Крым! как добраться?

Подскажите, А в Абхазии понравилось( я имею ввиду не природу, а условия проживания, еды и т.д.)? Вы где именно жили?  С ребенком ездили?
15.05.2014
честно скатать нет! без детей, вдвоем. мы приехали на своей машине под утро, границу прошли быстро, там на границе стоят абхазы предлагают жилье, вот так с одним из них мы поехали смотреть жилье... говорим хотим то-то и то-то, говорит "да,да, есть такое, поехали" приезжаем на место, а там совсем не то!!! вообщем когда уже нам было все равно, лишь бы принять горизонтальное положение, нас привезли как сказал в Пицунду (мы только на след. день узнали что это не Пицунда, а ее пригород, 1300 р. сутки за комнату, в ней две кровати соединены, на 1 очень жесткий матрац, на 2 очень мягкий, шкаф с 3мя вешалками, табуретка, вентилятор с огромным слое пыли и удобства на этаже (8 комнат!!!) ели рядом в столовой, еда понравилась вкусно и не дорого. Народ жадный на 2-3 дня комнату не снять, минимум неделя! И как все я отравилась на 4 день!!!((( вот так мне запомнился отдых!
15.05.2014
у нас знакомые уехали на майские праздники в Крым из Москвы через паром(Керч) сказали что стояли долго но все из за большого количества машин с грузом-помощи,но им сказали на пароме что к лету курортному сезону все будет ок ходит по 2 парома туда и два обратно тоесть 4 парома в ходу.
30.04.2014
с 4 мая регулярный рейс минводы-симферополь,самолет,билет около 4 т,2 раза в неделю-вторник и воскрксенье. а оттуда уже любым транспортом.с переправой даже не связывайтесь,а с анапы по морю -неизвестно как перенесете,полтора часа где-то дто немало!
29.04.2014
о! а я не нашла рейсы с мин.вод в симферополь, спасибо за новость!!!!
29.04.2014
хочу в Крым!!! Крым 2014