Отзывы о моих МК (вебинары и реал)

Натали, я тебе еще на первом МК предложила - сделай книгу, у тебя получится ;) чур, я первая за книгой и автографом)) и в реале встречаться все-равно будем)) пусть радость рядом с тобой будет :)
17.12.2012
Спасибо, Ларчик) Я всегда очень рада нашим встречам))) Про книгу - вынашиваю идею и возможность)
17.12.2012
Хочу поддержать Юлю, я тоже была на МК у Наташи, получила колосальное удовольствие!!! МК был по объемному декупажу, Наташа объясняет все доступно, понятно, какие работы сделали девочки мммммм.... прелесть!!!!  Натулечка, огромное тебе СПАСИБО!!!!! 
26.11.2012
Катюша, ОЧЕНЬ БЫЛА РАДА ВИДЕТЬ! Сейчас фото обработаю и выложу:)
26.11.2012
Как мы все работаем?))) Буду ждать с нетерпением))))
26.11.2012
да, рабочий процесс и работы)
26.11.2012
Сегодня была на МК у Натальи по объемному декупажу) И я хочу отписаться с благодарностью! Я первый раз была на подобном мероприятии)) Мне все очень понравилось: орагнизация, объяснения Натальи-все было понятно, а если не понятно то Наташа объясняла столько раз сколько требовалось), ну и сама тема была интересная.Лично для себя я пополнила свой багаж знаний в своем хобби) Спасибо Наташа!
25.11.2012
Спасибо, Юленька! Ты большая молодец!!! Скоро покажу ваши красивущие композиции))!
25.11.2012
Спасибо) Я думаю что мы все молодцы без исключения, хотя бы по той простой причине что в наше, без шуток, нелегкое время, стараемся заниматься чем-то для своей души!
25.11.2012
Да, иначе в кастрлях потонем
25.11.2012
Точно)
25.11.2012
не могу пройти мимо и промолчать. Отсутствовала на сайте месяца два. Сегодня зашла и увидела, что появилось много новых статей, МК, вебинары, столько новой полезной информации, которая помогает творить добро и дарить красоту людям. Я поражаюсь откуда столько вдохновения, стойкости, желания и сил все это искать, находить, выставлять для нас. Есть конкуренция. ну и пусть будет. Есть недобрые люди, ну и пусть будут. Здесь будут те, кто скажет тебе спасибо и будут посылать положительные импульсы в поддержку твоей положительной ауры. Не могу нарадоваться, что когда-то нашла этот блог и попала сюда" Спасибо, Наташ!
07.08.2012
Натулечка, спасибо тебе большое) Вы даете мне сил, а еще надежду, что недоброе все равно пройдет стороной)
07.08.2012
 я тебе все время говорю: посылай всех в  ... Сад!!
07.08.2012
07.08.2012
Тоже хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за такие интересные и очень поучительные МК!!! Очень много узнала нового, поняла все свои ошибки, которые совершала ранее. Была на многих вэбинарах, но не на всех. Хочу знать всё, что знает Наташа!!!  Обязательно буду участвовать во всех МК, которые ещё будут!  К огромному сожалению, в реале поучаствовать не могу, т.к. детё оставить совсем не с кем.((   Ещё раз огромное преогромное спасибо!!!
06.06.2012
Ксюшенька, спасибо за добрые, теплые слова! Всегда рада тебе) Ребеночек подрастет и обязательно в реале потворим)
09.06.2012
09.06.2012
Наташа, хочется еще раз сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вебинар по морению.  Все стало настолько понятно, даже вопросов никаких не возникло. Время пролетело просто незаметно...Сразу руки зачесались сделать такую красоту....Вот теперь жду, когда же придут мои заготовочки
03.06.2012
Присоединяюсь целиком и полностью!!! На  Наташиных МК не только учишься новому, но и заряжаешься положительной энергией и вдохновением!!! а еще запись - чудесная штука! я вчера много пропустила, но есть возможность посмотреть пропущенные моменты. Да и если что-то забыл, можно подглядеть) А еще хочу добавить - девочки, у кого есть возможность попасть на МК в реале, ОБЯЗАТЕЛЬНО идите!!! Я была только 1 раз, но оч хочу попасть еще. Буду мечтать, чтоб мысль материализовалась!))) Наташенька, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за твой труд, твое творчество и помощь нам!!!!!!!
03.06.2012
Настёна, очень и очень рада, если что будет в процессе создания не ясно, то я тут рядом, всегда помогу) да и не по вебинару тоже) ты же знаешь)
03.06.2012
Ленуся, заготоки приедут, они же давно у меня, сейчас Анюта мужа уломает) там просто огромные коробки, москвички то многие уже разобрали сами) рада, что всё понравилось!)))
