Нужна ли двойная коляска для погодок

Лучший ответ

Нужна, и очень. У меня было и так, и так. Боже, с двойной миллион вариантов - хочешь пристегнул сиденье, хочешь отстегнул. Кто-то устал или не в настроении, загрузились и поехали. Миллион сбереженных нервов и маминых сил. Когда у меня родилась дочь, то старший, к тому времени 4-летний парень, с удовольствием ездил и на подножке, и в доп.сиденье. хотя с года коляску не признавал. У меня ещё uppa baby, у неё корзина рассчитана на какие-то безумные килограммы, так у меня в ней дети иногда ездили, однажды средний в магазине в ней уснул.
22.01.2024
Нужна. Дело не в настроении ребенка, а в том, что если куда-то идти, с двойной коляской гораздо проще. Спина мамы, безопасность, скорость передвижения. У нас разница год и 2 недели была, я выдохнула, да и мужу и бабушкам, няне было легко взять детей на прогулку. У нас вообще спортивная была thule urban glide, рассчитана под бег и активный образ жизни мамы. По паркам, на прогулке, на пляж, и спали в ней тоже. Вместо велосипеда лучше беговел в 2-2,5. А так, в годик это еще один младенец, и так до 1,5-2.
29.01.2024
У моих разница год. Младшего возили в люльке, старшего в сидячей, гуляли вдвоем. Через год, когда младший сел, оба ездили на сидячей, старший как-то сидел на механизме спинки коляски, можно было уже с двумя одному родителю гулять. Но это не очень удобно, потом старшему купили велик с ручкой.
22.01.2024
У старшего со средним разница чуть меньше 2.5 лет, обошлись подножкой. До магазина по ровной прямой сгонять было можно, но не более. Но сейчас для третьего с аналогичной разницей в 2 года буду брать двойную. Хочется гулять больше и ездить дальше
22.01.2024
у моих 2 года разница - очень выручала коляска для погодок, особенно когда помощников на прогулки больше нет
22.01.2024
У моих разница полтора года. Мне нужна была двойная коляска. Мы очень много гуляли, и она была очень востребована. Да и спали в ней, периодически, обе. Ну и удобно на дальние расстояния, в поездки.
22.01.2024
Все от ваших задач зависит. У соседей дети с разницей год. У них не было. В итоге дети летом много сидели дома, пока не приезжал папа или бабушка, чтобы помочь погулять или сходить в поликлинику. Если у вас есть помощь, то вас это не коснется, можете не брать. К моих будет разница 2 года. Но я двойную брать буду. У меня помощников почти нет, а старшего надо водить в бассейн, в поликлинику ходить с обоими придется все равно
22.01.2024
Нужна двойная. Слишком маленький ребёнок ещё. Вы же не всегда будете с кем-то, когда понадобится и одной выйти. А такой малыш не осилит долгую хотьбу, будете тащить на руках и толкать животом коляску. Можно, конечно, ещё подставку для второго купить на коляску. Но если ребёнку приспичит поспать в коляске, будет то еще приключение.
22.01.2024
Выбор коляски с подножкой для второго ребенка Нужна ли коляска для погодок?