китайские штаны с разрезом для высаживания

забавно, но мне особо не надо...
16.12.2011
Не наш это путь! Цель раннего высаживание  - приучает ребенка писать в туалете, а не писать/какать где придется и где захочешь. А чем дырка лучше памперса? Дети так же лет до 3 не просекют, что можно и нужно пользоваться горшком.  
15.12.2011
считаю, такая вещь подойдёт любой маме, к-я не живёт в тропическом климате, я как раз для высаживаний и собираюсь использовать, в пути, на прогулке легко ребёнка высадить не раздевая, а также сменить подгуз не раздевая опять же. Сейчас мне приходится прямо на улице на остановках, на тротуарах, оголять попу и высаживать, это очень неудобно, того и гляди то ли подгуз замочим, то ли все штаны с него соскользнут. Китайские штаны нужно просто доработать, поверх этого должен идти хб или марлевый подгуз либо на кнопках, для мам ценящих внешний вид, либо просто резинку на пояс, а за неё цеплять оба конца прокладки. Для меня такие штаны с прорехой не заменимы, т.к. облегчат задачу намного.
18.12.2011
Прикольно)) Но много жирных НО: Во-первых, не для российского климата. Во-вторых, зачем доставлять извращенное удовольствие педофилам, которых пруд пруди?? Во-третьих, дома и так голяком полезно ходить без всяких кайданок.
15.12.2011
считаю, такая вещь подойдёт любой маме, к-я не живёт в тропическом климате, я как раз для высаживаний и собираюсь использовать, в пути, на прогулке легко ребёнка высадить не раздевая, а также сменить подгуз не раздевая опять же. Сейчас мне приходится прямо на улице на остановках, на тротуарах, оголять попу и высаживать, это очень неудобно, того и гляди то ли подгуз замочим, то ли все штаны с него соскользнут. Китайские штаны нужно просто доработать, поверх этого должен идти хб или марлевый подгуз либо на кнопках, для мам ценящих внешний вид, либо просто резинку на пояс, а за неё цеплять оба конца прокладки. Для меня такие штаны с прорехой не заменимы, т.к. облегчат задачу намного. дома понятно, что голый походит, если не очень холодно, разумеется, ребёнка же тоже нельзя совсем голым держать, если сама как следует утеплилась и дома 18-19, или ещё ниже.  В доработанном варианте педофилам не начно будет посмотреть. 
18.12.2011
Как вариант молнию вшить))
15.12.2011
считаю, такая вещь подойдёт любой маме, к-я не живёт в тропическом климате, я как раз для высаживаний и собираюсь использовать, в пути, на прогулке легко ребёнка высадить не раздевая, а также сменить подгуз не раздевая опять же. Сейчас мне приходится прямо на улице на остановках, на тротуарах, оголять попу и высаживать, это очень неудобно, того и гляди то ли подгуз замочим, то ли все штаны с него соскользнут. Китайские штаны нужно просто доработать, поверх этого должен идти хб или марлевый подгуз либо на кнопках, для мам ценящих внешний вид, либо просто резинку на пояс, а за неё цеплять оба конца прокладки. Для меня такие штаны с прорехой не заменимы, т.к. облегчат задачу намного. думаю, молния не очень, в неё можно случайно писюн при закрывании.
18.12.2011
если им сделать застежку, цены им не будет))
15.12.2011
молодец, мне мама подала такую же идею, на липучке, берёшь штанцы нормальные, разрез делаешь такой, а липучку сзади или спереди, как удобнее, ещё не решила.
15.12.2011
на липучке вообще класс! Жаль я не догадалась о таком, когда моя мелкая была) а вы я смотрю уже совсем большие, почти 8 месяцев))
15.12.2011
да, большие, спасибо, стоит без опоры уже с 7,5 месяцев. запатентовать такие штаны надо будет, на липучке, удобно туда будет вкладыш вкладывать марлевый например, да и шить начать тоже и продавать, неплохая-таки идея.
