Шоппинг в Испании! Вопрос?

Барсилона но скидок в это время там нет. Просто хорошие шмотки (с нашими даже рядом не лежали)
25.07.2013
Почитала отзывы-в Барселону съездить однозначно стоит-много красивых мест там,но если вас интересует именно Zara ,то совсем рядом с косто-дарадой есть город тарагона-там большой торговый центр,с множеством магазинов...сами только от туда вернулись)
Плюсуюсь.
22.07.2013
Вот про этот торговый центр я неоднократно уде слышу ) и терагона она же прям рядом с дорадо) в Барселону то мы полюбас поедем, но за зарой надо туда) а в порт авентура  были?
23.07.2013
Нет не поехали,доча еще мала совсем(нам годик)...решили в следующий раз!!
23.07.2013
Барселона разумеется ) мы только вернулись , тоже брали машинку , еще кроме Барселоны посоветую очень уютный городок Реус , центральная большая пешеходная улица вся в магазинах и вообще городок хороший )
22.07.2013
В Коста-Дораде ничего нет((( возьмите экскурсию в Барселону у Бас-Плана увидите у них много опознавательных палаточек, там есть экскурсия, что вас оставляют на главной улице в Барселоне, на 4 часа  как раз рядом с большим магазином Манго, рядом большой 9-этажный торговый центр, и наберете там всего целую кучу)))) Там прямо целый этаж (третий если я не ошибаюсь) только все детское там и Зара и Ральф и много остальных марок. А вечером обязательно сходите на поющие фонтаны -обалденное зрелище!!!!
22.07.2013
Спасибо за ответ) да, я знаю , что в коста дорадо ничего нет((( мы берем машину, поэтому в Барселону на машине, а как этот магазин называется в котором оставляют? Про поющие фонтаны тоже слышала) обязательно посмотрим)
22.07.2013
улица Ла Рамбла рядом с площадью Каталонии. Шоу поющих фонтанов проходит в 2 этапа и начинается в 9 вечера, и в 9-30 , вторая часть намного интереснее.
Очень хочу на Майорку Тенерифе