Не корректное поведение учителя

Ох как я вас понимаю, сама задаюсь в 2 часа ночи этим вопросом. Есть такие «педагоги», ещё как есть, и я уснуть из за этого не могу... так днём нанервничалась, разговаривала с классной. Но она не на стороне детей. А дело в том что учитель музыки весь наш 1 кл регулярно обзывает ТУПЫМИ , дочь на днях рассказала, и все родители подтвердили что да, действительно обзывает, решили собраться и поговорить сначала с классной нашей, но в последний момент ( как это часто бывает) многие родители ушли в тихую и заступаться за своих детей не стали . Видимо побоялись как этот разговор отразиться в дальнейшем. Я же наивная, доверяя нашему кл руководителю описала проблему, на что услышала кучу неадекватных высказываний типа моя дочь врет и вообще чуть ли учитель музыки не святая. Я понимаю педагогическая солидарность, но это меня конечно вывело очень .Хотела я как лучше, не подставлять ее жалобой сразу директору, надеясь что она меры примет...но, Разговора не получилось получился скандал. Закончился тем ,что в предь я иду сразу к директору, чем заставила ее понервничать, но вот теперь переживаю не отразится ли это на дочери. Но молчать как все я тоже не могу. Как ещё можно решить данную ситуацию одной не представляю .
28.12.2017
Вы прям нашу училку пи физ-ре описали. Жаловались на нее директору с 1 по 7 класс. Бесполезно. Она говорит, лучше воспитывайте своих детей.
04.04.2015
у нас училка по физре так на них орет. но пофиг жалуйся не жалуйся(((((((((((((
03.04.2015
Ничего себе! О_ОЯ вам так скажу, мало быть с образованием. НАДО БЫТЬ ПЕДАГОГОМ ОТ БОГА. вот и всё.
03.04.2015
Прочитав пост ужаснулась, но перечитав заново и видя все-таки какие-то положительные сдвиги в поведении уже не считаю ненормальным. У нас к примеру добрая учительница, всех детей любит. Но на физкультуре прозошел инциндент, когда 2 девочки в женской раздевалке за руки держали другую девочку, а третья девочка снимала ей трусы. Это тоже 1 класс. Я бы хотела строгости и авторитетности со стороны учителя, а ее к сожалению в нынешних условиях можно добиться только таким путем...
03.04.2015
А учитель в раздевалке находился и рулил процессом? Учитель научила?У нас физрук мужчина. Но думаю что он имеет право заходить в женскую раздевалку. 
03.04.2015
Учитель этого не видела. На это пожаловалась дочка своей маме. Мама подала в суд, чем закончилось пока не знаю...Мне сын рассказывал, что мальчики брали его обувь и кидались, я пожаловалась директору, директор шмон навела, виновные были наказаны. Сейчас вроде следят что творится в раздевалках на физкультуре.
03.04.2015
Я сторонник того чтобы еще родители работали над воспитанием своих детей. В нашей школе было: мальчик ежедневно пинал девочку. Она ростом маленькая, он на две головы ее больше, да и помощнее. И учителю говорили, потом родителям. Результат ноль. Директору написали заявление о требовании исключить этого мальчика. Чем дело закончилось? Сидели в кабинете две девочки которых напинывал этот мальчик, сам мальчик, директор школы и все родители. И мама мальчика разводила тигамотиру что мальчик у нее такой чуткий такой восприимчивый. Вот девочки сами виноваты: одна на уроке физре вперед него куда-то пробежала, а он первый хотел, вот и отрывается за тот случай. Чем другая девочка перед ним провинилась, не знаю. Если мама дает добро на такое поведение, учителя бессильны. Итог: девочки перевелись, мальчик пинает других девочек. 
03.04.2015
Это такое проявление материнской любви.... А потом он свою мать пинать будет. У меня есть на такой случай вариант, однажды им воспользовалась. К моему сыну приставали, я подошла к обидчику и шепотом сказала на ухо "еще раз полезет к нему, набью его так, что будет реветь кровавыми слезами". И главное так сказать, что сам сын не узнал, что за него заступилась мама. Стало все спокойно.
03.04.2015
Да, мне одна мама подобное тоже рассказывала, подошла, взяла за шею и шепотом сказала много всего "доброго", помогло.  Я такое не смогу, если честно. Но ... Может я просто себя не знаю ;). 
03.04.2015
меня одна мамаша в детстве ударила.не повезло ее дочке....она перевела ее в др школу.
03.04.2015
Ненормально, было у нас такое. Родители всем классом ходили к директору и не раз. Во 2- м классе учителя поменяли.
02.04.2015
     У нас весь класс пока не собирается идти: одни сказали,что это нормально,другие вообще считают,что наша жалоба отразится на детях,третьи просто ничего не хотят делать,так как считают,что всё бесполезно...
02.04.2015
Для начала пожаловаться завучу, если ноль тогда к директору. Зря думаете, что учителям море поколено. За малейшую фигню вылетают как пробки. Вот только кто придет на ее место?И может для начала поговорить с самим учителем?Знаете, у наших деток появилась подобная учительница, дети записывала на диктофоны что она говорит. И у нее не было избирательности что кто-то тупой. Тупые все. Подходили родители по одному к учителю. Она не поняла чего от нее хотят. Потом к завучу. Со второй четверти человек поменялся кардинально. Абсолютно ни у кого не было претензий. 
03.04.2015
наша кричала детям, что им надо в психушку и в тюрьму.... отражалось наверное, но у нас родители были дружные, как то так получилось, что все были против нее) кто-то сразу после первой такой выходки к директору побежал, а кто-то в параллельный класс перевелся.... еще момент был, что дети до 3-го урока одни сидели, она опаздывала постоянно. Молодая — первый год после институтаможно в департамент жалобу накатать) наша была не в курсе, что на каникулы домашку в первом классе нельзя задавать, это тоже, кстати, помогло поменять учителя)
03.04.2015
Горе-педагог . Как реагировать на ситуацию?