Пансионат Селена. Анапа. Июль 2015

здравствуйте, спасибо за подробный отзыв)) если не сложно,пришлите, пожалуйста, телефон такси. еще вопрос, в магазине там можно купить детское питание, не обращали внимание? и еще , какая детская еда предусмотрена в "Селене"?есть что-то для самых маленьких?
25.01.2016
8(86133)20-000 - местный 8(918)66-20-000 - мобильный такси сатурн анапа, можете прям в инете их сайт найти с информацией. а на сайте селены посмотрите, может более подробная инфа появилась про услуги, включая питание. помню, что можно взять блендер и измельчать еду малышам - мясо, овощи, т.д. в ближайшем магазине детское питание было, но выбор маленький. но, если прогуляться до новых светлых домов - налево, направо, прямо вверх в горку немного, там сказали есть супермаркет. там наверняка выбор будет больше. но мы сами в том магазине не были.
спасибо большое))
25.01.2016
не за что) удачного отдыха!)
25.01.2016
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие магазины (продуктовые и с бытовой химией) находятся рядом? Вы пишете, через дорогу - через дорогу от чего? От выхода из пансионата?
03.01.2016
Дв. Магазин продукты ближайший находится через дорогу при выходе за территорию пансионата. Там пешеходный переход со светофором.
03.01.2016
Вы бы еще раз поехали в этот пансионат? Может что-то похожее или лучше присмотрели? S7 это чартер или регулярный рейс?
12.11.2015
Если ничего подходящего не найдем, можно и туда. Но есть некоторые но, которые меня не устроили. Так что скорее всего будем другое место искать. Перелет вроде регулярный рейс был , без задержек.
12.11.2015
Какие "но"? Можно поподробнее.
12.11.2015
в отзыве указано. для меня мелочи некоторые важны, кто-то даже их не заметил).
12.11.2015
Я много раз перечитала. Комары, море и сам номер,так?
12.11.2015
проходной двор, холодная вода в бассейне (в т.ч. в детском), много народу на пляже, территория пляжа пансионата сливается с остальным пляжем, лежаков не хватает. номер хороший (кроме дверей и окна в ванной)
12.11.2015
Спасибо за ответ. Да, цена немаленькая. Я пытаюсь еще варианты найти за те же деньги, но либо дороже либо хуже.
13.11.2015
Как вы думаете, есть смысл переплачивать на 10% больше,чтобы жить в 6 или 7 корпусе?
16.11.2015
Зависит от многих факторов. Сравнить с другими номерами не могу. Нам нужен был определенный номер. Он был свободен только в одном корпусе, кажется студии только в 6. Если вам важна близость моря, то лучше с малышами поближе ходить. 7 корпус так совсем самый тихий и спокойный, если вам важна тишина вечером. Посмотрите на сайте номера, пообщайтесь с менеджером Татьяной Черной, задайте все ваши вопросы. Она вам все расскажет и посоветует , какой корпус выбрать.
16.11.2015
может я и придираюсь, но хочется за такие деньги более комфортных условий для отдыха именно с детьми
12.11.2015
Спасибо за такой подробный отзыв,а как там анимация и детские площадки?
23.09.2015
детские площадки хорошие - одна на пляже для малышей, 2 обычные площадки - горки, качели, песочница, лазелки всякие, еще есть крытая мягкая для малышей - лазелка - там пол мягкий, шарики всякие набросаны. вечером детские представления (кажется не каждый день), каждый день недалеко от бассейна зарядка для детей утром. есть детская игровая комната - не были там.
спа сибо большое!!
29.09.2015
вот их офиц сайт http://anapaselena.ru/
23.09.2015
Лена скажите пожалуйста во сколько обошёлся вам отдых.
Напишу в личку
Спасибо.
29.07.2015
И мне напишите, пожалуйста. Ну и резюме - как вообще, рекомендуете или нет?
18.09.2015
Добрый день!А не подскажите официальны сайт Селены? Что то в поисковике он не один))
Анапаселена. Ру
Спасибо) super_smilies082.gif
Пож-ста)
27.07.2015
Елена, еще раз спасибо вам за информацию) Вроде все хорошо, едем со спокойным сердцем) жалко, что пост без фото
24.07.2015
Не за что. Удачного отдыха!)
24.07.2015
Ярославль - Кострома На Азовское побережье на машине...плюсы и МИНУСЫ...