Эх люди люди

Лучший ответ

А меня больше умиляют теоретики. Особенно теоретики-обиженки. Которые еще ничего сами на своей шкуре не познали,но уже обижаются на любые комментарии,зачастую даже от опытных.
31.01.2023
Жёванный Крот с эбонитовой палкой, ждем пост через какое то время "спасите помогите, как вы справляетесь, у меня нет сил" 😂
31.01.2023
маТРЁХа, да,я уже подписала. Мое предчувствие меня никогда не обманывает
31.01.2023
маТРЁХа, не переживайте вы так токсичная матрешка) у моего сына есть няня) мы живем в большом доме, я и второго и третьего рожу если надо) почему?) потому что могу)
31.01.2023
Анна, да я не переживаю, очень рада за вас. А вот вы очень переживаете . Доброта ваша вылилась через край)). Всех заляпала
31.01.2023
маТРЁХа, ой,автор уже лопнула и сдулась с форума,ахха
31.01.2023
У вас " Крик души" Вас " зацепило". Лучше задумайтесь, а почему?! Если два взрослых, самодостаточных человека осознанно пошли на такой шаг, то к чему одобрение окружающих?! Зачем ищете поддержку на форуме в виде " похожих историй"?!
31.01.2023
А меня раздражают правильные, строящие из себя родителей-героев, у которых один годовалый ребёнок и они думают, что все, они идеально состоялись в плане родительства) Погодки - это жесть, это даже хлеще, чем двойня 😂
31.01.2023
Марина, конечно конечно мама двойни. Погодки, когда один с няней и ты со вторым в этом же доме и у всех свои обязанности но при этом вы все вместе, это кооооонечно на много труднее) отдыхай яжемамка)
31.01.2023
Анна, человек, который с ходу обзывает и оскорбляет других, удивляется и учит всех тактичности?! Ну ну
31.01.2023
Мда...тяжеловато вам в жизни будет, если будете ТАК реагировать на комментарии каждого встречного. У меня один, больше детей не планирую. Вообще. Что ж мне теперь, удавить всех, кто кричит: рожай второго/когда за мальчиком?/один ребенок- эгоист? Пффф... пусть говорят. У меня своя жизнь, и я в ней принимаю решения.
31.01.2023
Стала мамой, абсолютно две разные ситуации. Вам бы перечитать еще раз пост и подумать
31.01.2023
Анна, ооо, да!!! Кардинально разные. Ваша проблема - самая глобальная на свете. У других - фуфло.
31.01.2023
Так если это ваш осознанный выбор, что вас задевают такие комменты?
31.01.2023
Анастасия, я вроде не писала что это задевает меня. Или ошибаюсь?
31.01.2023
Анна, когда людей, не задевает, они не пишут такие посты.
31.01.2023
А Вы бы как хотели, чтобы реагировали? Чисто из любопытства 😊 поздравляли или говорили "какие Вы молодцы"? У нас весь прошлый год ходила на площадке мама под окном с огромным животом и лялькой, которая только ходить начала, у них там разница 1,5 от силы. И тоже я смотрела и думала " Блин, ну куда так торопятся, ведь как прекрасно насладиться одним ребеночком, а тут сразу бац и второй, поднимать тяжело, то токсикоз, то угроза, пятое-десятое.. " Хотя конечно маму ту я даже не знаю и мнения моего никто не спрашивал 🤭 но сейчас, оглядываясь назад, понимаешь, как пролетело время вообще в один миг. Старшая была такая прелесть и мы думали вот будет здорово несколько таких как она, такие классные девочки у нас получаются 😄 ну вот ага, получили, как говорится) и время их младенчества как вспомню, так вздрогну - иначе не обозвать, и всех кто б меня беременную третьим поздравил прибила бы тогда, лучше б пришли помогли пол помыть или с детьми погулять😄 Но то, что люди сейчас не стесняются в выраженях, это факт.
31.01.2023
Анна, у вас будет второй ребенок, это дар от Бога! Но Вы счастливая женщина втройне, потому что у вас еще есть и помощники. Разумеется погодки - это всегда нелегко, но погодкам вместе веселее, интереснее! Они будут учиться друг у друга, у них будут общие игры и поверьте плюсов очень и очень много. Не обращайте внимания на мнение посторонних вам людей. У каждого разные судьбы, разные материальные возможности, разные семейные обстоятельства, разные цели на жизнь и прочее. Исходя из личных проблем, люди высказывают свои мнения.
31.01.2023
Сколько людей, столько и мнений. Кто то любит погодок, кто-то ни за какие пироги не родит второго, кто то вообще чайлдфри. Я не понимаю чайлдфри, не понимаю как можно сильно хотеть погодок, не понимаю маньяков (слава Богу). И много чего не понимаю. А так же не понимаю, почему другие должны обижаться на то, что у меня иное видение мира. Чтето желание иметь погодок нисколько меня не обижает. Меня тоже дофига кто не понимает. Как говорил один умный человек "разрешите людям быть не согласными с вами, и разрешите себе быть не согласными с другими". И вообще жизнь сразу будет проще. Не придется так нервничать из за того, что кто то удивился вашему желанию иметь погодок
31.01.2023
Погодки это прекрасно с любой стороны. И со стороны матери и со стороны детей 😍У самой два старших брата и сестра и мы погодки 🫶🏻
31.01.2023
Я к погодкам относилась не особо. Но, потом встретила своего мужа. Он старший из четверых детей- все погодки. Таков был план его родителей, его мама хотела чтоб детям было весело друг с другом. И сейчас они все выросли и общаются как друзья - два брата и две сестры - Боже как это волшебно, и мнение сразу изменилось.
31.01.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как прошли вторые роды по сравнению с первым(ЕР)? Девочки,мамы погодок😊