вопрос! куда съездить весной-осенью в Европу,просто погулять!

Советую Прагу!
16.02.2013
Добрый день.Мы занимаемся турами по всему миру, в том числе по тем странам, где хорошо отдыхать семьей и с детьми (Болгарии, Хорватия, Черногория, Турция, Вьетнам, Израиль…)   Также имеем опыт отправки больших групп мам с детками разных возрастов в разные страны. Также подбираем аппартаменты . Если хотите напишите нам на почту ваши пожелания к отдыху ( сколько человек летит, если летит ребенок то точный возраст, бюджет планируемый, питание, месяц отдыха, ) постараемся вам помочь ) буду рада общению. наша почта  info@dive-n1.ru
13.02.2013
Яна ДУ! Можно вас помучать? в конце апреля числа так 23-25 реально в Прагу улететь на 5-7 дней на двоих за 30-35 тыс.?
14.03.2013
Катрин отвечу в личном сообщении
14.03.2013
ДД!  При таком бюджете я бы посоветовала Прагу- даже на майские уложитесь ( все ж дорожает сразу)) а в другую,уж Италию, точно нет! ) и уже в мае она необыкновенная))))  И получите фантастические эмоции,и не будете чуствовать себя особо зажатыми в деньгах
07.02.2013
50 тыс. это проезд и проживание. тыс 30 с собой!
07.02.2013
Да-да,поняла )) Интересуюсь сейчас ( правда именно майскими )в Европе и поэтому говорю )) Ну не пожалеете ,что Прага. Изумительна весной...да и вообще. Как раз все пройдете сами осмотрите и ну слов нет. Италия мало 5,в Дании не то,такого нет ))
07.02.2013
я бы советовала Прагу!!!! были там и осенью и весной!!!! Я влюблега в этот город!!!!! И как раз 5 дней то что нужно что бы все спокойно посмотреть и погулять
06.02.2013
В Чехии очень вкусно и не дорого по сравнению с другими европейскими странами. И к тому же очень красиво.
06.02.2013
Чехия, Нидерланды, Германия, Италия, Франция... да в общем, если просто погулять, да еще и на 5 днй всего - в любое место, уж на 5 то дней везде найдется развлечений и удовольствий.
06.02.2013
да уж смотрю италию. ни фига в этом не понимаю.
еще раз - в любое место, если на 5 дней
06.02.2013
Прага Какой валютой расплачиваться?