Турция в мае(Кемер)

Были в Текирова, все дорого, курточка детская 150$, на вопрос почему так дорого, ответили " ну это же турецкое качество", приличную кожу купить дешевле 300$ нереально, да есть и по 150 и по 200, но уже не то! и все это было по курсу 35р
14.04.2015
мы каждый год 6-7 мая и в этом году 10 мая) везде можно закупиться. в самом кемере дороже. люблю ГЕЙНЮК И ТЕКИРОВА
03.04.2015
Здесь, в Кемере, отличная погода в начале мая!!! Бывало что в первых числах и 40 градусов было, но потом температура нормализуется и в основном 28 — 30 градусов! Прекрасно!
Спасибо вам огромное!!!
Не за что, прилетайте!
19.03.2015
Марина добрый день скажите пожалуйста а купаться ребенок в море сможет в Алании в мае, купила путевку и теперь переживаю, хотела отказаться от нее так штраф 25000 тыс рублей выставили.
11.04.2015
в мае в принципе можно, в этом году попрохладнее чем в прошлых годах, сейчас еще не купаются, а с мая уже погода устанавливается под 30-35 градусов.
11.04.2015
спасибо большое, будем надеяться что потеплеет
11.04.2015
 думаю,погода для будущ.мамы -самое то будет.мы в прошл.году с 14мая там были.сильной жары(могу сравнивать только сиде в сент)не было.но и вода соответственно холодненькая.оденьте тунику тонюсенькую,но не прозрачную,чтоб обвевало ,но народ не пялился)
10.03.2015
Спасибочки!!!
11.03.2015
Добрый вечер! Отдыхали в прошлом году с дочкой(2 года) с 12 мая по 27. Про погоду — хорошая, теплая, не жаркая. Вам с пузиком — самое оно. Отдельно хочется уделить внимание воздуху. В мае он просто волшебный. Сосны, море, горы. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много было беременных. И совершенно никто не стеснялся, ходили в купальниках, да тут и стесняться нечего — это самая чудесная пора и самые красивые женщины — беременные.Но вот про море! И про бассейн — вода холодная. Несмотря на отличную погоду, вода вообще не прогревается! Мы купались пару раз в бассейне, в море только я и то 2 раза — в итоге насморк. Я читала отзывы про май месяц, до того как купить тур, про 19-20 градусов воды предупреждали .... но мне казалось, что это вполне комфортная температура — Нет к сожалению, не так вообще. Так как весной была первый раз в Турции  (обычно ездим отдыхать летом, даже в теплые страны как Турция, Тунис, Кипр, Греция) подчеркнула  для себя — воздух для деток и беременных просто чудо, солнце не злое, температура воздуха — комфортная. Но море — ледяное.
28.02.2015
Спасибо большое!!!Я думаю после Египта в начале февраля нам уже не страшно?
01.03.2015
Это конечно индивидуально))) Многие купались, в том числе и с животиками)) я наверное просто очень люблю тепло. И дочка маленькая ещё была — побоялась окунать в холодное море. Зато воздух! Ради него только и стоило ехать.
Спасибо большое
01.03.2015
В начале мая прохладно там 23 25, купить там совсем нечего, цены специально для туристов огромные, одежда дешевая турция,золото желтое прежелтое,я раз себе куртку кож.купила,качество хорошее, больше ничего не покупала .
24.02.2015
цены нормальные,и можно -40 процентов срубить легко,если разбираешься в вещах.
02.04.2015
Вполне себе комфортно! Для нас это вообще отличная погода, не жарко! Поэтому летом не очень любим в Турции. А вот конец весны, начало осени — самый кайф!! Туры советую заказывать в Хит-Турс, у них очень много горящих предложений http://hit-tours.ru/
23.02.2015
Спасибо))Я сама турагент))
23.02.2015
хех, не знала:)
24.02.2015
мы в прошлом году ездили с 8 мая, 2 первых дня ненастно было, но тепло 25 градусов, а потом солнечно, я купалась, и ребенка тоже купали))вода градусов 22-23, но выходить не холодно, вечером прохладно, берите кофточки)))
22.02.2015
Я была в обычном купальнике, никого не смущало. Летите до 30 нндели, т.к. могут быть проблемы с самолетом. После могут запросить справку
21.02.2015
Я летала, ходила в купальнике. В Турции море прохладное будет в начале мая. Лучше летите чиста с 25.
21.02.2015
После 25 уже я буду в декрете.и срок не маленький плюс муж специально под меня отпуск подогнал
21.02.2015
Зато как поплавать с пузом хорошо) я до 32 ездила.
21.02.2015
Помогите советом! Отдых в апартаментах плюсы и минусы... Наш отдых в Titanic Beach Lara 5* июнь 2014