Господи, ну даже в гороскопе написано!!!! Ну когда же это уже случится?((!!!

мы отдыхали на Крите в июле-августе. стоимость обеда на 2х где-то в районе 20-25 евро. мясные блюда - от 8 евро, салаты - от 3 евро, рыба от 8 евро, спагетти-пиццы - от 5 евро. порции очень большие. местно разливное вино - 3-4 евро за 0,5 л, вино в бутылках от 8 евро.
13.09.2010
Супер, вообще копейки. А не знаете, что там в сентябре-октябре с погодой?
мдааа....
в смысле?
14.09.2010
просто по сравнению с информацией, что поесть не меньше 50ти евро стоит, это копейки. В Москве в кафе стоит на двоих поесть 1500 тысячи, а это почти 40 евро
14.09.2010
сама я в это время там никогда не была, но судя по отзывам, которых начиталась, с погодой там все хорошо в это время)... купаться можно не только в бассейне). ну это нижний порог цен)), дороже то всегда можно найти))).
14.09.2010
ну это понятно, что дороже всегда можно))), спасибо за информацию большое!!!!!!!!!!
14.09.2010
Тебе жара летом не надоела? :))))))) С дымком :)))
13.09.2010
Было бы море, я бы вообще не возникала))
14.09.2010
Елен, а что на счет Египта? 100% зорошая погода, в отличии от турции, например? Прекрасная еда, необыкновенное море.. и т.д.?
12.09.2010
У меня мам ездила в Египет в январе, сказала, что нечего там делать. Но я ей не верю. Поэтому и мучаюсь, куда ехать, с одной стороны хочется гарантированное тепло, а с другой, хочется посмотреть Грецию или Кипр, очень уж мусульманские страны приелись, в Турции 5 раз была, а Египет, я так понимаю, мало чем отличается
14.09.2010
Что значит мало отличается???? Как небо и вода)) 1. Море: Средиземное - пустое, не населенное, а Красное...закачаешься от его обитателей)) Все рыбки ручные, кораллы, скаты, черепахи....ежи морские... 2. Экскурсии...есть и общее:хамам, 1001 ночь и т.д. Но извините..гробницы, сфинксы, храмы..это вам не абы что)) У меня глова кругом шла от Люксора, например)) Чувствуешь, как дышит прошлое)) 3. Еда: свежевыжатые соки из необыкновенных плодов:гуава, персик...Тааакое количество вообще фруктов и овощей... 4. Без деток так и тур по пустыне на квадрациклах в гости к аборигенам африки бедуинам... А в январе там действительно может и скучновато..я там в феврале была. Море еще не прогрелось, вечерами было прохладно... А так, куда поехать, можно и в Греции-Кипре в какую-нибудь дыру залезть и потом сожалеть)) Вот бы вы решились и с нами бы отдохнули))) Ай=да)))
14.09.2010
Слушай, так ты круто рассказываешь, я прямо загорелась. А когда вы собираетесь? Вы с малышонком поедете? Мы то Аню с бабушкой оставляем((
14.09.2010
Нет, Ленусь, мы Игорешу с собой)) Я вот и обчесалась вся - какую коляску брать, какой слинг. Там отель специально для детей. Есть и кроватки и стульчики для кормления, детское меню, дет.площадка, мини-аквапарк с дет.горкой. Анимация фантастическая...посмотри: http://www.pegasegypt.com/default.asp?islem=menudetay&id=26&catid=1&hotel=3&title=Overview а едем мы уже 17.09)) на 10 н/ 11 дн
14.09.2010
Эх, а мы не успеем к 17, у мужа большой объект на подходе, сможем поехать только когда закончим его, числа 5 октября(( Жалко, я бы с вами с удовольствием поехала. Отель ща гляну
5.10 мо день рождения)))image
14.09.2010
О как , вот в поездке то мы его и отметим)))!
))))Прикол
14.09.2010
Потрясный отель! Надеюсь вы хорошо отдохнете! УДАЧНО ВАМ СЪЕЗДИТЬ!!!!!!
14.09.2010
Спасибочки)) Если вы вдвоем поедете, то можно вообще на 100% под ваши интересы подобрать)) Мы-то смотрели, чтобы в первую очередь Игорьку было подходящее. Но Египет рассмотрите как вариант. кстати, в нашем отеле еще итальянский и барбекю рестораны бесплатные и ...КАЛЬЯН без ограничений)) И роял все включено)) 24ч еда))
14.09.2010
Еда 24 часа это просто супер!!!! Завидую вам белой завистью))
14.09.2010
От всей души желаю вам еще лучшего отдыха))
Спасибо Ириш)
14.09.2010
мне мой знакомый говорил, что на кипр дикарем вообще нормально ехать!
12.09.2010
Ну дикарем, это не для меня)))
14.09.2010
Меня муж уговорил от Греции именно из-за манифестаций и беспорядков там. Хотя, в Турции сегодня референдум - тоже неспокойный день. Кстати, в нашем городе в конце сентября заканчиваются вылеты в Турцию (на две недели вылет последний 24 сентября, на 6 дней - 28 или 30ого). В Москве позже, но незначительно.
12.09.2010
Я тут посмотрела стоимость туров и выпала в осадок, стоимость пятерки в Турции больше на порядок, чем пятерки в Греции и на Кипре.
14.09.2010
Да, сейчас в Турции цены загнули на конец сезона. Мы хотели на недельку в Турцию, но получились такие цены, что мы на две недели в Тайланд дешевле взяли тур.
14.09.2010
День седьмой. Прощай Польша. что посоветуете взять?