Черногория Рафаиловичи, сентябрь 2013 с ребенком 1год3мес

А можно было в боко которской бухте? Лучше там?
09.06.2016
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста ссылкой на упомянутую вами Лизу) Тоже планируем поездку в Черногорию. А такси там дорогое? Сколько до Котора стоит?
03.07.2014
вот сайт с апартамиhttp://www.limonte.meгруппа вконтактеhttps://vk.com/otpuskmneвот до котора не помню, из а/п Тиват до рафаиловечей 35 евро с автокреслом было, а котор дальше, вообще такси в основном 1 евро км стоит, у кого то 2 евро у них там счетчики,нас один раз сильно развели, по 3 евро аж км включил один урод! а мы не посмотрели. так что не очень дорого если 1 евро наверное )))
03.07.2014
Тоже планируем ехать в сентябре с сыном в Будву или Рафаиловичи, еще не решила, мучаемся с выбором...спасибо за ссылку на сайт Лизы, но вот не могу понять как связаться с ними, забронировать что-то? не нашла контактной информации... Как -то с ними можно еще общаться, кроме как в контакте? в каких  именно апартаментах вы жили, как называется (там, где нет общего душа))?
07.07.2014
извиняюсь, уезжали, не могла ответить! еще актуально? на сайте их есть почта! а вообще Лиза здесь на бб водится, если надо могу поискать) наши апарты внизу , тоже самое 1-3 это уже душ через коридор(не общий)Просторная мансардаСпоменка #14
27.07.2014
Да, актуально! Полина, не поняла, какие апарты ваши... Дайте ссылку, пожалуйста! Споменка 14 не нашла на http://www.limonte.me
28.07.2014
31.07.2014
Замечательный отдых у вас получился. Мы тоже ездили в Черногорию в том году, правда в мае. Нам отдых обошелся дешевле. Жили в Будве, брали авто на весь срок (20 дней), 2 взрослых и 2 детей. Общая сумма — 120 тыс.
26.06.2014
спасибо) в мае наверное здорово, никого нет?)а подскажите сколько в сутки за апарт платили?
27.06.2014
Люди были, но не много. Платили 25 евро за двухкомнатную квартиру.
28.06.2014
ДВ, подскажите, а во сколько Вам обошелся перелет и апартаменты отдельно? и сколько в среднем там потратили? собираемся в августе в Черногорию...
25.06.2014
перелет 43.500  (брали за 2 мес, не в январе кншн)апарты по 60 евро в сутки, 40 тыщну вот не считая всяких такси , получается 40 потратили (планировала по 50 евро в день, немного не влезли, мало это) соседи хвалились фаршированными кальмарами, а мы ... экономили)
25.06.2014
Спасибо! У нас чуть дешевле вышел перелет и апартаменты, но бронировала заранее..... поэтому.... сколько там потратим.... думаю немало тоже за 15 дней.... да, дорогое место мы выбрали))))) ну, ладно) это же отдых)
26.06.2014
Хорошая поездка, но вы изрядно переплатили. Путевка получилась бы выгоднее и удобнее
25.06.2014
ну не знаю в этом году от 100 тыщ непонятные апарты в будве без еды.
25.06.2014
у нас прелет + апарты 83.500в ресторанах ограничивали сильно себя, но в общем в 50 евро в день не укладывались, как хотели.
в том — где то за 75 находили, все таки инфант, но до моря около 500 м
25.06.2014
Природа красивая, а море какое....))) Долго в этом году сомневалась по поводу Болгарии, но все же выбор пал на Турцию с ее "все включено" )) В дневник Лизы тоже через день заходила просматривала аппартаменты))) Сколько по времени вы отдыхали? Просто сумма на 2 взрослых и малыша до 2-х лет вышла совсем не маленькая....
25.06.2014
2 недели) вот вот, апарты и перелет совсем недешевые получились.
25.06.2014
У нас на 15 дней 2 взросл +2 детей ( 2 и 4 года — т.е дети летели уже каждый на своем месте, перелет трансаэро) в Белек в отель 5 звезд путевка обошлась в 140 тыс! Ели, пили сколько хотели.... Вот и задумаешься 10 раз как лучше!!!Я тоже все рассчитывала — думала если самим поехать будет по экономнее — но никакой экономии не увидела(((
25.06.2014
а какой месяц? больше ничего не тратили?  да уж, мы максимум на 100 расчитывали, и ели дома , на ужин только в ресторан) ну это я все считала, и такси до а\п)
25.06.2014
у нас было все включено, потратили еще  300 долларов ( купила 2 пары кроссовок детям, 100 долларов на развлечения детские ушло (сразу купили монеток — хватило на весь отдых как раз), мужу шорты джинсовые купили, мне шляпу, 50 долларов потратили в дути фри, долларов 20 ушло на чаевые в отеле... т.е это те траты которые можно было и не делать так сказать. Фрукты, мороженое и т.д все было бесплатно в отеле! Отдыхали с 28 мая по 11 июня 2014 года
25.06.2014
спасибо) да в конце мая оч выгодные цены)
25.06.2014
цена обычная) друзья полетят в сентябре — цена не намного больше) но и состав не 2+ инфант а 2+ 2 детей — в цене это большая разница(((
26.06.2014
ДД! подскажите, пожалуйста, в каком отеле в Турции Вы отдыхали?
29.06.2014
Belconti Resort 5*
29.06.2014
Большое спасибо
30.06.2014
Ищу попутчиков в Черногорию Будва или Рафаиловичи в сентябре? Нужен совет знатоков Черногории!!!