Про мам

Шоппинг-неееее!!!! Устаю сильно!  Хороший секс! Просмотр интересного фильма с мужем под пивко с рыбкой! Иногда свалю к подруге часа на два,чайку попить. А вообще хороший сон и на следущий день встаю бодрячком и всё сначала! Или тихо посидеть в компе на фишках!
26.12.2013
Шопинг ввергает меня в шок!!! Мне бы кто-нибудь купил,я бы и носила. Ну,если дочке что-то купить,но от цен на хорошую детскую одежду у меня тахикардия начинается)))) А стресс снять-это ванна с солью))) горячая,ночью,лучше с мужем)))В подарок хочу,как всегда,МНОГО-МНОГО пряжи)))) ну и всяких других рукодельных нужностей!)))
25.12.2013
хочу кольцо на палец ноги))) ииииииииии-ну это так, потому что на руках не могу носить(детей царапаю)...а вообще я очень редкий посетитель парикмахерских, маникюрных(ногти не наращивала, ресницы тоже), в солярии ни разу не была...Но вот на педикюр я бы каждую неделю ходила)) так хорошо, когда твои ноги в чьих -то теплых руках)) только я его тоже редко делаю..только когда в роддом собираюсь))
24.12.2013
честно?????хороший.....ну сами понимаете....  на остальное-ни времени,ни желания,ни денег,лишних-нет....
24.12.2013
О да.... Хороший вопрос!!! Стресс... Разве его можно снять, когда у тебя стоооооолько детей????  Хотя я отвлекаюсь (в моем случае стресс заменят на отвлечение) в зале... Спорт, а именно 1,5 часа отвлечение от дома, для меня спасение)))) еще я с удовольствием посещаю парикмахера и маникюршу (это не оговаривается!!! Муж всегда сидит с девочками когда время Х)!!!! А вот на счет подарка для СЕБЯ на НГ.... Еще 2 года назад я бы умерла от такого подарка, а вот сейчас я просто счастлива этому подарку!!!! Муж подарил мне мультиварку и iRobot (самостоятельный пылесос)!!!!!!!
24.12.2013
Прекрасно!!!! 
24.12.2013
А для меня сам шоппинг - стресс))) ненавижу мерить, выбирать! Теряюсь... А потом, как развалюха себя чувствую после всех этих мук выбора, примерок и хождений...
24.12.2013
Я вообще часто могу купить не померив! Не, шоппинг это релакс!
24.12.2013
Не, без примерки, я столько бы накупила Г, что в шкаф бы не поместилось. Да, и с примеркой казус вышел. К шубе покупала меховую шапку. В день покупки было тепло и соотв шубу я не одела, и с собой не догадалась взять. В итоге, шапку я купила примерно такого же темно-коричневого цвета, что и шуба. При покупке мерила - все нравилось. А приехала домой, и поняла, что как раз в сочетании с шубой шапка меня убивает. Слишком темно получается. Короче, я в расстройстве в четверг поеду делать возврат. Надеюсь получится.
24.12.2013
я тоже НЕНАВИЖУ шоппинг.....Хожу,исключительно,"когда припёрло"
24.12.2013
Да-да, вы меня понимаете на 100%)))))
24.12.2013
У меня так же!
26.12.2013
Валерьянка-глицин курсом в 4-5 дней очень помогает, когда ничего не помогает. Если не довела себя до такой степени стресса, то вязание, просмотр дорам корейских (их можно просто слушать), аудиокниги, обязательно общение с подругами за чашечкой чая с печеньем, поездки с мужем и младшим в областной центр - погулять по магазинам, купить всяких безделушек, поесть на фудкорте всякую вкусную гадость. Еще нынче нашла отдушину в общении с мамами, у которых детки примерно нашего возраста, на прогулках. Хоть и устаю физически, очень помогает-поддерживает морально. Пою дома "что вижу".
24.12.2013
Согласна, общение тоже разряжает!
24.12.2013
Я крепко дружу с тренажерным залом,  после него никакой стресс не страшен) Все это подтвердят! Ну и наряжаться обожаю, смотрю в зеркало и радуюсь)))))))Мы на НГ себе с мужем новую квартиру подарили, это самый дорогой и долгожданный подарок для нас)
24.12.2013
Представляю! Мы тоже ждем квартиру!
24.12.2013
Желаю вам ее скорее дождаться!!!
25.12.2013
Поход с мужем в кино\театр\концерт\ресторан только вдвоем, Спа на двоих с мужем, обеденый сон с мужем ( в это время с детьми няня), фитнес-клуб 2-раза в нед., шопинг (особенно когда выбираю подарки кому-то) , всякие наши рукоделки с дочерью, книги интересные, вышивание и декупаж ( но это пока редко случается ), совместные с мужем поездки заграницу - раз в пару месяцев
24.12.2013
Хочу для себя на НГ абонемент в фитнес-центр а если с бассейном то просто шик)))) И в форму себя привести и отвлекуха))))
24.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дед Мороз и подарки... Опять сэкономили на детях!