03.06.2012
Наташа, вчера наконец-то доделала тарелочку по вебинару "Художественный декупаж")))), сегодня выставлю отчет. Спасибо тебе большое за то, что уделяешь нам так много внимания!!!!!!! Я очень рада, что ты записываешь вебинары для таких как я, часто нет возможности присутствовать на мастер классе(в интернете), жалко что не могу в реальности побывать - в другом городе живу, а тут запись просмотришь раз - другой, по ней же сделаешь работу, еще и консультацию получишь как работа сделана, а для такой сомневающейся как я это очень важно)) Девочки, кто еще не пробовал взять запись вебинара - берите, все очень подробно и очень доступно объяснено и показано!!! Не пожалеете!!!!! Наташа, СПАСИБО!!!!
19.05.2012
Оленка, я очень рада, что тебе понравилось, ты большая молодец, все очень аккуратно и красиво делаешь!
19.05.2012
Спасибо большое!!!! Твои слова - бальзам на душу)))))
19.05.2012
Наташа, вчера опробовала распечатку как ты показывала на вэбинаре винтажная шкатулка, моему восторгу предела не было когда все так же просто получилось (даже на офисной бумаге), вообще этот мастер класс такой информативный оказался, эх раньше бы его, а то получилось что матерьялы не те купила, теперь мучаюсь, а ты все четко проговорила, спасибо очень понравилось, обязательно пересмотрю в записи
16.05.2012
я очень рада, Натуль, что все понравилось) А материалы к распечатке в школе висят и там много подходящих лаков
16.05.2012
да двух-шаговый какелюр я не тот купила, вроде и читала, а с "помощью" продавцов взяла не тот , который только маслом или битумом затирается, а самое плохое что свеху лак алкидный нужен
16.05.2012
Наташа меня убьет, наверное, что народ ориентирую на запись вебинара))), но я ОЧЕНЬ рекомендую тем, кто хочет учится бОльшему и дальше вне уроков школы, , но нет времени и возможности посещать в реале или сидеть определенное время за компом, потому что, как одна из причин, наши непоседы и мелкие разбойники не дают нам релаксировать по расписанию.Итак, что такое запись. Наталья по итогам вебинара делает запись, т.е. все, что было на уроке со всеми комментами и вопросами от всех участников можно будет и увидеть, и прочитать. Вам будет дана ссылка и пароль на сайт, где хранится эта запись. Совершенно в любое время вы можете включить на просмотр. Не получилось посмотреть сегодня, включите завтра))) Я смотрела вебинар в 2 частях с перерывом на один день))), ну, вот так получилось у меня))) А тема то какая!!!! Имитация малахита!! Фефочки, это красота нереальная....Все, что мне показалось непонятным, я спросила Наталью в личке, как правило, она отвечает тут же. Теперь осталось докупить материалы и сделать свою красоту, потом покажу. Стоимость записи вебинара всего 600 руб., думаю, что каждая из нас может потратить на себя хотя бы раз в месяц , ну или в два денежку на себя любимую вместо конфет)). Не бойтесь записываться, пробуйте, творите, не отказывайте себе в радостях жизни и радуйте других своим творчеством!!! Девочкам, что ходят к Наталье в реале, завидую жутко, но пока получилось ЧУДОМ выбраться на один семинар, а что сравнивать реал и запись....эээхххххх.......не будем о грустном, потому что это уже другая история!))
01.04.2012
спасибо за отзыв) и убивать не буду) ведь для каждого своё)
01.04.2012
это правда) еще дополню к вашей переписке с Альбиной, если что, то имей меня ввиду, смогу помочь с екатеринбургом)
01.04.2012
01.04.2012
Что я хочу сказать о мастер-классах Наташи - для меня это просто источник вдохновения, потери во времени, отключения от реальности. Я наслаждаюсь каждой минутой,проведенной на Наташиных мастер-классах. Это настолько интересно,что не передать словами! да,у меня не все получается, но я учучсь! И столько всего интересного еще впереди! Я даже оставляла свою свекровь пожить подольше, чтоб она посидела с дочкой на время мастер-классов. Наташа- прекрасный учитель, создает очень приятную атмосферу для общения.Она очень внимательна ко всем ученикам.Не хочется уходить с ее мастер-класса. И девочки у нас все собираются очень приятные и хорошие. Когда у нас нет мастер-классов, я смотрю вебинары. это тоже очень интересно. Но мне больше нравятся мастер-классы в реале. Девочки записывайтесь на МК, не пожалеете! Ближайший мастер-класс 7 апреля в реале, у Наташи дома. Шебби-шик. Наташенька, а тебе огромное спасибо за твой талант и ту радость,которую доставляешь нам.Ждем с нетерпением твой МК!   
24.03.2012
спасибо, Настен, большущее)
25.03.2012
Это тебе спасибо! передай маме спасибо за такую талантливую дочку! мы тебя очень любим!
25.03.2012
25.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
винтажная шкатулка МК в подарок!