Ф-Взлет-60 День 2

Всем Доброго Дня!!! Я Дина и мне 26 лет. Сижу в декретном отпуске с дочкой. Ей год и 4 месяца (почти). "Сидеть дома" мне очень нравится! И на работу совсем не хочется! :-) Есть колоссальная возможость позаниматься собой(навести красоту, покачать пресс), дочкой (развитие), мужем (стали больше общаться), побольше стала готовить и убираться в доме. Меня все это радует! Я стала обращать внимание на многое в доме, чего раньше, работая, не делала.  А я и не знала, что я, как и мноие здесь, Киборги. Только сейчас, переодевший, улыбнувшись себе, поняла Это! и пришло осознание, что я - Богиня! Спасибо Катюше!  Итак, Я: Д - Добрая И - Искренняя Н - Нежная А - Активная Халат одеваю только после душа и он висит у меня в ванной комнате. Чаще всего шортики, бриджы и маечки. Когда очень хорошее настроение могла одеть платье или юбку. Вот и сегодня достала свое летнее платье. А вообще, я считаю, что женщины, сидящие дома и не только сиящие дома, должны также одеваться как на работу (то есть наряжаться, краситься), так как Дом - это и есть их работа. Работа на дому и для души. И мы должны выглядет на все 100% - для себя, для мужа, для детей и гостей. :-) Фото "ДО" (это я только проснулась): .  Фото "ДО" (еще не успела переодеться - пришел инсруктор по йоге и быстро-быстро одела тренировочное): Фото "ПОСЛЕ": А обувь я купила на индийской выставке. Стикеры для напоминалок не купила. Не было возможности. Попрошу мужа, чтобы принес сегодня.   Дома ингода крашусь, но у меня проблема с вечерним демакияжем. Я так устаю в конце дня, что меня хватает только на зубы... А брови я уже выщипала! И душ приняла после йоги. Чувствую себя Богиней! 
02.04.2013
Привет, тебе, Дина, добрая, искренняя, нежная! Ну все отлично! Из киборга - в Богиню!)) Бровы вижу. Демакияж - да ладно, вот проблема, в душе моешься и на личико заодно нанесла. Ишь ты. и обувь у нее индийская))
02.04.2013
Последняя фотка - просто супер!!! Очень хорошо платье подчеркнуло твою стройную фигурку! А демакияж не надо лениться делать, кожа только спасибо скажет и будет морщинок потом меньше. 
02.04.2013
А я из леса.....объясните, пожалуйста, что такое демакияж?
02.04.2013
Мне кажеться, что это на человеческом языке звучит как "снятие макияжа".
02.04.2013
Понятно :))Неа...я не усну, если не смою все...Да и привыкла вечером в душ или в ванную полежать....
02.04.2013
Спасибо большое!!!
03.04.2013
Эх...тоже бы иогой заняться...да хоть чем нибудь!!!!Блин, надо в напоминалку написать про абонемент в спорт клуб, чтоль!А выглядишь отлично! Красота:)) 
02.04.2013
Была бы у меня возможность, то тоже в какой-нибудь фитнес клуб пошла бы... А так йогой занимаемся дома с ребенком. Она периодически висит у меня на груди... :-) это мы во дворе с девчонками скооперировались и нашли инструктора. Она ходит к нам по очереди. Иногда вместе у кого-нибудь собираемся. :)
03.04.2013
так это ж круто! молодцы!
03.04.2013
очень красивая на всех фотках)) но на ночь косметику нужно смывать обязательно!)
02.04.2013
Спасибо! Теперь уже стараюсь! :) пойду тушью накрашу ресницы, чтобы вечером была мотивация снять макияж-буду учиться и привыкать!
03.04.2013
красотка какая!!!!!!!!!!!!!!!! супер просто!!!
