Девочки, напишите название отелей в которых вы останавливались в Праге?

недавно вернулись, остонавливались в Роял курте, довольны очень
16.04.2013
http://www.votpusk.ru/hotels/hotel.asp?H=CZ104 Сам отель вполне ничего, бюджетно. Конечно есть свои недостатки.
26.03.2013
Ездили от Амиго-турс. Жили в Резиденция Виткова http://www.tophotels.ru/main/hotel/al17038/ Удобное расположение и не очень дорого. До Пороховых ворот, где встречаются группы для экскурсий, пешком минут 15-20. А до места, откуда едут автобусы на загородные экскурсии вообще минут 7-10. Мы просто с гидами заранее договаривались и шли сразу к автобусу. По пути была шикарная кондитерская - мы иногда там даже завтракали :) Рядом автовокзал - сами ездили оттуда в Карловы Вары - существенно съэкономили на экскурсии. В номере у нас была даже кухня - пару раз жарили себе яичницу и чай пили по вечерам. В гостинице нас кормили завтраками - сыр, колбаса, выпечка, мюсли, йогурты. Пару раз были сосиски и яйца.
23.03.2013
Мы летим с 3 апреля в William 3*. Друзья там останавливались-хвалили. Нам на двоих на 8 дней 7 ночей, с завтраками без экскурсий, с прилетом в Дрезден обошлось все в 47 тысяч
17.03.2013
Арт Эмбаси 4*, и  Прага 1 помойму тоже 4* или 3 )))) Прага 1 находиться в очень удачном месте, от него в любую сторону пешком удобно дойти
14.03.2013
Ибис Прага Олд Таун 3 звезды, в самом центре рядом с торговым центром Палладиум. Хороший добротный отельчик, номера небольшие, но все эргономически правильно решено, завтраки добротный европейский шведский стол. Главное - все достопримечательности в шаговой доступности.
14.03.2013
спасибо))) а что посоветуете посетить, посмотреть, в каких кафешках потчевали???
14.03.2013
кафешка там рядом есть ближе к автовокзалу - отличное меню на русском языке и немного народу. Помню очень нравился салат с клюквенным соусом и запеченным сыром, мясо супер, капуста супер, кнедлики фуууууу. Приезжаете, покупаете карту города и по ней гуляете, там все близко. Если без детей едите, то заказывайте тур с экскурсиями, вокруг Праги куча городов с замками и соборами, сможите их посетить.
мы летим в U Krale Karla
14.03.2013
на сколько дней, что по деньгам вышло? мы планируем в конце апреля дней так на 5-7
14.03.2013
на неделю, двое взрослых и ребенок с отдельным креслом в самолете, на базе завтраков с визами 58 с чем-то, но это чудом мне нашли, тк туи например хотели за такой тур почти 100
14.03.2013
это вам очень повезло, а где путевки заказывали если не секрет и когда летите?
14.03.2013
в турфирме, которая ищет среди всех операторов, какой именно оператор даже честно говоря не знаю, не спрашивала. Вы не из Москвы? А то подсказала адрес. В начале апреля летим
14.03.2013
нет, мы из МО((( а давайте адрес, я его через яндекс найду по адресу
14.03.2013
сеть турагенств мастер отдыха, мы покупали в офисе в сокольниках
14.03.2013
спасибо вам большое, пошла звонить)))
14.03.2013
Виза в Чехию Коляска трость)Брать или не брать?