Коляска зима-лето

На самом деле нет колясок прямо специально зимних или летних. У меня двое младших откатались в одной и той же коляске - дочка осенняя, сын - летний. Без вопросов. Коляска Стокке Иксплори - отлично провертривается, есть защита от солнца или от дождя, все прекрасно и удобно.
24.03.2020
Britax affinity прогулка, и на зиму и на лето с рождения и пока не надоест)
13.03.2020
я думаю, вам на лето и до весны хватит люльки. 2 в 1 не советую брать - они весят как танк. а когда сядет малыш уже купите прогулку, мы купили squizz и до 3 лет ее точно прокатаем))
12.03.2020
А грудничка и не должно продувать.). Люлька с надувными колесами и хорошей амортизацией, на мой взгляд, самый удобный вариант. Защищает и от холода зимой, и от жары летом, там свой микроклимат. Дочка июньская, откатали в Роан кортина люльке, в 11 месяцев перед следующим летом купили уже прогулочную Пег перего бук. Сын декабрьский, ему тоже купила Роан Кортина, откатали до лета, пересели в их прогулочный блок, летом и всю следующую зиму катались в прогулочном блоке, зима была с сугробами, ехала как танк.
12.03.2020
Вообще, для летнего ребенка хорошая большая люлька с отличной амортизацией более удобный вариант, т. к. сколько того лета)), катать коляску придётся по большей части зимой вплоть до конца весны следующего года.
12.03.2020
Не пойму в чем загвоздка? Сейчас во всех современных колясках предусмотрены сеточки для проветривания, открываете молнии на капе и все. В жару не одеваете чехол, вместо него москитку. Да и вообще не думаю, что на самом солнцепеке будете сами гулять.
11.03.2020
Возьмите сразу прогулку удобную
11.03.2020
Вот я тоже склоняюсь к этому варианту. Ищу!!!
12.03.2020
Майская дочь весь первый год проспала в огромной роан марита люльке. В чем проблема?)
11.03.2020
младший родился в мае, катаемся в инглезине софии до сих пор, не могу прогулку выбрать) лето в инглезине отлично откатали - в капюшоне сетчатая вставка, накидку не одевали, просто сетку сверху, при необходимости укрывала пеленкой или пледиком. И на дне коляски для лета вентиляция
11.03.2020
вторая дочка майская отлично катались в простой роановской люльке до января, причем в люльке и дома спала так как была маловесной, в кроватке терялась
11.03.2020
Совсем не поняла про огромную непродуваемую коляску. Не одеваете накидку на люльку, укрываете легкой пелёнкой и все.
11.03.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите выбрать коляску Амортизация на ремнях или пружинная?