04.04.2013
классная ты и обувь прикольная)
08.04.2013
1. Флешмоб! Я - Тоня, Антонина. Не буду искать легких путей, и напишу на полное имя. Для себя не жалко! А - Активная Н - Нежная Т - Тактичная О - Отзывчивая, Обаятельная, Оптимистка Н - Наивная И - Искренняя Н - Надежная А - Аккуратная (буду после взлета) У меня 10-летний сын, 10-месячные дочки-двойняшки, и муж. Люблю их всех! Сейчас я в отпуске по уходу за детьми, но пытаюсь и про себя не забывать - пытаюсь стать Флай-леди, привожу в порядок фигуру по системе -60, хожу на аквааэробику. 2. Утром я всегда одеваюсь в спортивные брюки и майки. Конечно, есть у меня вещи, которые больше подходят Богине, но я пока в них не влезаю. Честно скажу, что на ЭТОТ размер покупать новые я не буду. Это как стимул для моего похудения. Вот так я выглядела утром  Теперь про обувь - читая об этом в книге, я решила, что обувь на шнурках в квартире не подходит к нашим реалиям. Но совсем недавно мне поставили диагноз - деформация стопы и какое-то там плоскостопие и рекомендовали всю оставшуюся жизнь носить специальные стельки и вставки между пальцев. Я стала носить все это в уличной обуви, но в тапках стельки не держаться. И вот сегодня я вспомнила про такие босоножки: левая  правая Прикольно? На улицу так не выйдешь, а дома отлично! Только не думайте, что я их купила разноцветными. Просто раньше я работала в обувной компании и образцы нам присылали полупарами, но иногда были вот такие совпадения. Дальше решила помыть и уложить волосы, но оказалось, что горячую воду отключили, а холодная была вот такая красивая  Видимо, сразу с хной. Поэтому надела ненавистный ободок и пошла выщипывать брови. Это задание очень кстати оказалось. Было Стало Стикеров у меня нет, да и не люблю я их - маленькие, отрываются, поэтому всегда валяются не там, где надо. А вот большой лист с напоминаниями у меня есть, причем уже давно (беременность подкосила мою память). Только сфоткать я его забыла. 
02.04.2013
Привет, тебе, Антонина, активная, искренняя, надежная! Подходишь к делу конкретно и доволдишь до конца, молодца. Размер, по-моему. отличный, но это дело вкуса. Брови, ах эти брови! Богини спортивки тоже носят, но без пузырей на коленях. У тебя я не наблюдаю их. А стикеры - да хоть на чем пиши, главное, чтобы перед глазами.
02.04.2013
Отличный размер и сама - красотка!
02.04.2013
Спасибо! Я и сама по фоткам вижу, что размер уже нормальный, но в добеременный еще не влезаю. Поэтому продолжаю работать над собой.
03.04.2013
супер! особенно туфельки порадовали
02.04.2013
Какие туфельки ))) И бровки красивые
03.04.2013
Спасибо! Поздравляю с днем рождения дочки!
03.04.2013
Бровки стали классными, ухоженными. Я и не знала, что такое бывает с обувью. :)))))
04.04.2013
1). Я Алёна) А ктивная Л асковая Е динственная Н ежная А ккуратная. Мне 21. Живу с гражданским мужем,его мамой и нашим сыночком (11мес)) 2) 3).Напоминалки сделаю, сегодня в доме нет стикеров))) куплю,и обязательно сделаю:)  
02.04.2013
Привет, тебе, Алена, ласковая, нежная, аккуратная. Ну красотка же! Скажи приятнее, чем в засаленном халате?))
02.04.2013
Привет) Это точно)))
02.04.2013
Муж наряд "После" оценит 100%!! )))
02.04.2013
Оценил)))) сначало подумал,что я куда то собралась)))
02.04.2013
Забеспокоился наверное, куда это так нарядилась:) А тут бах и для него
03.04.2013
Т - творческая личность А - артистичная Н - нежная Я - яркая Обожаю свою семью: мужа, сынишку и доченьку. De juro, я в декретном отпуске, а de facto, работаю из дома по Skype. Не могу подолгу находиться одна, люблю перемены, путешествия, приключения! Этот проект - тоже своеобразное приключение. А вот и фото ДО: Так я обычно сплю, потому что удобнее дочку кормить ночью, но иногда могу провести в таком виде весь день! Но теперь все будет по-другому!!! Фото ПОСЛЕ: Краситься я дома не люблю, считаю, что кожа должна отдыхать! А вот брови я сегодня подкорректировала, а также сделала маску, эпиляцию, и даже обруч покрутила! Вот она, великая сила преображения! А еще, наклеивая напоминалки, я поняла, почему мы начали с раковины - она у меня действительно блестит, и на контрасте с ней соседние объекты выглядят непрезентабельно, поэтому, я вчера вечером не выдержала и отмыла фартук, а сегодня плиту. Вот теперь на холодильник поглядываю... В общем, запустилась цепная реакция! Всем доброго дня!
02.04.2013
Привет, тебе, Таня, артистичная, творческая,яркая! За наряд - отлично. А за помывку всего остального..... дядьку-П (перфекц) - гони, мы ж еще только разгон берем. Подожди! Твой дом стал таким ...как дальше? Напомни?
02.04.2013
... не за одну ночь, и я не приведу его в порядок за один день! Золотые слова!:)
02.04.2013
Де юро, де факто... Уж не юристом ли работаешь? )))) 
02.04.2013
Да нееет! Лингвист я - преподаватель английского!)))
02.04.2013
Е-единственная Л-любимая Е-естественная н-неотразимая а-аккуратная Прикупила примерно год назад костюмчик-кофта без пуговок красивая ,с апликацией цветочков в клетку-доча в восторге и к ней бриджи с такими же цветочками-потом сфоткаю и покажу.Планирую ещё прикупить-я фанатка тапок и домашней одежды.От халатов мечтаю избасится,но и их я тоже люблю((( Хожу босиком и в тапках-на шнуровке или в кроссовках чувствую себя напряжно.
