Планирование и спа процедуры.

СПА салон это безумно круто, да и после спортзала очень здорово релаксировать. Если хотите, могу подсказать не плохой комплекс http://www.vosstanovimmed.ru/ Можете к ним обратится, у них и фитнес, и СПА есть. Так что если еще актуально, надеюсь помогла)
06.02.2019
Сыном старшим заБ после сауны))))
12.07.2017
Это она вам так поспособствовала?))
12.07.2017
Я думаю поспособствовало то, что я после неё заболеда ангиной и сместилась О😂А мы предохранялись календарно)
12.07.2017
Всем спасибо!!!!Успокоили меня сумашедшую)
12.07.2017
Пока не знала, что беременна ходила на велотренажер, санаторные ванны с гидромассажем, роликовый массажер, прессотерапию. Все отлично будет! Даже наоборот, расслабление брюшинного пространства и как следствие-расслабление матки и труб хорошая профилактика внематочной.
12.07.2017
Когда планировали я тоже отказалась от бани, спа итд и каждый раз аргументом было: а вдруг в этом цикле получится, а я все испорчу? Но знаете что, будучи с задержкой (а они у меня чааастые) и отрицательным в 1 дз тестом решила гульнуть от души на юбилее у родственницы это был 4 дз, пила вино сколько хотела и не парилась. Тестов тоже не делала, тк ПАчились в тот месяц без особого усердия, и О казалось пропустили. А на 6 дз увидела свои //) ттт, все у нас сейчас отлично) поэтому оставьте эти кабы да если, и живите в полную меру!) Когда случится, тогда случится)
11.07.2017
Все делай е спокойно! Меньше думайте. Природа не дура, не зря мы узнаем после задержки!!!!!!!! Сестра узнала о беременности в 11 недель (кормила первую дочь еще) активно качая пресс и бегая на дорожке, а так же бани и сауны! Но живот так и не ушел. Мама купила ей тест, а там 2 жирные, тут же на узи а там 11 недель! Растет прекрасная дочка! Поэтому тусите!!!!!! А то потом уже не сможете)
11.07.2017
Делайте спокойно все процедуры и радуйтесь жизни!)
11.07.2017
На след день после овуляции баня не запрещена)) эмбрион не то что не прикрепился, а даже не завязался толком)
11.07.2017
Больше стресса для организма будет, если Вы ничего из спа процедур не получите. Не придумывайте себе проблему. Идите, наслаждайтесь и радуйтесь... Для Вас сейчас важно расслабляться и думать о чем-то более приятном, чем планирование!!! Хорошо отдохнуть!
11.07.2017
Что действительно важно, так это не зацикливаться и жить нормальной насыщенной жищнью, получать приятные эмоции и "отдыхать" головой! Спа - илеальное место! Если наступит здоровая беременность - ей мало что может нааредить, так устроено природой! Я уже будучи беременной ( не знала еще) полняла свои самые большие веса ( я фитнес тренер) почти 100 кг! + баня и огромные нагрузки! 2 раза убедилась, что на этапе "неведения" либо все либо ничего! Не лишайте себя удрволтствия, малыши любят активных и жизнерадостных мам!
11.07.2017
Едите ли вы курицу при планировании? Общее здоровье и зачатие