СРОЧНО! СРОЧНО ! Посоветуйте отель ! Ялта , Алупка, Алушта...

мы были в Судаке в пансионате Солнечный,очень понравилось,хозяева хорошие и номера тоже.
Спасибо. надо посмотреть
17.05.2013
очень советую Ай Тодор Юг!!!! с детками да и без  - отличное место это большая Ялта,пос Гаспра
Спасибо. посмотрю
17.05.2013
Мы были в Алуште в 2010 г. в отеле Миндальная роща. Достаточно тихий, хороший отель. Цены высокие. Пляж нормальный песочно-галечный. Рядом аквапарк.
17.05.2013
Хороший отель , я его видела когда там была, но там цены как в Интуристе по-моему, тыщ 8 за 2-комн номер, это дорого , за такие деньги нам нет смысла в крым ехать
17.05.2013
Да, там очень дорого.Бронировали за пару дней до отпуска, все уже было раскуплено. Вариантов не было. Еще какой-то отель там есть, я в него хотела поехать. Море что ли.... Не помню. Но там номеров уже не было. И там тоже дорого было.
17.05.2013
я пока чайную горку в ялте выделила для себя 1200 гр полулюкс + за 3 человека 150 гр http://chaynaya-gorka.com/nomera/polulux/
нормальная цена.
17.05.2013
Алушта. Пансионат Дубна. были в прошлом году. понравилось. http://dubna-crimea.com/ это пансионат атомщиков, очень красивая территория, номера чистенькие, но мебель не самая современная.но меня это никак не  напрягало.  все необходимое есть. питание- тоже вполне . тихо. приличная публика, анимации нет- , но она там и не нужна сто лет на мой взгляд. пляж- собственный, цена- вполне приличная. в общем. скажу так, мило, тихо, вполне чисто и вкусно, красово очень, вполне -вполне достойно! рекомендую брать номера с видом на море- о-о-очень красиво!
17.05.2013
Спасибо большое Наташ! цены вообще супер !
17.05.2013
Скажите подалуйста, а какой там пляж? Море чистое?
24.05.2013
море в алуште вообще чистое, в отличии от ялты , например, где грузовой порт. пляж -чистенький, вполне приличный.
спасибо!
Черное или Азовское море? Где менять гривны