Больная тема..коляска для погодок 😬

подскажите, а спинка раскладывается? с рождения катать можно?
07.04.2017
Только задняя делается горизонтально
08.04.2017
По снегу не поедет. По чищенным дорожкам нормально будет. Катала похожий паровозик-удобный был.
04.04.2017
Когда покупала свою крако, этой еще на рынке не было. Недавно только ее увидела. Очень понравилась. Она маленькая, компактная. Места детям маловато, но они так быстро вырастут, что это неважно. База короче, чем у крако, должна быть маневреннее и удобнее в управлении. Козырьки больше, чем у крако, и дождевик в комплекте - это огромный плюс. В общем, сейчас я бы выбрала такую. Свою крако я продаю теперь.
02.04.2017
Спасибо, за ответ🙂. А то я вся в сомнениях..
03.04.2017
Как грако себя зимой ведёт?
03.04.2017
Зимой едет туго. Если чистят - возить нормально, по свежему снегу пробовала один раз - больше не хочу)) Думаю, это общая проблема всех колясок со сдвоенными поворотными колесами. Если их блокировать, то можно катать и зимой (только не нужно сравнивать с одноместными колясками-тракторами). У меня еще есть двойная трость макларен, вот она зимой вообще никуда не едет! Плюс у колясок паровозом в том, что ширина колес подходит почти для всех пандусов и рельс, а вот с двойной, той же макларен, я замучилась.
03.04.2017
Спасибо за подробный ответ)
03.04.2017
У нас была не такая, а грако, но принцип думаю тот же, тяжеловато конечно немного на бардюры заежать но в целом мне оч она нравилась!
02.04.2017
Коляска такого типа на мой взгляд оптимальный вариант для погодок. Другие тяжелые. Однако по мне лучше когда сиденья вместе,минус один - широкая база.
02.04.2017
Сын старший крупный у нас, а в колясках, где рядом сидят, часто сиденья маленькие, так что, даже не рассматриваю такой вариант..
02.04.2017
Я не знаю как в этой, но в аналогичной Грако на первом сиденье крупному ребенку будет тесно, ИМХО. В одежде уж тем более.
02.04.2017
Похожа на graco stadium duo. У нас graco, удобна при условии что старший на улице не спит, переднее сиденье не опускается до лежачего положения.
02.04.2017
Насчёт Грако..зимой использовали её? Какие плюсы и минусы? Как вариант, тоже рассматриваю. Но мне больше нравится, Graco Ready2Grow LX, но вот, не задача 😅 в России не продают, только с Америки заказывать..а заказывать кота в мешке, как то не хотелось бы..
02.04.2017
Февраль и март откатали на грако. Прямо по сугробам не ездили, но вот по заснеженному и заледеневшему асфальту на отлично! Пожалела, что сразу не купила, еще до рождения младшего. Она маневренная, мне с ней управляться легче, чем даже с одним сыном в тяжеленный люльке от 2 в 1. Только с бордюрами сложновато, если младший лежит, но я приготовилась ногу подсовывать)))) Если зимой младший еще маленький будет, удобно на заднее сиденье прямо сумку-переноску с малышом ставить, с ручками которая. Взял и понес, а старшего за руку)) У нас грузового лифта нет, но в пассажирский входит, если чуть ручку приложить. И, да, старшая у меня мадам не крупная, 11,5 кг и ей на переднем очень нравится. Не знаю как с детками покрупнее, но места там не очень много. Корзина огромная, но пользоваться ей нормально не выходит пока младший лежит.
03.04.2017
У меня сынок тоже 11кг)) а Ляля как раз через полтора месяца родится и вот нужна помощница мне, как вот такая коляска. Тоже планирую покупать переноску, чтобы вот назад ставить и переносить без проблем. Спасибо вам большое за ответ 😉
03.04.2017
Погодки Как гулять с детьми с маленькой разницей?