Истерики на прогулке

В коляске орет, гуляем на руках. Все вокруг в колясках лежат, а нам хочется смотреть по сторонам. Нам все надо, прям я бы сказала, побежал бы, но никак еще, а очень хочется:) Засыпает так же на руках, тогда уже перекладываю в коляску. Скорее бы уже в прогулку пересесть, руки отваливаются:)
29.08.2019
У нас сейчас такая же история. Минут 15 спокойный, потом отказывается лежать, кричит, беру на руки, успокаивается. Захожу домой, через 5 минут засыпает. Думаю сейчас такой период. Нужно переждать)
29.08.2019
У меня такое было🤪 Либо ищите методы укачивания в коляске, либо забейте и это пройдет, поверьте..... Я сначала искала, а потом плюнула и спать мы стали дома, а на улицу гулять выходили. Когда муж гулял, то сын почему то с ним спал, мог и 40 минут спать, мог и 2 часа спать...как ему это удавалось я хз)))
28.08.2019
Нас спасает эргорюкзак. В нем если и не спит, то спокойно глазеет. В коляске тоже гулять пытаемся - пересели в прогулочный блок, полулежа, лицом к маме. Так ей вроде интереснее. В люльке вообще никак было) Тут иногда укатывается минут на 20, но спит на улице очень чутко - любая кочка, крик, шум машины могут разбудить.
28.08.2019
Вы летом тоже в рюкзаке? Я боюсь что ему будет жарко в рюкзаке когда на улице +27.
28.08.2019
Перерастает. Это Вам так кажется, что все спят. Тоже так думала, когда выходили и заходили из/в подъезд, знал весь дом, что мы гуляем и, что вернулись 🤷🤦 Крепитесь
28.08.2019
К какому возрасту перерастает?
28.08.2019
У нас месяцам к 9 стало терпимо, потом уехали на дачу. Сейчас 1,1 дочка начинает ходить и проще стало
28.08.2019
Дочка тоже периодами, то спала, то нет, я не давала плакать ей, если не спит, брала на руки, ходили так, уснет, пробовала переложить, мне кажется это просто такие дети, им важно знать что мама рядом. Потом как-то прошло, стала засыпать в коляске хорошо и даже в 2,5 года спала иногда на прогулке.
28.08.2019
Было в этом же возрасте недели через 2-3 прошло, одевала на руках закачивала и клала в коляску только так получалось гулять)
28.08.2019
у меня два разных ребенка первый спал на воздухе как убитый и подолгу второй не спит в коляске от слова вообще! и имеет чуткий сон, т.е. если он засыпает на руках у меня, а я пытаюсь его переложить в коляску, он тут же открывает глаза и начинает голосить. судя по тому, что рассказывала мама, я была такая же. орала белугой, но меня никто на руки не брал - дудки. Ну а я пока беру, благо ребенок весит чуть больше 5 кг. Короче, если повезёт поспать полчаса не на руках, то это праздник. В слинге он готов только спать и то после ора, правда непродолжительного, но моя спина не казённая. Сидеть и смотреть в слинге очень по настроению. Поэтому я жду того прекрасного дня, когда он наконец сядет и я его смогу сажать в эрго и лелею надежду, что в прогулке ему будет веселее. Не зря же я так долго ее выбирала.. Родители ржут и спрашивают, зачем мы на отдых берём коляску.. Поглядим как он в трости согласится ли тусить... Мучаемся так уже почти 4 месяца, то сидения ещё минимум 3... медитирую. Рассчитываю зимой на мороз и ограничение движений в зимней одежде..
28.08.2019
Мой в этого сумке иногда спит, но это ведь не отдых в такую жару гулять в сумке. И ему сложно и мне. Я тоже надеюсь что в прогулочной будет ему интереснее, но ц нас еще беда он не любит солнце поэтому жду осень.
28.08.2019
Может сделать ей положение полулёжа ? Моему лёжа делаю только когда спит, а если бодрствует, то ему надо наблюдать за обстановкой.то есть выходим, делаю, чтобы все видел, как засыпает опускаю. В люльке неудобно опускать ребёнка, когда уснул, надо его тревожить. По крайней мере в моей. Коляски покупала 2. Прогулка тоже 0+. С первым сыном уже был опыт в таком поведении. Сейчас в прогулке, осенью пересядем в люльку.
28.08.2019
А зачем вам пересаживаться в люльку осенью?
28.08.2019
Хоть прогулка и зимняя тоже, но мне кажется, что люлька более закрытая от ветра. Может это, конечно, предрассудки 🤔
28.08.2019
Мы вообще месяцев с 2 не только спать, но и гулять перестали.. орёт в люльке и всё.. до 6 месяцев, пока в прогулку не пересели. Но до сих пор гуляем только на бодрствование, спим дома.
28.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пеленание рук. 🆘 как научить ребёнка контролировать свои руки? Засыпания без груди