02.04.2013
Привет, тебе, Елена ,единственная, аккуратная, неотразимая! Ну что ж, повод щеголять в новых нарядах!
02.04.2013
Р - роскошная Е - единственная Г - гламурная И - изысканная Н - неведомая,нежная А - ангелочек я  фото "До" не делала т.к. всего лишь поменяла немного запачканную дитем футболку, и причесалась и простите за вспышку, ну не получилось у меня по другому сфотографироваться :-)   а насчет напоминалок, я хочу нарисовать их в фотошопе и распечатать на магните, чтоб на холодильнике утренние "Мантры" красиво смотрелись. усе... пошла оттирать зеркало, а то стыдно как-то
02.04.2013
Привет, тебе, Регина, роскошная, гламурная, неведомая! Пинок, тебе, Регина, за дядьку-П (перфекц). Ничего. все выкладываем ДО, и нкито не помер. разницу видно должно быть! У меня в моем первом полете такое фото.... ужас-ужас. И ничего, лечу! Зеркало - да, это первое, за что хватаемся после пятен на фото
02.04.2013
Ну нету у меня "До" я ж в общаге живу, мне чтобы в туалет с утра сходить сначала нужно одется и расчесаться, чтоб коллеги не шарахались :-) Соседки - подружки заходят просто так, за солью, сахаром, просто дите мое потискать. Поэтому у меня нет такого понятия гости, мои гости заходят без стука (особенно когда муж на работе :-)) это вот кстати то что у меня на ногах, то-ли носки, то-ли тапки непонятно, но удобно. В коридор когда выхожу в тапочки ноги всовываю и побегла ...
02.04.2013
это бабуши, ладно, пусть будет только "после". Кстати ,есть вариант таких носочков. но не для бабушек
03.04.2013
Регина, извините меня, конечно :))Но мне кажется, вам срочно нужно что-нибудь другое придумать вместо этих штанишков...На месте коленок вытянуты ваши штанишки. Надеюсь не обидела вас....Мы ж должны быть неотразимы сегодня и всегда!!! П.С. У меня платьице тоже конечно не айс...беременным пузом растянула...Буду исправляться и завтра за покупками нового наряда для дома почешу :)) 
02.04.2013
да я не обижаюсь ... вельвет он немного тянется ... но блин штанишки то месяц назад купила, и  к телу приятные, пробовала спортивный костюм одеть, неприятно - синтетика, лосины - на мои ноги страшно смотеть - это ж не ноги, а "спички в стакане"
02.04.2013
Длиннючие зато....мне только завидовать остается :) У меня тоже есть костюм, дорогущий, зараза, но очень быстро превратился в замызганый. Теперь тоже только дома в нем хожу. Блин, жалко...
02.04.2013
лосины - на мои ноги страшно смотеть - это ж не ноги, а "спички в стакане" за это буду в угол ставитьне в длине ног, а в длине платьица или юбочки, шортиков. А ткаже цвете лосиков.
03.04.2013
кошки-зечетные)
02.04.2013
Спасибо ... сын им любит глазки отрывать :-)
02.04.2013
1) ХвАлИмСя)))) Единственная и неповторимая; Любимая, лучшая самая; Естественная; Нежная, незаменимая, неотразимая; Аккуратная. 2) НаРяЖаЕмСя)))) На самом деле не люблю халаты. Есть один, очень мягкий, белый. Его я надеваю раз в неделю после бани. А так халаты никогда не ношу, так же не ношу растянутую бесформенную одежду, дабы в ней не утонуть. Дома у нас очень жарко и я предпочитаю носить маечки и шортики. Сейчас у меня в ходу маечки для кормления. На ногах ношу носочки. Тапочки не люблю, тем более на шнуровке. Считаю, что ножки дома должны отдыхать от обуви. Макияж наношу к обеду, перед тем, как выйти на улицу с малышом. Воть так я нарядилась сегодня: Кстати, спасибо про брови)))  Уже какой день хочу это сделать, а то все некогда, то забуду, то еще что-нибудь. А сегодня вот села и выщипала наконец!))) 3) НаПоМиНаЛкИ)))Пожалуй, самое для меня сложное  задание. Вроде ничего не забываю делать. Ну, написала, что вспомнила + наши глаголы. Потом если вспомню что, то напишу)))
02.04.2013
Привет, тебе, Елена, единственная, любимая, нежная! Брови мои бровииииии, молоток! Хорошо. что все ок с одежкой. Так держать!
02.04.2013
Прекрасно выглядишь для недавно родившей мамочки! 
