Зависть...

Как бы не банально это звучало Вам нужно отпустить эту ситуацию. В феврале 12 года у меня произошел самопроизвольный выкидыш на 8 неделе, врачи только говорили "естественный отбор" так бывает. А мне жить не хотелось, мы хотели этого ребенка много лет. Год на востановление.и в ноябре 13 года у нас родился сын. А в октябре 14 года я узнаю что снова беременна. Примите эту ситуацию как должное, не вините себя, отпустите. Вы обязательно очень скоро станете мамой и чем быстрее вы справитесь со своми мыслями тем легче вам будет жить.
07.12.2014
Тоже самое было у меня. Дружили с девочкой на работе, забеременели в одно время. На 9 неделе у меня ЗБ. Никак не могла прийти в себя, месяц на больничном была. А когда вышла на работу, то увидела ее уже с маленьким животиком. Как же мне было плохо, я жить не хотела. Желала ей только добра, но тяжело очень было видеть ее красивую беременную....Потом она ушла в декрет. А когда родила сына, я уже вновь была беременна своим сыном. Забеременела через 5 мес после ЗБ на отмене ОК. 
19.11.2014
Вы не одна такая,это пройдёт со временем,станет легче переноситься
19.11.2014
я боялась, что тпк и со мной будет, но отошла еще после чистки: я уже там стала смотреть на беремянях с радостью и мыслью: вот и я обязательно скоро такой же буду. у каждой к Б свой путь: во сейчас со мной  в палате лежат три девочки: две Б - одна Эко-двойня после 1зб и 2В, вторая - восьмая Б у девушки (ни разу не доносила до родов пока), третья - не Б, но нсть сынок - а до сынка - 1В и 8 лет планирования... вот не одной из них не завидую, и одна моя ЗБ на их фоне - меркнет. подумай, ты не знаешь, что твои коллеги пережили раньше и что будет впереди у них... я верю, что все беды на одного человека не выпадают, но и безоблачной жизни ни у кого нет. верь, что свою долю горя ты хапнула уже, а значит, впереди ждет только лучшее))
19.11.2014
Спасибо Ксюш, очень нужные слова! Буду верить в лучшее будущее! 
19.11.2014
рада, что нашла нужные слова)))и вообще я отношусь всю дорогу к этому как к части моего пути к ребенку: т.е. психологически, для меня планирование не прерывалось просто. всё что я сеижейчас делаю, я тоже расцениваю скорее никак обследование после зб и лечение после чисток и не перерыв на выжидание отмашки начала нового планирования - всё это для меня=подготовка к беременности. я постоянно что-то для этого делаю и так легче, т.к. с каждым днем я чувствую себя бл
19.11.2014
ближе к малышу. еще сейчас читаю книгу "как мамочка за чудом ходила" - мне кажется, она оч дельная как раз по части разобраться в себе в отношении детей, планирования и т.п.
19.11.2014
А я тебя понимаю. Можно ведь на ты?У меня точно такая же ситуация была, на 1 скрининге узнала... Потом еще одна неудача, и вот я узнаю, что моя подруга (ну не самая близкая, но дружим семьями) беременна, и сроки у нас со второй моей беременностью были бы почти одинаковые... ну, пару недель разница. Были такие странные чувства... я очень за нее обрадовалась! честно, обрадовалась. Но ревела, наверно, неделю по вечерам. И стыдно от этого было. И думала, как же было бы здорово... одновременно беременными быть, мы бы с ней еще больше сдружились на этой почве. Сейчас прошло пару месяцев и я уже спокойно просто радуюсь за нее.
19.11.2014
Конечно на "ты"... Буду стараться засунуть свои чувства подальше и не испускать завистливые флюиды... Буду настраиваться на лучшее и тогда и у меня все получится! 
19.11.2014
Не злитесь на себя. Это нормально. Я тоже завидовала всем подругам которые уже за вторым пошли, а мы 10 лет еще никак первого не можем сделать. Я, чтобы с ума не сойти пошла в тренажерный зал заниматься. Причем так серьезно, прямо втянулась. Питание очень изменила. Похудела сильно, фигуру себе сделала. И бац через год, в день когда  у меня была очень тяжелая тренировка, вернулась домой и поняла, что беременна. Муж не верил, пока не сдала кровь на хгч, даже полосатые тесты не могли его убедить. Всю беременность  пропрыгала, как стрекоза. И до 7 месяцев, продолжала заниматься, три раза в неделю, уже по урезанной программе. Я потом читала, что именно выполнение базовых упражнений (присед со штангой, жим и т.д) очень  хорошо запускает работу гормональной системы. Думаю любой регулярный спорт тоже на пользу. Поэтому наберитесь терпения и может попробуйте найти себе какое-то спортивное увлечение. Это вам потом и в беременность и в родах очень поможет. В любом случае у вас все получится!    
19.11.2014
В 2012 в октябре меня чистили и когда от наркоза отходила(сопалатницы рассказывали) я все твердила,что обязательно рожу на зло всем тем,кто подкалывал, "переживал", а за глаза говорил что так мне и надо.Думаю,если вы поставите себе цель,что ради малыша,низачто не сдадитесь,он очень быстро к вам вернется.Кстати,я не стала пить ОКи по рекмендации врача,а решла,что если мне суждено родить,я рожу. На четвертый цикл после чистки полуилось.И все эти месяцы между ЗБ и новой Б,я была ооочень злой и завидовала всем,кто беременел в моем окружении.Ваш малыш к вам придет,я уверена! Подждите маленько!
19.11.2014
Я очень сочувствую вашей потере и желаю скорейших //. Вы простите меня конечно, но я не понимаю как с такими чувствами можно сидеть на этом сайте. Получается, что вы испытываете эти чувства и когда видите успехи девочек тут. Попробуйте поработать над собой и вселить насильно в себя радость, зависть и негатив способствуют лишь новым болячкам, а вам это точно ни к чему. Думайте о том, что чем больше вы будете радоваться за других и излучать добро, тем быстрей в вас зародиться новая жизнь. Это сложно, я не спорю, но необходимо, в первую очередь вам super_smilies082.gif
19.11.2014
я уже 2 месяца сюда не заходила, поэтому ничего не читаю, чтобы не бередить рану.  И мне беременеть нельзя до следующего сентября, потому что у меня осложнения были. Если бы не это- я бы уже пыталась снова заБ. Буду работать над собой, буду отвлекаться. Спасибо))
19.11.2014
Так реагировали бы все. Это нормально. Не надо этого бояться. Родится ваш малыш и вы не будете так реагировать)
19.11.2014
Немножко Вас понимаю,  у нас на работе тоже бебибум, сестра тоже забеременела, уже вторым. Но я не то чтобы завидую, я просто тоже сильно захотела, и начала действовать. Так что в моем случае это было только плюсом!
19.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
если О поздняя по тестам несбыточная мечта..