Амортизация на ремнях или пружинная?

Живём в селе, катаемся на Адамексе по щебенке и бездорожью без проблем. Правда коляска не Катрина, а София, но смысл один - на пружинах. Дочка ноябрьская, всю прошлую зиму и весну в люльке откатались. Даже муж отметил плавный ход, для меня это высокая оценка) Кстати кап в люльке действительно хорош в плане проветривания. Можно почти все секции отстегнуть. В прогулочном блоке так уже нельзя. И на осень/зиму малыш в люльке очень хорошо от ветра закрывается засчет поднимаюшегося язычка на верхнем чехле.
11.03.2020
А таких нет в Алине на сормовском повороте? И еще был большой выбор люлек где-то в районе улицы Ларина. Бэби+ вроде. Адамекс вроде популярны в нижнем))
11.03.2020
Адамаск плавное укачивание на кочках
11.03.2020
Нет разницы, у меня были оба варианта, у обеих хорошая амортизация и мягкий ход. Выбирайте ту, которая внешне больше нравится
11.03.2020
у Вас именно эти коляски были или другие модели?
11.03.2020
У меня зекива немецкая была на ремнях и польская не помню названия, на пружинах, к слову польскую свою у мамы встретила во дворе- в ней 5🙈ребёнок растёт))) не скрипит, ход идеальный, правда у неё колёса литые, а не надувные
11.03.2020
Мне кажется, на ремнях мягче. Для беждорожья и щебня выбрала бы ремни.
11.03.2020
что то мне подсказывает, что да, на ремнях мягче
11.03.2020
у меня была коляска на пружинах. Едет также мягко, нареканий нет вообще. У соседей на ремнях. По началу думала, что зря на на ремнях не взяла. Но после осени у них стали ремни скрипеть, намокали и скрипели. Хотя и Пружины могут скприпеть) короче принципиальной разницы нет😜 У меня была польская рейндир престиж виклина. После одного ребенка 6 месяцев использования осень-зима
11.03.2020
купите бу эммалюнга, вы не пожалеете, ценник +- 10 т.р. (после 2 детей), но лучше нее нет. там и прогулка шикарная на этих же шасси.
11.03.2020
муж говорит, чтоб покупала ту коляску, к которой не проблема будет найти запчасть, если понадобится замена. Эммалюнги тоже рассматривала, причем в первую очередь, но смущает, что если коляска изначально стоила 50-70 к, то продают именно +-10, причем все коляски до 2013 года выпуска, сколько ж детей на них отъездило. И еще, я давно авито листаю, месяца 3 наверное, если не больше, и вот польские коляски, такие как я сейчас спрашиваю, раскупают осень быстро, а вот Эммалюнги у меня как были добавлены в избранное, так там и висят, никто не берет видимо, значит состояние не очень при осмотре все таки. Или никто и не смотрит, хотя хозяева цены снижают, но не берут.
11.03.2020
ну воопервых стоила эмма в 11 году 20-25, большинство из них ввозные,заказанные с финляндии, и они стоили 19000-22000, я сыну еще ее покупала, сколько на них отьещдило детей вообще без разницы, потому что это неубиваемая коляска, у меня ездил сын, потом племянник, потом дочка, потом племянница, сейчас еще мою дочку катать будет, при нормальном уходе и хранении с коляской ничего не случается и запчасти на нее не нужны, в отличие от тех.же пег перег у которых везде пластик ломается. это теперь они стоят 75000. так что одекватная цена 10000, и это вполне хорошее состояние будет, такое же как у польско китайской после одного ребенка.
11.03.2020
Когда так чтото расхваливают, еще больше сомнений появляется, относительно вещи)
11.03.2020
эммы не смотрят те кто про них ничего не знает и никогда не катал, поэтому вы вот пришлина рынок, посмотрели на красивую польку и пошли ее искать бу. те кто катпл эмму, никогда больше не посмотрят в другую сторону(у меня была не одна эмма,) я и шасси разные перепробовала и модели разных годов. это нереальный ход, самый легкий вес в своем классе, и все оочень продумано.
11.03.2020
Плюсуюсь 😂 покатав Эмму, все коляски остальные сразу отправились в топку
12.03.2020
я вот выставила эмму с дачи и пег перего куллу на продажу, эмма ща 7т.и перега люлька за 7т. приехали смотреть, я спрашиваю почему перега, вот смотрите у эммы сколько приимуществ, ответ убил, а у нас все с перегами ходят а про вашу эммалюнгу мы ничего не знаем, мы ни у кого такой не видели. вот так и с польшой.
11.03.2020
что касается года выпуска, то это не щначит ччто она куплена до 13 года, я из финки лично новую везла 14 года в марте 16 с огромной скидкой еще по докризисным ценам.
11.03.2020
Плюсуюсь. Сити кросс уже не выпускают, по закрытию магазину купила новую нулевую люльку и прогулку по шикарной цене :)
12.03.2020
Вбивайте в гугле модель коляски и читайте отзывы) Но, я не уверена, но что-то мне кажется, что в полгода+ ребенок уже в люльке зимой не сможет лежать, особенно если учесть, что зимой на нем будет куча одежек. Хотя, не знаю, люльки, конечно, разных размеров бывают... Читайте отзывы и смотрите внимательно размеры люлек) Я начиталась отзывов и выяснила для себя, что самая надежная для частного сектора это коляска-трансформер. Она еще и одна из самых дешевых) Но, к сожалению, уже не модная и не такая красивая, как классика, которая нравится Вам и мне тоже))
11.03.2020
все отзывы уже перечитала и все видео пересмотрела, все хорошие по обеим коляскам, размеры люлек одинаковые примерно, вес самих колясок тоже. На счет того, будет ли лежать, старшие все спали на улице до весны, все дети весенние и до марта прекрасно спали на холоде и на балконе и на улице. На счет трансформера, у средней дочки была коляска-трансформер, у старшей была легкая прогулочная с переноской вставляющейся с жестким дном, после этих всех колясок для меня существует только люлька для новорожденных. У младшей была люлька инглезина виттория, мне она нравилась только ходом, в остальном были к ней вопросы. Но дочь на балконе до года в ней помещалась в теплом комбезе. Но у меня и дети не крупные все.
11.03.2020
Я просто смотрела коляску, чтобы была удобная и с люлькой, и в прогулочном варианте, и чтобы не очень дорогая) Классика очень нравится внешне, и люльки большие хорошие, но мне не нравится прогулочный вариант, как-то странно смотрится и по отзывам маленькие они) А те, которые неплохие и в прогулочном варианте, те стоят дорого по нашим меркам) Да и выбор у нас не большой тут)
12.03.2020
Коляска зима-лето Различия Quinny Yezz и Quinny Zapp Xtra2.