02.04.2013
Спасибо большое)))
02.04.2013
Флешмоб: С - скромная (хотелось бы добавить и симпатичная, но скромность не позволяет)))))) А - активная  Ш - широкая душа А - альтруистка В моем имени не хватает парочку букв: У - упрямая, улыбчивая, О - оптимистка Я не любитель халатов и широких маек, но иногда грешу дома трениками и головой без укладки. Но самый большой грех - это невыщипанные брови. У меня они густющие. И до декретного я их щипала каждый день, до нанесения макияжа.  И вот сегодня у меня опять аккуратные брови! Ура! А еще накрашенные ресницы. И уложенная прическа :) И накрашенные ногти)))) Чувствую себя красоткой))) Жаль, муж в командировке.  Итак, я сразу после пробуждения. В трениках (зеркала во весь рост у меня нет) И я с выщипанными бровями)))) Заметна разница? Дома не нашлось ничего на шнуровке, кроме моих огромных буц))) и нескольких пар кроссовок мужа. Это явно не подходит. Поэтому я, увы, осталась в носках и домашних тапочках. Займусь своим домашним гардеробом в ближайшее время.  Наведаюсь сегодня в канцелярский магазинчик и прикуплю клейких листочков для напоминалок!  П.С. Раковина заполняет своим блеском всю кухню! 
02.04.2013
Привет, тебе, Саша,симпатичная, широкая душа, альтруистка! А с бровями, вы мадам ,просто Амели! С обувью.... решай сама, но не засаленные тапки, умоляю.
02.04.2013
о-правда похожа
02.04.2013
да-да, я тут видела у девочки очень хорошенькие, беленькие с бантиками, хочу что-то такое. Долой тапки))
02.04.2013
03.04.2013
Шикарные брови! И сама - красотка!
02.04.2013
спасибо Оля))) А ты летишь с нами?
02.04.2013
Да не за что!! Конечно лечу!! Куда я без вас? )))
02.04.2013
Я - Катя. Чтобы нахвалить себя как следует,решила написать положительного на каждую букву полного имени.Итак: Е - естественная и открытая всему новому.:) К - красивая,ну,собственно,активно стремлюсь.хотя пока не в самой лучшей форме. А - активная,это уж не отнять Т - терпеливая.В моей семье это очень важное качество. Е - егоза Р - решительная. вот,бывает,думаю-думаю,а потом вдруг решусь и сделаю даже больше,чем планировала. И - изобретательная,особенно в готовке Н - надежная А - алмаз просто,а не женщина :))) Катя,прошу прощения, но у меня нет возможности пока добавлять в отчеты фото.Компьютер сломался,отдали вот в ремонт. Отчитываюсь с телефона. Но я фотографирую все,что нербходимо.Потом,как смогу,добавлю.
02.04.2013
Привет, Катя, естественная, терпеливая, решительная! Хорошо, ждем. Повесила напоминалки? На тебе не тряпки падчерицы?
02.04.2013
напоминалки ставлю себе в телефон и сопровождаю их сигналом.я так давно уже делаю - привыкла. По одежде - все ОК. Недавно обновила домашний гардероб несколькими костюмчиками. Вчера и сегодня в домашнем платье и с прической. Только я босиком - у нас дома достаточно жарко, поэтому тапки я не люблю. Раковина сияет,как и положено. Глаза радует )
03.04.2013
хорошо, так держать
03.04.2013
Привет всем совзлетчицам  По заданиям 2-го дня: 1. У меня с буквами вышла засада прям! Н – нежная; А – ангел (если меня не злить :) ); Т – трудолюбивая; А – а еще добрая; Ш – шаловливая; А – а вообще я скромная.   2. По поводу наряжаться – утром я обычно  встаю после 5-го звонка будильника и бегаю как угорелая по квартире в пижаме или ночнушке между ванной, кухней и шкафом - привожу себя в порядок и одеваюсь на работу. А уж вечером дома у меня все вариации на тему растянутых треников и майки-футболки… так что в этом плане надо что-то придумать поприличнее. Фотки выложу вечером - так сказать по результатам. Как было: Как стало: Разница, конечно, не большая, но мужчина мой заметил :) Тапки - его подарок, так что пока в них. Но честно сказать, дома обувь на шнурках точно носить не буду. Разве что на лето более легкий вариант тапочек подберу. 3. Напоминалки обычно пишу на большой лист и вешаю на холодильник. Думаю, нужно повесить что-то для мотивации.  
02.04.2013
Привет тебе, Наташа, шаловливая (о-ля-ля), добрая, ангел! Тряпки - на выкинштейн, сейчас полно домашней одежды на любой вкус и кошелек. Хороший вариант - закупиться зимой летними вещичками, по 99р)) И радовать себя летом круглый год
02.04.2013
Спасибо, буду стараться )
02.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Взлет 59 Шаг 20 МК-6, день 19