоратив в чт ..Сегодня иду к врачу может напугает последствиями жора и я испугаюсь ))) у меня и так есть лишние кг 10☺️
24.12.2018
С днем рождения! :)))
24.12.2018
Я во втором триместре тоже начала есть, наела себе 4-5 кг на сдобе и пирогах (прям тянуло) , а в третьем сохранение, колика, гсд - не то, что набор, даже теряю. Перестать то есть я перестала, но как же хочется поесть мандаринов от души или картошки жареной, но нельзя, так что держимся)) что ещё остаётся? Ещё, как вариант, сладкое покупное отлично заменяется домашним, уберите белый сахар, замените на ягоды, фрукты или сироп топинамбура, белую муку на цз муку, а шоколад на горький - уже поможет, реально. Ну и никаких гадостей типа бургеров, чипсов и тд, это ни вам ни малышу не надо)
24.12.2018
Спасибо большое! Вам здоровья!
24.12.2018
Спасибо) и Вам!
24.12.2018
Может,Вам каких-то витаминов не хватает?я по опыту трех беременностей знаю,что если дико на что-то тянет- то это явная нехватка витаминов/микроэлементов,содержащихся в этом продукте.
24.12.2018
Просто пожрать тянет на все подряд :)))
24.12.2018
Тогда поливитамины обязательно надо пить.Вне беременности есть такое понятие- "ожирение голодного организма"
27.12.2018
А вы подумайте потом о последствиях: нагрузка на сердце, суставы, отеки от которых вы будете выглядеть как колобок, ребёнок раскормленный как рожать будете? Обвисший жирный живот, целлюлитные ляхи и 20 лишних кг. Не страшно? Это конечно все хорошо, что веками сложилась мнение, что беременной нужно и можно жрать как не в себя, но хочу вас огорчить это огромное заблуждение. В беременность нужно умеренное, сбалансированное, правильное питание. Тоесть перво-наперво-вы должны кушать лишь тогда когда действительно голодны! Переедание которым вы занимаетесь очень негативно будет вились на ваш организм не только лишениями кило, но и на работу всех органов в целом. Я например в последние 2 месяца беременности отказалась от бананов, винограда, но а булки и шоколад я не ела с самого начала беременности, так как никакой пользы они не принесут. Потому, что боялась, что ребёнок будет крупный и раскормленный и я не разрожусь. Вообщем на учёт стала с весом 56 кг, из проддома вышла 48 кг.) ребёнок родился абсолютно здоровый весом 3450 кг. Так что подумайте, последствия могут быть печальными.
24.12.2018
Я себе вбила в голову, что выпечка и сладкое провоцируют нарушение микрофлоры. А еще, что ребенка раскормлю и потом сложно рожать будет. Пока такой настрой помогает :D Сладкого все равно хочется, конечно. Позволяю себе пару раз в день съесть конфетку или кубика 3 шоколада молочного, положить варенье в чай. Хурму люблю, но не увлекаюсь (максимум 2 шт в день).
24.12.2018
😂😂😂😂😂😂😂блииин Вот правда, КАААК?)
24.12.2018
Блин я ем все что хочется, но не прям до отвала, иначе колобком буду помирать😅а так гинеколог сказала, что в неделю прибавка +300-400 гр нормально, поэтому если ваши 2 кг набраны за 2 месяца, то может норм, не переживайте гинеколог сам если что скажет хватит жрать😂
24.12.2018
В прошлую Б, гиня посадила меня на диету ((
24.12.2018
я не ела только когда спала и шла по улице. всё остальное время ела. отёков не было. организм требовал - не смела перечить. врачу на взвешивании каждый раз говорила "а я сегодня в туалет ещё не сходила" и каждый раз прокатывало
24.12.2018
Я вот тоже вес занижаю врачу))
24.12.2018
Не знаю, а стоит ли переживать? Я не считаю правильным есть гадости, но прям переживать насчет "жрать как бешеная скотинка" я бы не стала. Да я и не переживаю. Каждую беременность набирала по 20 кило, каждый раз уходили. Первый 10 после родов в первые три, остальные десять в первый месяц. Еще у меня в разный период беременности разный аппетит. Стараюсь прислушиваться к организму.
24.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Надо меньше жрать((((( 28 недель Разгрузочные дни