15.12.2011
да, как оверлок куплю попробую)
15.12.2011
считаю, такая вещь подойдёт любой маме, к-я не живёт в тропическом климате, я как раз для высаживаний и собираюсь использовать, в пути, на прогулке легко ребёнка высадить не раздевая, а также сменить подгуз не раздевая опять же. Сейчас мне приходится прямо на улице на остановках, на тротуарах, оголять попу и высаживать, это очень неудобно, того и гляди то ли подгуз замочим, то ли все штаны с него соскользнут. Китайские штаны нужно просто доработать, поверх этого должен идти хб или марлевый подгуз либо на кнопках, для мам ценящих внешний вид, либо просто резинку на пояс, а за неё цеплять оба конца прокладки-подгуза. Для меня такие штаны с прорехой не заменимы, т.к. облегчат задачу намного. думаю, молния не очень, в неё можно случайно писюн при закрывании. как ты думаешь про эту вещь, будет пользоваться успехом и спросом в РФ я имею в виду в доработанном виде?
18.12.2011
не знаю(( Все так осуждают эти штаны, да и все скептически настроены на идеи Китая. Мне вот такая штука понравилась))) все меня осудили, сказали, что бред бредом, а по мне прикольно. Так отдыхаешь на озере, на речке с палатками, чтоб не искать кустики))))) undefined
18.12.2011
новое люди не сразу примут, но если начать, со временем когда это войдёт в быт, сможет облегчить родителям задачу значительно. но, конечно же, должно подчёркиваться, что рекомендовано по погоде подгуз добавлять в этот дизайн. мне давно муж про это говорил, я имею в виду такой писюар, надо купить, теперь, благодаря рекламе, которую я прочитала на шведском в этой рекламке, что ты мне прислала, поняла зачем это надо, это для кэмпинга, для поездок, велосипедисток, альпинисток, т.е. для тех, кому крайне неудобно и даже опасно может быть присесть, холодно и пр. да и в городских условиях то же самое. например, есть у нас тут туалеты, с одной стороны вход платный 5 крон с нормальным унитазом, водой, сушуаром, туа. бумагой, зеркалом, а с другой стороны у домика есть бесплатный вход, куда мужики по малому заходят в писюар, кроме него там ничего нет, а также нет замка. Так я туда уже давно хожу, правда, с контейнером и присаживаться приходится, ребёнка в писюар высаживаю, естественно, он же пацан. А с такой штукой можно стоя помочиться, и это куда удобней. А в поездке если 3 часа, и между перекладными не более 5 минут, то либо в штаны дуй, либо приспосабливайся... А муж мне представлял эту штуковину, как женская штука, чтобы мужиков за пояс заткнуть, в общем, судя по рекламе, цель иная, просто удобство, здоровье, гигиена. Если над мочевым издеваться и терпеть, "только потому что ты женщина" или потому что "тебе стыдно", будешь ссаться на старости лет, при каждом чихе, а зачем это надо? Здоровье надо сохранять. Согласна?
20.12.2011
согласна конечно)
20.12.2011
перебор по-моему))) и холодно и травматично (зацепится еще писюлиной своей за что-нибудь) и по грязи и или твердому  полу (ковровому покрытию, асфальту  и т.п.) половыми органами тоже не айс... что это за привычку с детсва прививать- писать где попало))) мужики и так не воспитанные в этом плане)) не, я бы не стала)))
14.12.2011
мой голый по дому с рождения, пока не покалечился
14.12.2011
а у нас есть ) использую дома в периоды сильного похолодания, заказывала с Китая )
14.12.2011
молодцы, а при какой температуре, начинаете одевать ребёнка дома? вообще носки и одежду при какой темпе надо надевать?
14.12.2011
Как только писать больше начинает - так и одеваю ) А штанишки носили, когда еще отопление не включили. Сейчас (да и всю зиму, я думаю) ползает в носках и гетрах (они не обязательны, просто у моей сразу коленки краснеют и грубеют) - если приходят гости, то еще многоразовый подгузник добавляю )
15.12.2011
сколько стоили такие штаны, из Китая заказанные?
14.12.2011
а вышли прибл. 20 долларов за 4 штуки )undefined Вот такие.
15.12.2011
ага, несколько лет назад видела вот эту фотку в блоге путешественницы. тогда еще помню впечатлилась :)
14.12.2011
спасибо за фото, уже вставила в пост
14.12.2011
жесть какая. фу
14.12.2011
да, но если доработать, как я выше написала, то будет совсем не фу, а очень даже практичная и удобная вещица, дети не любят переодеваться, а такой наряд облегчает смену подгуза.
18.12.2011
смена подгуза не такая страшная и тяжёлая работа чтоб так изощряться над детьми
19.12.2011
ну, кому как, мне это не по силам :), "надорвалась" с двойняшками в этом деле, аллергия на подгузы с тех ещё пор.
20.12.2011
А как зимой будем высаживаться? Высаживание близнецов