Книгозапой. Июль.

Прочла все ваши кинозапои и взяла себе кое-что на заметку. Многое уже читала, похоже вкусы у нас схожи) из интересного прочитанного мной рекомендую Письма с острова Скай (автора не помню) у Джоджо Мойес я прочла все книги, рекомендую вам Вилла Аркадия, Ночная музыка, Последнее письмо от твоего любимого, Один плюс один (у этого автора просто дар писать о любви правдиво и без лишних сантиментов). Отличная книга Лучшее средство от северного ветра и её продолжение (романтическая переписка мужчины и женщины в сети). Отличный роман Дочь пекаря. Попробуйте что-нибудь из этого списка, думаю вам понравится:)
16.08.2015
Спасибо!
16.08.2015
Из твоего списка коллекционера не читала. Надо будет взять на заметку. Из последнего прочитанного то что в душу прям запало: купальская ночь ( автора не помню у меня в дневнике есть) и год крысы о. громыко очень советую обе книги. все кто читал пишут очень хорошие отзывы.из тех книг которые  после прочтения долго не отпускают. 
13.08.2015
Очень люблю ваши книгозапои!))) читали ли вы Мориарти Лиану — "Что забыла Алиса?" Мне очень понравилось, стала читать ее после того, как вы порекомендовали "Тайну моего мужа" в одном из запоев)))
12.08.2015
Да, читала про Алису, следом после "Тайны моего мужа". Тоже понравилась! 
12.08.2015
Тогда посоветую вам "Искусство слышать стук сердца", автора только не припомню((( мне очень понравилось, я плакала, когда читала. Также хочу посоветовать Кристин Ханна "Улица светлячков" и Джоди Пиколт, Линн "девятнадцать минут" . С нетерпением жду вашего следующего поста про гнигозапои))))
14.08.2015
А ты "Код Да Винчи" Дена Брауна не читала??? Я помню когда его читала в метро то аж свою станцию проехала ))) Ну и вроде советовала уже, "Похищенная" Чеви Стивенс тоже интересная очень.
12.08.2015
Код Да Винчи читала точно, но не помню ни сюжета, ни героев  big_smiles_280.gifПохищенную как раз вчера начала.
12.08.2015
Я вообще почти никогда не помню сюжета книг, которые давно читала, (а иногда и через 2 дня уже не помню про что книга)  только какие то обрывки и смутные воспоминания. Да Винчи тоже не помню, но помню, что читать было интересно )))) Похищенная мне кстати запомнилась, весь сюжет помню. Для меня это редкость )
12.08.2015
Ты Олди не начинала? Мне интересно твоё мнение. Помню книжка мне оооочень понравилась. Хотя там индийская мифология — я долго привыкала к героям. 
12.08.2015
Нет еще не начинала, сейчас Сесилию Ахерн начала "Год, когда мы встретились"
13.08.2015
Дочитала Похищенную. Очень понравилось! Там где про ребенка-рыдала белугой в 4 утра.
14.08.2015
))) рада что понравилась! За что сейчас возьмешься?
15.08.2015
Уже взялась) Исчезнуть, не простившись. Как тебе, кстати?
15.08.2015
Страниц 40 прочла и все... чет не пошла.... но я ее не удалила. Бывает, что просто настроение не то, и не идет книжка, а потом я к ней возвращаюсь. А если и второй раз не пойдет, удалю.
15.08.2015
Прочла Нестерову "Встать, суд идет", Уортон "Эпоха невинности", Ганиеву "жених и невеста".  Последняя до слез, а остальное даже в памяти нормально не отложилось.Но у меня часто так, могу по два раза читать детективы, все равно не помню кто убийца:D Есть, конечно же, и на моей полке шедевры, которые глубоко в душу запали, но их немного. Хотела, кстати, один посоветовать, но зашла в комментарии к нему, пишут что это скукота и вчитаться не смогли. Хотя помню ночами не спала,так мне нравилось. Наверное, под настроение в свое время попало. "Коллекционер"очень необычная, но  остальные книги автора мне гораааздо меньше понравились. А вообще, я опять в поиске хорошей книги
12.08.2015
Книг хороших много! Главное — угадать своё настроение!
12.08.2015
На горах П.Мельников-Печерский. Дочитала. О, ну люблю такие книги. Уклад, быт старообрядческого купечества Заволжья, раскольничьих скитов...читать тяжеловато,но понравилось. Первая книга-В лесах.Купальская ночь/грустничное варенье  Е.Вернер. В первые познакоилась с этим автором,благодаря девочкам из сообщества. Первая книга понравилась мне больше, проглотила за полдня. Вторая скучноватая такая вышла, нудноватая.Шаги по стеклу. И.Бенкс. Ну если опять же сравнивать с его Осиной фабрикой, последняя меня потрясла и надолго засела. Шаги по стеклу постоянно скачущий сюжет из одного  места, времени, в другое как то не очень то и пошло но домучила.Ночная музыка Д.Мойес. Сегодня ночью дочитала. Очень и очень, как впрочем все ее книги хороши.Сюжет, герои, сила духа!Отлично!
12.08.2015
Я наконец-то прочла "ЖЕНЩИНА В ПЕСКАХ" Абэ Кобо, очень понравился этот роман, сначала тяжело было читать, казалось, что сюжет высосан из пальца, а потом все стало на места и заставило о многом задуматься в своей жизни, о том, что действительно важно. По вашей рекомендации пойду читать "Просто любовь", так как натыкалась на эту книгу, но прочитав аннотацию — проходила мимо (( вот кто их пишет?
12.08.2015
Спасибо за рекомендации — присмотрюсь!
12.08.2015
Повелитель мух... Новая книжка )