Горе-педагог .

простите, а зачем отправлять ребенка к такому педагогу, для индивидуальных занятий? да еще с астмой??? я этого момента вообще не поняла((
08.02.2015
К сожалению, другого выхода мне пока не предложили. Может быть наедине он ей что-то ответит, но я сильно сомневаюсь. 
09.02.2015
но есть же другие педагоги, ой, вот честно, не пустила бы к такому! здоровье важнее. просто у нас тоже проблему со здоровьем-стараюсь контролировать процесс, и учитель в курсе, что голос повышать на моего нельзя!! пришла другая учительница на замену-оторвалась на детях по полной, так мы дома сидели, пока наша не вышла, я в школу не ходила, т к знала, что это временна, иначе, конечно, пошла бы...наших детей кроме нас никто не защитит, к сожалению((у подруги сын все жаловался-что воспитатель обижает, а мама только отмахивалась-мол значит плохо ведешь себя, в итоге сильнейший нервный срыв и приступ эпилепсии. до сих пор лечатся-5 лет уж прошло.
09.02.2015
Второй педагог -её мама. Ходить к ней не получится, т.к. нам не доп. занятия нужны, а ответы на уроке у этой стервы. Я сама не хочу, чтобы он у неё учился и общался. Выход один-писать жалобу, чтобы сменили учителя. Но жалоба должна быть коллективная. Жду род.собрания, чтобы поднять этот вопрос.
09.02.2015
смотрите, вам виднее, но это у вашего ребенка проблемы с ней (другие же дети не ходят к ней на доп. занятия) и это у вашего ребенка астма-а значит нельзя нервничать. Других мам может вообще все устраивать.у меня вообще племянника из-за учителя в другую школу перевели-она его травила, ну не взлюбила, бывает, все мы люди, я не к тому, что надо понять и простить, а к тому, что травила она одного ученика, остальные были ей вполне довольны.а насчет , что надо коллективную жалобу писать...у нас в школе было жарко, очень, ну жарко и жарко, топят же...а одна мамочка взяла и написала жалобу, так мэр разбираться приехал и все руководство втык получило по самое не балуйся и никто не стал смотреть, что жалобы-то от одного!! человека.а еще подруга в саду работает-недавно звоню ей, она полушепотом-у нас проверка, прокурорская!! я спрашиваю-а что случилось? да ребенок в раздевалке баловался ПРИ МАМЕ, упал и рассек бровь об лавочку-и мамочка этого ребенка написала жалобу в прокуратуру!! попало всем, хотя, казалось бы при чем тут сад вообще, если мамочка сама не доглядела за ребенком?
09.02.2015
Наверное вы правы, но хотелось бы всё решить миром, без жалоб. Может быть она сама откажется от класса после своих выкрутасов.
09.02.2015
почему не хотите написать жалобу в гороно, для начала от своего имени, не будет изменений -то коллективную жалобу
06.02.2015
Я сначала хотела решить проблему мирно, наивно полагая, что всё дело в моем ребенке. А сейчас очень жалею, что не пришла в школу раньше. Ситуация зашла очень далеко. А жалобу писать буду обязательно, если ситуация не изменится.
06.02.2015
Бог знает, зачем идут работать в школу. Но, к сожалению, таких учителей сейчас много. Хорошо хоть завуч адекватная.
05.02.2015
Бог знает, зачем идут работать в школу. Но, к сожалению, таких учителей сейчас много. Хорошо хоть завуч адекватная.
05.02.2015
Да, завуч отличная. Я решила в следующий раз разговор вести только при ней.
05.02.2015
У этого учителя со всеми учениками проблемы или только с Вашим ребенком?Вы с ребенком пытались выяснить почему он не отвечает и так ли он не знает ее предмет? Сами пытались разобраться с предметом? 
05.02.2015
У этого учителя проблемы не только с моим сыном. Сын сказал, что боится ей отвечать. Предмет, естественно дома сами тоже прорабатываем. Но она решила, что у него будет только три  больше никаких шансов у неё нет. Я в шоке. Много преподов на своём веку перевидала, но такую в первый раз. 
05.02.2015
У нас в школе было что то подобное. Ходили род комитет жаловаться. После учительница исправилась. Потом вообще претензий не было со стороны родителей. Я, если честно, забыла. Ну как забыла. Ошибся человек. Понял что был не прав. Исправился. Чего перемалывать? Но ее все равно уволили в июне. 
06.02.2015
Я буду с ней разговаривать повторно где-то через недели 2, но только в присутствии завуча.Вчера весь вечер думала, как назвать её поведение одним словом, на ум приходит только психологический садизм.
06.02.2015
Так она не исправляется? Вы же говорите после уроков остается с Вашим ребенком. Да, прочитала что Вы заболели. Не стоит говорить что человека убили заслужено. Ситуации бывают разные и очень часто учителей и воспитателей втаптывают в грязь несправедливо. Примеров могу написать воз и маленькую тележку.
06.02.2015
С ребенком она будет заниматься по вторникам, а он ещё не наступил, поэтому сказать исправляется она или нет не могу.  А про ситуацию с убийством... Я не сказала, что убили заслуженно. Я сказала, что подобные ситуации , когда ребенок доведен до отчаяния и педагог так себя ведет, как в нашем случае, могут быть причиной таких преступлений.
06.02.2015
а ваш сын не нашел общего языка только с учителем истории? и почему вы хотите, чтобы он отвечал ей вне урока?
05.02.2015
Что бы он отвечал ей вне урока предложила завуч, сказала , что педагог должен найти общий язык с ребенком. У моего сына такая ситуация только с этим учителем. Хотя после моего сегодняшнего посещения вряд ли  что-то изменится. Этому человеку не место в школе. Трудно всё описать словами, но поверьте- это не мои эмоации. Я адекватно оцениваю способности моего сына, и не бегаю по всем учителям, считая, что ему несправедливо ставят отметки.
05.02.2015
слышала, что у нас в школе была схожая ситуация. после раздумий родители написали коллективную жалобу на учителя.а мы в свое время, будучи учениками 10 класса написали на имя директора жалобу на учителя рус. языка, после чего его уволили
05.02.2015
Я тоже хочу поставить вопрос на род. собрании о заявлении. Жалко только, что мы в эту школу недавно пришли, я родителей не знаю.
05.02.2015
смс от учителя.... Не корректное поведение учителя