в Семейные проблемы 5 лет

Квартирный вопрос

не поняла, а в его квартире щас кто живет?
01.04.2019
Вариант очень неплохой, но смотря какая мама и какой муж.
01.04.2019
Нет, не согласилась бы, если переезжать только в свое, мама сегодня скажет одно, а завтра другое, лучше подкопить и переехать в свою
31.03.2019
Делайте как комфортно ВАМ. Потому что жить ВАМ. Мы например живем в квартире свекров. Но они адекватные и в гости к нам не приходят с цу. И ремонт мне нравится. Кое где хотим переделать и у них не нужно спрашивать разрешения. Если у вас так же будет то можно, если нет то на нет и суда нет
31.03.2019
Вы знаете, мой однозначный совет - купите свою, крохотную, но свою! Либо - продавайте квартиру мужа (под любым предлогом, двор дурацкий, планировка не очень) и покупайте две квартиры - себе новую, оформленную на вас с мужем и студию свекрови. Иначе попадете в дурацкую ситуацию - ремонт не сделатт, мебель не подвигать, будут приходить и говорить «ой а у меня было лучше с обоями в цветочек» и это еще лайтовый вариант)
30.03.2019
Классный муж и свекровь, можно доверять👍
30.03.2019
Я тоже думала что никогда не научусь отстаивать свою позицию.. научилась к 35.. это зависит от того как жизнь "мордой о стол" повозит... Решите чего ВЫ хотите.. Вы должны подумать в первую очередь о своей финансовой безопасности.
30.03.2019
Нет. Нет. И ещё раз НЕТ. Вы не будете хозяйкой ни там, ни там. Только с мужем разругаетесь. Купите маленькую однушку и живите там. И денег не берите ни у кого. Ни у свекрови ни к своих родителей. Хотите спокойной жизни? Тогда все сами.
30.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Свекровь обиделась, и накрутила мужа Развод, ипотека или сьем???