Чем накормить ребенка в Праге???

а вы как планируете? по экскурсиям поездить или просто сами походите? Просто думаю брать ребенка туда с собой или лучше вдвоем....
24.04.2013
Мы брали с собой бабушку, но по экскурсиям не ходили, самостоятельно на такси ездили в Карловы Вары, там есть русское такси, называется "веселое такси", если поедете с ребенком, то очень удобно!Еще так же ездили сами в зоопарк, ребенок был в восторге да и мы тоже!Катались само на кораблике прогулочном!Так что берите ребенка с собой!!!Мой раз в неделю вспоминает про Прагу и всем рассказывает, что он там был!
26.04.2013
тогда посоветуйте отель и авиакомпанию))))) спасибо за ответ))
26.04.2013
Отель "Амарилис", летали "Чешскими авиалиниями". На самом деле там очень много отелей, про этот могу сказать, что для ребенка по Вашей просьбе могут приготовить кашу (я брала с собой овсяную нордик) и давала ее каждое утро официантам. Удобно, что напротив входа в отель есть продуктовый магазин, сам отель находится в центре. При бронировании лучше сразу просить номер с видом не во двор, а  то довольно унылый вид из окна. Ресторан в отеле мне понравился больше всех, в которых мы побывали за все время пребывания, очень хорошие блюда по меню. А вообще все же с ребенком я бы рекомендовала лучше бронировать аппартаменты с кухней, это намного удобнее!На второй день мне уже хотелось поесть обычного нашего супчика, так как кухня в Чехии очень специфическая.
26.04.2013
ДД! очень хорошо к детям относятся, нам стульчики в ресторанах давали, а если не было, то с коляской пускали. Обязательно посетите кафе Вытопна, там-то Вашему мальчишке обязательно понравится, заранее забронируйте столик, на который заезжает паровоз с напитками, т.к. там очень много людей и в основном лучшие места заняты, а после 18ч. за этими столами курят(((( Вечером в некурящей зоне паровозы проезжают мимо. Так вот о еде, я заказывала там пасту, с зеленой такой штукой, ну вот вылетело из головы название и все тут((((( моя дочь 1г.7м. уплетала за обе щеки. Даже она в восторге была от поездов, а 3-х летка так тем более.
28.02.2013
Спасибо огромное, адрес уже записала, обязательно туда сходим!!!
28.02.2013
"по -русски" можно бронировать или там на английском изъясняться только можно? И еще уточните пожалуйста: в некурящей зоне паровозик ходит тоже, но только там после 18 начинают курить?
13.03.2013
Мы английский плохо знаем, объяснялись на русском и пальцах, говорите слово "резервация". Там главный менеджер у них хорошо русский знает, мы попадали в его смену, но даже, если другой, все равно сможете зарезервировать. Да, верно, в той зоне, где паровозики заезжают прямо к Вам на стол, после 18 курят((((( мы сидели напротив, там не так интересно, потому что они мимо проезжают. Вообщем говорите, хочу стол, на который заезжает состав. Там, кстати, еще в левом крыле есть игровая зона, но там пару столов и скуновато
спасибо большое
13.03.2013
Добрый день. Детейтам любят, как и везде. А питаться 3-х летке-это не проблема, практически в любой кафешке/ресторанчике Вы найтеде диетическое меню для своего малыша. А по просьбе, повар Вам сделает блюдо заявленное  в меню, без специй и приправ.
27.02.2013
Спасибо за информацию!!!