Очень хочу на Майорку

Мы в июле были на Майорке с детками. Мы были в Алькудии. Лучший пляж на острове считается, широченный с белым песком, море бирюзовое. Отличный мягкий климат. Для детского отдыха курорт. Вообще на Майорке очень понравилось, уж насколько я континентальную Испанию не люблю,но на Майорку хочется вернуться.
14.08.2013
Спасибо большое
14.08.2013
скажите, а в каком отеле вы были? и много ли там развлечений для детей?
17.11.2013
В итоге мы в италию полетели)
17.11.2013
А куда именно? Понравилось в италии? Мы больше поку к майорке склоняемс, но италия тоже оч интересует
17.11.2013
Жили в римини,но две недели по всей италии катались.летом на майорку хотим слетать)
17.11.2013
Отель Rio Mar 3*. В принципе нормальная добротная трешка на второй линии в 5 минутах пешком до пляжа. Номер брали двухкомнатный : спальня + гостинная с диваном, гостинным уголком и полностью оборудованной кухней - очень удобно с маленькими детками. Дают детские кроватки по запросу. В отеле бассейн, детский клуб (на испанском и английском), анимационные программы для детей и взрослых, пару раз в неделю на пони катают, вечерние развлечения - мы если честно не ожидали такого разнообразия, учитывая, что за 10 ночей отдыха в разгар сезона мы заплатили на четверых за путевку 69 тыс рублей :) А вообще, если ехать в хорошие 4* - то очень понравились Иберостары, их там в Алькудии несколько, они заточены именно на детский отдых, клевые, но конечно это на порядок дороже. А так, развлечений на променаде много: те же пони, паравозик, карусели, почти во всех ресторанах оборудованы детские площадки. Ну и что главное - мелкое теплое море и комфортнейший климат.
17.11.2013
Спасибо большое) посмотрим оба отеля)
17.11.2013
я была на Майорке, можете поискать тему тут в сообществе мою. Мы отдыхали без ребенка в г.Магалуф. отель Фтлантик парк 4, все отлично, нареканий нет, может что конкретно интересует спрашивайте. От Магалуфа вдоль побережья много не больших городков, но из одного в другой пешком дойти за 5 мин, так что просто выбирайте понравившийся отель
05.07.2013
Малага??? Шоппинг в Испании! Вопрос?