Точка кипения!

я каждый день стираю, что теперь соседям вообще мангал не разжигать, только посылать или не реагировать
02.11.2017
Такие не понимают хорошего тона. С ними надо на том же языке. Пока пару раз в долгое эротическое не пошлешь- за людей считать не будут
30.10.2017
вот я тоже прихожу к такому же выводу
30.10.2017
Склочные соседи. Единственное в чем поддержу их - листва. Она дымит так, что даже если дым не идёт в твою сторону, все равно воняет мощно. У меня соседи как раз в каждый погожий осенний денек жгут листву, и все моё проветривание превращается непойми во что, в доме вместо свежего воздуха вонь несусветная, прихожится либо закупоривать все окна, либо перестирывать весь домашний текстиль. Да и с ребенком во дворе не погулять, приходится уходить подальше, чтоб этой вонью не дышать. Беседы с соседями ни к чему не приводят,поэтому отношения не ахти ( так-то вообще сжигание мусора на участке запрещено законом.... Мы свою листву вместе с яблоками падалицей сгребаем в компост - и не воняет и потом на грядки идёт через годик. Все остальные претензии соседей считаю глупостью и просто поводом выплеснуть свою желчь. Мы наоборот радуемся, когда у соседей шашлыки (запах обажаем, сразу хочется поддержать) или музыка.
30.10.2017
У нас через два дома живет вредная старушка, ходит, бурчит. Еду как-то на машине, а она выпрыгивает на дорогу, руки раскинула и кричит. Оказалось, что она не довольна, что езжу я быстро и пыль поднимаю, а ей окна мыть приходится. Обычно я не связываюсь с не нормальными, но наверное от переизбытка адреналина я на нее наорала. Сказала, чтобы в следующий раз выпрыгивала перед камазом, чтобы асфальт положили перед домом, а то я заколебалась машину мыть и еще что -то. Старушка сразу начала оправдываться, что денег нет на асфальт, несмотря на внешне богатый дом. Я быстрее уехала, чтобы не рассмеятся. Думаю вам надо тоже придираться, почему белье на улице, почему не простирано, почему не ровно и.т.д. Хотя к скандалам надо иметь талант, иначе лечше не начинать.
30.10.2017
ну тут смотря как вы ездите, у меня дом с краю и вся улица мимо меня с песнями, иногда так пронесутся, что не только пыль, но и щебенка вылетает из под колес
08.11.2017
Еду спокойно и без громкой музыки, а там, где нет асфальта, так вообще крадусь. Просто человек такой, не может мимо пройти, чтобы что-то не сказать. Если ответишь, то отвязываются.
08.11.2017
Ой прям как мои соседи через дорогу. Мы им с первого дня мешали. Это был трындец!!! 4 года войны!!! То машина не под тем углом стоит, то собака у них лает и им же мешает, а мы виноваты, то трактор громкий. Примеров полно, даже, что КАМАЗы проезжают по нашей улице-наша вина.И все на ровном месте. Это просто люди, простите меня, такие ебанутые бывают!!! В нашем случае жена, все остальные были вполне адекватные.день, когда я узнала что они продали был лучшим в моей жизни! С новыми соседями живем прекрасно!
30.10.2017
Видимо таких соседей ой как много! Повезло вам, что они переехали!
30.10.2017
Это вариант соседей, которых надо послать разок, желательно трёхэтажным и витеевато, тогда они заткнуться и будут нормально общаться. а так они считают вас слабаками и всегда будут недовольны. Наглость второе счастье!
30.10.2017
Да пошлите их нах. Чем больше вы будете вестись на их придирки тем их больше будет. Лучше вообще с ними не общаться
30.10.2017
Тут два варианта: или подружиться с ними, найти какие-то общие интересы и вместе "тусить"), или "зуб за зуб" - устраивать им такие же истерики))), а то и похлеще. Я предпочитаю первый вариант)
30.10.2017
Мы пытались не однократно наладить с ними взаимоотношения. И в гости звали, и когда им нужно была помощь, помогали не отказывали, и даже общие темы находить старались. Но реально на ровном месте придирки продолжаются. Там такая женщина стервозная
30.10.2017
да уж...вам не повезло с соседями, это факт....вернее, с соседкой) попробуйте с ее мужем наладить контакт, чтоб он на нее повлиял, если, конечно, он на это способен) Ну а если нет, тогда готовьтесь к вечной "битве", запасайтесь терпением и не обращайте на их крики внимание, пусть бесятся за своим забором))))
30.10.2017
Да уж...вам не повезло, походу, с соседкой) попробуйте через ее близких повлиять на нее, если это возможно. А если нет, то на своей территории вы вправе делать, что вам нравится) не обращайте на их истерики внимание) Просто перед очередной вашей тусней (если будет шумно и с гостями), заранее поставьте соседей в известность, чтоб потом не истерили) У меня соседка по лестничной площадке когда-то такая же была))0 она нам в Новый год вызывала ментов)))), те приходили, сами смеялись, извинялись и сочувствовали, что такие соседи)))) Потом я ее стала ставить в известность перед гулянкой очередной, она носом кривила, но вынуждена была молчать и не возмущаться. Такие люди любят быть значимыми) Попробуйте так.
30.10.2017
Штрафы от пожарников - ожидания/реальность.... Плесень под плинтусом