Как объяснить ребёнку что нужно отдать собаку?

Добрый день. Прочитала душещипательную историю. Как ваша жизнь сложилась? Нашли вы достойного человека?
10.07.2021
Tatiana, нет) я завела ещё кошечку, взяли с дочей из приюта. Того МЧ отправила в одинокую пешую прогулку))) правда денежный долг он так и не вернул. Ну это его карма и ему за это нести ответственность!)))) так что у нас все хорошо. А МЧ придет когда это нужно будет!
10.07.2021
Мальва, все понятно, конечно, все придет!
10.07.2021
Я бы отдала этого мужика! Уж простите. Моя собака - это мой член семьи. Если кого-то что-то не устраивает, то двери всегда открыты. Никого не держим
06.09.2019
Мальва, ну как у вас дела???
25.08.2019
Написал мне кучу нехорошего... Сказал что я так и останусь одна.. Что все меня считают дурой, что я не создана для семьи... Что впервые встречает такую странную... Что все его бывшие пишут ему и звонят... Интересуются как он, что ест.. А я не борюсь за него.
25.08.2019
Оооо, ужас какой отвратительный мужик, слава Богу, что вы с ним расстались!!!! И даже не думайте его впускать в свою жизнь!!! Боженька все видит, такой "Орел" найдет себе достойную спутницу)))))) а вам достанется мужчина, который будет любить вас, а не себя, в первую очередь! Не грустите из-за такой утраты, вам впору шампанское открыть и отметить это дело! Желаю вам счастья и ни в коем случае не встречать на своем пути таких мерзких личностей!
25.08.2019
Фу, какой отвратительный тип. Он, прям по счастью для Вас, делает все, чтобы Вы не передумали!))) Вот и не вздумайте передумать, чем дальше этот недомужчинка от Вас, тем лучше!
30.08.2019
А потом его дочь не устроит и тоже предложит отдать, и так и останетесь одна и без собаки и дочери и мужику этому не нужны если уже условия ставит
24.08.2019
Может лучше отдать кому-нибудь этого, с позволения сказать, мужчину?
21.08.2019
Вы тролите???
21.08.2019
Почему Вы так решили? Это реальная ситуация.
21.08.2019
Вы уж простите, но вы не мать а мачеха!!!! Вы готовы ради штанов предать чувства собственного ребенка. И нанести ему травму, возможно на всю жизнь. Это ужас!!! Неужели этот МЧ ( как вы его назвали) того стоит?? У девочки сейчас подростковый период и любая травма может нанести не попровимый вред.
20.08.2019
Остаться с дочерью и собакой. Завтра он не захочет видеть вашу дочь. Тоже сдадите?
20.08.2019
Нет конечно.
20.08.2019
Если Вы планируете к МЧ переехать, на его ЖП, то хм...его право конечно выдвинуть такое условие... Но Вам стоит крепко призадуматься. Если к Вам МЧ планирует переехать, то должен понимать, что его в сформированную семью принимают, не ему еще и условия ставить. Ну а по факту, когда я искала себе мужа, сразу отметала претендентов, которые ставили условия или кто не хотел жить с собаками. Мой нынешний муж, будучи очень брезгливым и не проживавший ранее с собаками, первое время мыл постоянно руки, впадал в транс, когда собаки прыгали на диваны и т.д. Сейчас спит с ними в обнимку, ест из одной тарелки и спокойно вытирает руки...не после собаки, а об нее! 😆😆😆 Смотрите конечно по человеку...но какая это личная жизнь, если приходится изначально идти на условия, обострять отношения с дочерью и отказываться от любимца?
20.08.2019
Мало того девочки!!! За все время 4 месяца он не помог ни разу заплатить за квартиру.. Толькл возмущался что я много вкусняшек покупаю дочери, что надо экономить... Мне же и так сложно все оплачивать, и ещё вкусняшки))))и одним из доводов почему надо отдавать собакена: он много ест.. 600р в месяц)))))
20.08.2019
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ так он еще жмот и нахлебник... УжОс... Ну вот раскиньте мозгами, на кой ляд Вам такой тревожный пассажир рядом? Вам разве комфортно с ним? Да не то что некомфортно, а страшно с таким, откровенно...
20.08.2019
Прекратите мусолить эту тему, идите работайте а если не работается, включите себе какой нибудь хороший сериал.
20.08.2019
Ну вот смотрите вы же сами сейчас понимаете что это не ваш мужчина... то есть помимо условий у него ещё и много других недостатков, из за него вам придется коверкать вашу жизнь, ваши привычки да ещё и от вкусняшек отказываться... Оно вам надо?
20.08.2019
Ужас, или он вас последний шанс или вы слишком низко себя оцениваете, то дочка много ест, то собака, и это он уже Ваши деньги начал считать , от такого бежать надо, а то и без собаки останетесь и с дочерью испортите отношения и от этого балбеса толку не будет.
23.08.2019
пусть ваш мужчина если любит примет вас с собакой, ато завтра он поставит условие чтоб дочь сьехала и жила отдельно только не с вами
19.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кот орёт - что же делать? И можно ли что-то сделать? Стерилизация собаки