Делюсь опытом, может кому пригодится

Добрый вечер!подскажите,были ли проблемы на границе!мы едем в Германию по мультивизе,оформленной через французское посольство!вот думаем,будут проблемы?
17.10.2013
ООО!!!! какая информация!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
12.10.2012
пожалуйста! :)
21.10.2012
Алиса, спасибо большое за такой информативный пост))) Выезжали в Литву с сыном на отдых - все сделал сама.))) И перелет. и гостиницу, и визу)))) И была очень горда собой))) Спаибо)))
07.08.2012
очень рада, что пригодилось! ))))) продолжайте в том же духе! это дешевле и интереснее!
07.08.2012
Вот такой истории мне не хватало для полной уверенности начать свое путешествие))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спаааасиииибооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10.01.2012
Круто! Спасибо за столь подробную памятку! Осталось решиться на такое путешествие с ребенком 2х лет))) у меня уже мандраж)
12.12.2011
мы вот сейчас в Таиланде, уехали на 5 месяцев:)
13.12.2011
Ой, молодцы! Я пока не готова на столь долгий перелет с ре... Мои нервы этого не выдержат(( не хотелось бы застрелиться не долетев до места)) хотя, если бы на пол года, то можно и потерпеть)) но отпуск в 2 недели того не стоит... так что, нас ждет Европа)))
13.12.2011
А, вообще, как же я хочу к Вам))) у нас тут такое Г на улице(((((( солнца нет, снега нет, холодно, мерзостно!(
13.12.2011
даже не представляю, как это))) перелет, кстати, в ночь, прошел на ура
Счастливые Вы!))
13.12.2011
Можно я вклинюсь- а какую визу брали?
11.04.2012
Взяла двукратную на полгода , те 2 визы по 3 мес. След раз буду учебную покупать. Ребенку до 14 лет вообще не нужно визу оказывается
12.04.2012
Хм, буду знать. А выезжать за пределы не надо? Через месяц?
раз в 3 месяца. все в нете есть про визы, почитайте
12.04.2012
я себе точно такую же памятку писала когда первый раз оформляла самостоятельно документы для путешествия в европу :)) спасибо что выложили тут! это очень полезные знания для всех, рекоммендую всем читать!!!! пы.сы. Испания всем действительно дает первую визу на пол года, торопитесь пока не отменили!!! Я уже получила, катаюсь теперь по европе без лишнегооформления виз каждый раз!
03.12.2011
ты чудо!
18.07.2011
18.07.2011
спасибо огромное.....
28.04.2011
СПАСИБКИ! форум оч хор. есть ответы на все вопросы!!!
28.03.2011
уфффф.............ну вот про прагу расскажи как туда что ...ааааголова кругом
22.03.2011
Да какая разница какая страна?:) схема одинаковая. Я вот в Париж гоняла на 8 марта, получила годовую визу по вышеописанной схеме! Так что теперь окно в европу для меня открыто:) Билеты, отель, страховка, потом за визой и вперед!)))
22.03.2011
что посоветуете взять? Ирландия,Шотландия-май