Едите ли вы курицу при планировании?

ой, сейчас все вредно,все напичкано, тогда надо самим куриц разводить, и огород создавать)))) я все ела,и ем))
11.07.2017
Да сейчас куда ни глянь все накачено и напичкано чем-нибудь и даже в составе может быть не указано. Поэтому никогда и не знаешь на что может быть реакция. Я вам скажу у меня дети однажды на карамельку такой крапивницей покрылись, я первый раз не связала это с конфетами ну думаю мало ли переели, а когда уже второй раз именно на эти конфеты... Или тут младший сын с дедушкой попили аква минерале с малинкой обоим так плохо было (( Единственное, если курицу и составляющие замороженные не беру только охлажденные.
11.07.2017
Про аква минерале тоже слышала от коллеги - попил и потом было расстройство...
11.07.2017
Аква минерале с малиной у моего вызвала отек Квинке на лице
11.07.2017
Курицу не ем уже очень давно. ЗБ всё равно случилась.
11.07.2017
овощи и фрукты тоже напичканы химикатами, для быстрого роста, воздух загазован, в покупном молоке ничего полезного нет, воду фильтруй-не фильтруй все-равно не очистить полностью) поэтому я ем даже колбасу, но! смотру всегда на состав/срок годности и обязательно производителя) просто нужно найти проверенную курицу/производителя)
11.07.2017
Мы то, что мы едим. Курицу не покупаю уже лет 5. Она какая-то пустая, безвкусная. Тем более антибиотиками и гормонами ее пичкают. Я люблю простые продукты, например молоко из ближайшего модокозавода со сроком годности 5-7 суток, а не 5 месяцев, говядину покупаем у знакомых в маленьком городе, они для себя бычка держат и частично продают. Не покупаю искусственные желе, йогурты и цветные-во все цвета раскрашенные конфетки. Дочка до сих пор практически не знает вкуса колбасы. К чему я все это? Полгода назад у меня тоже была зб, вот и думайте что и от чего.
11.07.2017
всегда ела. и до и во время бер
11.07.2017
Ваша кошка так отреагировала, потому что в принципе у многих кошек на курицу аллергия. А накачать всякой дрянью могут все, что угодно и за всю жизнь мы уже столько всего этого съели, что если посчитать, то инфаркт может случиться. Даже продукты с отметкой bio/eco не дают гарантии, что никаких вредностей в них нет. Поэтому не заморачивайтесь и кушайте то, что любите. К тому же, 90% причин ЗБ - генетические аномалии или болезни родителей, а уж потом только экология/питание и прочее.
11.07.2017
у нашей кошки была непереносимость молока...любого, домашнего/покупного/кипяченого удивительно,чего только не бывает)
11.07.2017
ага, на молоко тоже у хвостатиков аллергия бывает. Я покупала специальное молоко для кошек без лактозы, потому что моя кошка месяцев до 5 воду вообще не пила. А сейчас это кошачье молоко даже не понюхает, если налью. Выросла :)
11.07.2017
а мы своей просто больше не давали молоко))) и все))
11.07.2017
Частый случай. И кошкам и собакам молоко давать не стоит, как минимум расстройство гарантировано.
11.07.2017
у нас сразу помирать начинала, еле откачивали, после второго раза поняли, что это из-за молока точно
11.07.2017
Хорошо что разобрались!) я своим даже не даю молоко.
11.07.2017
у нас второй кот только так уплетал молоко, вообще отлично шло
11.07.2017
Ну да, просто отклонения у родителей напичканы всем и вся могут как раз и приводить к аномалиям развития клеток. Сильно заморачиваться тоже нельзя, но есть все подряд тоже не стоит. Подберу какой-то баланс) хуже точно не будет
11.07.2017
Я все ела, ем и буду есть) А когда я отказалась в принципе от мяса и всяких вредностей, в т.ч. дрожжей, сахара по совету (простите) одной сумасшедшей врачихи вегетарианки, у меня появился (именно появился) тиреотокосикоз)))) Может конечно и нервы мои виноваты в этом.. Но улучшений в качестве своей жизни я НИКАК не увидела) Ну кроме вечно голодного взгляда и желания пожрать))))))) Если любите курицу, ешьте! Есть магазины с деревенской курочкой (действительно есть разница во вкусе), но цена порядка 300р. за кг.
11.07.2017
Согласна, отказ ни к чему хорошему не приведет - лучше сократить. Организму же все-равно нужны и сахар и дрожжи. Просто может в другой дозировке и другого качества.
11.07.2017
А причины зб и бесплодия надо искать в другом месте. Сколько вокруг людей благополучно беременеют/вынашивают/рожают... Все же живем в одном мире:) Хотя говорят действительно ЗБ стало больше, чем раньше (а вдруг раньше вообще их не диагностировали - задержка и через месяц выкидыш, а женщина думала, что месячные просто)
11.07.2017
Да, раньше просто не делали тесты и не бегали хгч сдавать на 1 дпо. И не знали большинство о своих БХБ и ЗБ. Это мы тут несёмся сразу))))
11.07.2017
1 дпо - это сильно)))
11.07.2017
а я согласна, что накачивают всякой дрянью, и для веса, и для цвета. И закрывать на это глаза могут только те, кому сиюминутное удовольствие от вкуса курицы важнее собственного здоровья. Ешь яйца, желательно домашние, яйцо- это эталонный белок. И рыбу, но не красную, выращенную в питомниках на антибиотиках, а обычную, попроще
11.07.2017
Спасибо! Яйца домашние даже есть где покупать)) к рыбе присматриваюсь, не очень то я ее люблю)
11.07.2017
То что у вашей кошки случилось- это пищевая аллергия. Такое бывает на те продукты, которыми вы раньше не кормили. Ну а так. Так и воздух отравлен и что же не дышать теперь? Покупайте те продукты, которые проверены уже( и дорого не всегда значит качественно), либо на рынке, где продают мясо привезённое с деревень.
11.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Работа и планирование Планирование и спа процедуры.