хочу в Крым!!!

У меня есть знакомые в Кореизе (Нижний Мисхор). Это недалеко от Ялты. Если хотите дам телефон.
18.04.2014
спасибо.но хотелось бы в алупке остановиться
ну смотрите, это все там очень рядом, Мисхор между Ялтой и Алупкой
18.04.2014
А можно мне контакты? Что там у ваших знакомых?
22.04.2014
Я там жила два месяца в том году. У нее квартира (1 комната) и второй этаж дома
22.04.2014
Были трижды в Крыму, но в Алупке недалеко от Ялты. Мне не нравится в крупных городах: пляжи грязный. Сама ялта очень красивый город: набережная, зоопарк классный, поляна сказок..... Никитский ботанический сад, кстати на ББ есть девушка которая сдает жилье рядом с Никитой
13.04.2014
как бы эту девушку найти?
Вот она Эта девушка
18.04.2014
мы с ней уже списывались.но у нее все занято,
18.04.2014
у вас остались контакты риэлтора?  и как вы посоветуете искать добропорядочных риэлторов?страшно наткнуться на мошенников,которые требуют деньги перечислить за бронь за 2 суток.ни разу не ездила туда ,боюсь связаться с мошенниками.((
18.04.2014
мы не бронировали и не переводили деньги. просто позвонили, сказали когда приедем и он нам подыскал жилье по приезду на место
18.04.2014
ну а нам как лучше сделать?
18.04.2014
Я просто нашла на сайте номер мужика Владимир и еще списывалась с Иваном Евремовым вконтакте. Иван сказал что его дом занят. А Владимир типа посредник и сказал что подберет. В итоге он предложил нам три варианта и мы в итоге снимали у Ивана. Я еще смеялась, что писала ему вконтакте, он такой да там что поменялось, бронь слетела и все такое. НО там бонусом его мама шла в придачу к домику, немного напрягало это, как в гостях. Хотя от нас пытались скрыть — она отдельно жила но кухня общая и туалет. мне очень не понравилось, тарелку не помоешь и сразу косые взгляды. бррррр. а другие домики были без бонусов в виде бабули, но нас лестница напугала (дети маленькие) Я даже незнаю как вам лучше сделать... сама боялась — ехали на угад. первые два раза вообще в слепую поехали и на месте нашли. Без жилья точно не останетесь
18.04.2014
http://vk.com/efremovin ЭТО СТРАНИЦА В КОНТАКТЕ ТОГО САМОГО ИВАНА У КОТОРОГО СНИМАЛИ
спасибо за помощь!
18.04.2014
не за что. приятного отдыха)))
18.04.2014
В позапрошлом году отдыхали с мужем в Ялте. В мае . жилье стоило 50 грн.с человека. До набережной минут 25,показалось далеко, Частный сектор. В сезон туда не поехала бы. Предпочитаю более спокойные места.потусить-то что надо!Прошлым летом были в алупке-цена 400 грн.за 1-к.квартиру в конце августа. Пляжи норм.парк-супер!магазины,кафешки-цены выше средних.В общем -понравилось!
11.04.2014
В прошлом году  мы с мужем ездили отдыхать в Бахчисарай! Прекрасный город много мест которые можно посетить, так-же кого интересует климбинг, или простой кемпинг то-же советую но будьте аккуратны берите с собой самое необходимое иначе устанете ходить, упаковывайте рюкзак правильно.
13.05.2014
Римма, если хотите подешевле, поезжайте в Евпаторию (и лучше — в посёлки под городом, в Заозёрное, например). Много лет уже туда всей семьёй ездим. Место прекрасное, недорогое, и можно взять экскурсии и объездить весь Крым.
10.04.2014
в Евпатории хорошо, мне тоже нравится, тишина и покой там. Вот только как теперь до него добираться?
11.04.2014
паром через керченский пролив или самолетом
13.04.2014
ну, вот если только на пароме теперь. а потом чтобы добраться до Алупки? вы много раз там были?
13.04.2014
В алупке три раза. В последний раз в том году
13.04.2014
какое и где снимали жилье?
ни разу не была там..
13.04.2014
Снимали домики все три раща. Первый раз, свадебное путешествие, снимали в алупке, близ буревестника, ближе к мисхору, прям под фоникулером. Снимали дешево комнату. Условия не очень, пляж далеко. Второй раз с дочкой и мудем были ближе к зеленому мысу, другая сторона алупки. Жилье понравилось, отдельный домик, двор, все условия, недалеко дикиц пляж и пляж радуга (черный бугор)В третий уже с двумя детьми, прям центр алупки, недалеко от площади и воронцовского дворца. Погулять есть где пляжи рядом городской и детский (возле чайного домика графа Воронцова) домик с условиями на улице калинина
13.04.2014
цена последнего отдыха сколько? в этом домике и кухня была? а координаты остались? загорелась я Алупкой, прямо вся в растерянности...
13.04.2014
Мне лично больше вторая поездка понравилась на зщеленом мысе, пляж "радуга" с мелкой галькой и не маленький а возле ценра пляжи маленькие. Городской большой, но битком, народу очень много. Детский пляж возле чайного домика реально полудикий и там камни острые очень, щебенка колючая. Про домик: домик какбы многоквартирный но отлельным входом и маленьким дваориком' две комнаты, кухня полностью оборудованная, столик во дворе под навесом. Жарить шашлык не разрешгали, а на щеленом мысе жариои каждый вечер. Еще от нас скрыли то что мы по факту жили с мамой хозяина. Она старалась быть не заметной но меня это напрягало и смущало. Первые два раза нашли по приезду. Третий раз нашли через сайт мужчину и он подобрал жилье. Бли классные домики на том же калинина, но там лестница стрпашнаяч а у нас малыш был годовалый. Цена в прошлом году 550 гривень 2300. Жили там я с мужем и длвумч детьми и полруга с сыном. Пляжи во всей алупке узкие. Но город красивый. Ай петри, воронцовский парк. Хотите найду пост про наш отдых???? И советую погуглить на тему "жилье в алупке частный сектор" а вспомнила плюс отдыха в центре городла по мимо того что рядом шикарный парк и дворец, в центре города вкусные и дешевые столовки - ели там всей семьей
Да, давайте ссылку!
14.04.2014
14.04.2014
Ялта красивый город, но по мне — грязноват) Предпочитаю близлежащие городки)) Последнее время отдыхаем в Алупке, а в Ялту ездим гулять и развлекаться)
10.04.2014
Алупка-это город?как там со сдачей жилья?дороговато?
10.04.2014
да, город. в Крыму сдают жилье все и везде))) Но как в этом году будет по ценам — сказать трудно, мы ж воссоединились, цены поднимутся, скорее всего. В прошлые года я снимала комнату на двоих со всеми удобствами в номере за 600-750р/сутки. Но можно и дешевле было найти.
10.04.2014
ну вроде пишут 1000и больше...
сейчас??
10.04.2014
да май еще дешево,но вот июнь-август так уже
10.04.2014
Да уж... я весной на ГОА двухкомнатные апартаменты с кухней и то дешевле снимала))   В самой Ялте жилье будет еще дороже, наверное
Крым! как добраться?