Наш отдых в Titanic Beach Lara 5* июнь 2014

добрый день, Ольга подскажите по стоимости бунгало на пляже пожалуйста.
07.05.2015
В прошлом году первая линия была 90 евро, вторая вроде 70.
Спасибо за ответ
07.05.2015
Оль, можно по отелю узнать? По фотографии отель не маленький. Не было ли такого, что приходилось занимать лежаки в 6-7 утра, ждать в ресторане освободившихся столов? Как меня Турция эти пугает, но кризис. Похоже, только туда потянем))))
30.03.2015
Алён, мы были в начале июня и большой компанией! Муж перед спортзалом (около 8 утра) занимал лежаки для всех (чтоб рядом все лежали), но если бы мы были только своей семьёй, то необходимости такой не было бы. И в 10 есть свободные лежаки. И у бассейна найти можно! Про июль и другие месяца ничего сказать не могу, тк наплыв туристов больше. Про рестораны... Было несколько раз, что попали в час пик))))) Но опять же искали большой стол для всех! Мы как-то потом приноровились в одно и тоже время ходить- к открытию и никаких очередей за свежеприготовленным и столы в сервировке) Опять же КРИЗИС.... Многие мои знакомые отказались вообще от поездки( Может и меньше туристов будет в этом году.
30.03.2015
Спасибо за подробный ответ! Да, скоро, наверное, только в Крым сможем ездить((((
30.03.2015
Здравствуйте. Я к вам за советом. Собираемся ехать в Турцию в середине июня, двое детей 1,5 и 6 летСейчас выбираем отель, их столько много. Прочитала ваш отзыв. Вам очень понравилось? Есть минусы? Вы советуете туда ехать? Там очень много детей? Заранее спасибо
26.03.2015
Моё мнение, что Турция самый лучший отдых для маленьких деток- не долгий перелет, климат отличный, в июне уже тёплое море и позиция большинства отелей — ВСЕ для детей! Титаник мне понравился очень, рекомендую! Минусы (ну если прям совсем придираться) — нет игровой площадки для детокна пляже, но этим могут похвалиться не многие отели. Нет русских супов! Деток много и им весело вместе)))
26.03.2015
Еще спрошу, пляж нормальный, песочек? Водичка чистая?
28.03.2015
Пляж нормальный-длинный , песок, когда ветрено и волны(редкость) то на берегу мелкая гладкая галечка с ракушками встречается. На территории с бунгалами вход конечно же лучше — очень мелко.
28.03.2015
Почитайте у меня в дневнике про Маритим в Белеке еще!
Титаник прекрасный отель! Нам еще понравился отель Али бей и Туран принц
09.03.2015
Спасибо, их тоже посмотрю.
10.03.2015
Хороший отдых)
Да, спасибо! Прям вся в ностальгии cry1.gif Хочу опять туда
09.03.2015
Турция в мае(Кемер) Замечательный отдых с маленьким ребенком